Набор в клан SAURON

xSummeRx said:
Так другие тоже защищают честь свою или клана. Но защищать можно по разному. :angry: Так как делает это Тимми имеет своё название- это неприкрытое хамство и дерзость. Ну про воспитанность не будем писать, это ему вообще не знакомо. И оскорбляя тут всех и вся он, прежде всего, оскорбляет САМ СЕБЯ. И очень жаль, что этого не понимает. Как же он может защищать честь то, если свою втаптывает в грязь... И не нужно быть психологом, чтобы не понять, что в реале с Тимми поступают также, как он со всеми тут или он такой всегда и просто не знает других способов общения, аргументов и защиты своей чести :angry: К тому же он предсказуем....я могу заранее сказать что он ответит на мои высказывания. Я могу рассуждать о действиях умного человека, не знать как поступит он, но не Тимминых. (имхо)
Оленька,мне очень приятно,что ты уделила столько времени раздумий и написанию своих идеалистических мыслей по поводу моей личности.
Впредь буду стараться вдвойне,ведь внимание это главное;)
 
Приятно видеть знакомые названия... САУРОН.
Мы с вами воевали лет так 8 назад... ДжастАнгелс, ДаркСтил и Лапушкин, первый Антарас, первый Аден... Было весело и нубово )
Восстановил своего Варлорда 61 лвл (когда то был 2ым самым крутым варлордом сервера, после Лапушкина), посмотрим что там на мелке творится )
 
DAWN said:
Приятно видеть знакомые названия... САУРОН.
Мы с вами воевали лет так 8 назад... ДжастАнгелс, ДаркСтил и Лапушкин, первый Антарас, первый Аден... Было весело и нубово )
Восстановил своего Варлорда 61 лвл (когда то был 2ым самым крутым варлордом сервера, после Лапушкина), посмотрим что там на мелке творится )
Будем рады видеть тебя у нас!=)
 
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;]Проводим набор в экшен клан 11 лвл. Жестких требований нет, за исключением адекватности. По вопросам вступления пишите в игре ПМ или на почту "AZRAIL, "SuneRanger,"LOR, "Juri. С радостью примем соло игроков, начинающие/неполные/переходящие кп (знаю точно , что такие есть). Варов фул лист ^^[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;]p.s. Всем добра![/color]
 
День добрый. Вот хотел в клан вступить.
 
возмёте в клан ????
 
Чур меня первого в клан!!!
 
мы все уходим на интерлюде 18 числа открытие ждем всех в тсе 17 числа
 
сколько вы серверов переменяли за последние 2 года?
 
CaypmaH said:
мы все уходим на интерлюде 18 числа открытие ждем всех в тсе 17 числ
Привет Бислан ты ? скажите как зайти в ТС к вам а то я забыл это Эльнур
 
LadySE said:
А когда это ты успела свалить с лионны х10 на бартз х1 ?)))))
в 2008-2009 года ты играла именно на лионне ) была в клане НовоеЗло или Е1 если меня память не подводит)
 
Может на Лионне и была такая ШЕ в 2008, но я играл только на Бартсе, с 2006.
 
Back
Top Bottom