Набор в клан sauron

да так доопускались что вы все собрали манатки и на интерлюд,но чет я сморю вас и там гнобят)
 
как же тебя рвануло я гляжу) на хф если кого опускали,так это тебя,в частности и я)

лол я тебе в рот давал и давать буду на любом серваке, ты как был 000 таким и остался п и здеть только мастер!!!
 
да так доопускались что вы все собрали манатки и на интерлюд,но чет я сморю вас и там гнобят)

да после рисовок элориана мы ушли ! а тебя там и шас еб ут ?))))
 
как же тебя рвануло я гляжу) на хф если кого опускали,так это тебя,в частности и я)
питушок главный с ХФ пришел на форум интерлюдии ))))))) там уже наверное только ты 1 сам себя гнобишь))))))))))))
 
10 лет уже на мелке дрочишь - дрочишь так никого выебать и не смог)))
что АВ с сепаром+16 на ц4=ц5 *****,что на хф сырком с 16 луком *****,что за арбу *****,за кого там щас на аирин сосеш незнаю,но явно знатно тебя там поимели раз ты так распинаешся на форуме.
 
уже было,но видимо потерли.

...Сперва сначала никого не был,даже Staga! Потом -=GmRoot=- сказал: "Где все? Виходи".
Вищли мобы,птицы,звери,лягущька,гриб,цветочик,маленкий рибка и Борз.
Людей пока нет. -=GmRoot=- спросил: "Где люди?"почему онлайн маленький? Все тихо молчал, потому щьто где
они ходит, никто не знает особенно таджики:))
Тогда -=GmRoot=- взял два ресурса"глина" и сделал баба и
Staga.Но потом от Staga усы и борода оторвал,и приделал их Saurmany.
И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица в клане Шаурма.
И толко отвернулся от монитора - сразу уже увидел в оранжевом чяте две фразы:
Я КЛ!!!Я всем рулит буду.И потом вовсе его понесло:Асист!Асист!рэс меня!!!
Хэал,хэал!!!Но потом он встретил ШК Andreicha,
И сказал:Здарова Братка!"Ояебой... Помоги мне вижыть среди русских!А я тебе харёший трава регулярно присылать буду,и так мы будем дружить братка!
Ато у меня в клане много рот... А качять работать-кормить-хэалить кто будет?" И взял Andreich Staga под свое крыло за мешок хорошей травы:))
И Stag собрал все зверы себе в клан и крикнул!!!Я КЛ Шаурмы,но его ето неостанавливало!и он взял в клан Борза.
Щтоб люди не смеялся над ним и Борз защищял его в пвп!
Но Борз ему ответил:я рот топтал того кто меня в етот клан взял!
Но Stag написал:ты щто братка Salamaleykum ето же я олень с луком,бородой и длинными ущями!
И Борз ошарашенно ответил Va ... AleykumaSalam братка ето ты?как ты?
Да вот я как КЛ Шаурмы, я думаю чем людей занять в моем клане!Я веть всетаки не нюб!а КЛ!
И начялись разборки между дружным колективом и Таджикистонцами!И начяли Борза называть Барщём скисшим!Щявельным!Со сметаной!
И Борз сказал:Я роты ваши топтал! с вашими розборками!И ушол в ОГ:))))))).
И сказал Stag:*** с вами предатели!!! "Идите все в Апокалипсис!!! Плитка ложить, И кафел, И асфалт в КХ,
щьтоб Клан Апокалипсис блестелся,как у кощка яйцо!!!Патамучто я ухожу в Годсы,
так как меня NOD32 кинул,несчитал меня царем и богом!невидел моего уважаемого »Я«!
И Andreich не заступился за мой жопа!И мой жопа пострадал!
И Я решил уйти в Клан GODS и сделать с Сауроном Али!
Не с Сауроном а с Шаурмой,поправил его -=GmRoot=-!
Я и сказал Шаурмой!я же не нюб! я неговорил Сауроном!
Но -=GmRoot=- сказал:я выше в тексте видел,как ты сказал Сауроном.
Слюшай -=GmRoot=-!Сказал Stag:Я не нюб!я негаварыль Сауроном!
Как вы меня достали со своими разборками сказал -=GmRoot=-,и забил на Таджикский базар Staga и затих.
Вот так,сокланы, создался наш Клан Апокалипсис,благодря Stag,плитка,рельса,кафель:)))))
Больное дерево)))))
 
раз ты так таджиков не на видишь зачем, тогда сидишь в теме где создали таджики?)))))))))))))) и распинаешься как тебя рачком на ХФ ставили))))
 
Бислан, это Дуб, то дерево, которое в л2 учится уму разуму)))
 
10 лет ужеХд +++ а мелке дрочишь - дрочишь так никого выебать и не смог)))
что АВ с сепаром+16 на ц4=ц5 *****,что на хф сырком с 16 луком *****,что за арбу *****,за кого там щас на аирин сосеш незнаю,но явно знатно тебя там поимели раз ты так распинаешся на форуме.
Сосет за хавка с драк лукома +++ и за дестра с хд
 
Сосет за хавка с драк лукома +++ и за дестра с хд
гейробин ты сасешь за всех нас вместе взятых ! )))) ты у нас трудовая максимовна !)))))))))))
 
раз ты так таджиков не на видишь зачем, тогда сидишь в теме где создали таджики?)))))))))))))) и распинаешься как тебя рачком на ХФ ставили))))
Во первых я ненавижу идиотов,а не таджиков.
Во вторых спроси вон у аслана про хф.
Филиал вашего клана оставшийся на хф продолжает твое дело,сосет.Но судя по скринам с аирин ребята там уже качают чаров(
 
и за гнома с 14 базальтом))))))))))))))
Да впрочем за любо
и за гнома с 14 базальтом))))))))))))))
Да впрочем за любой класс сосет, ибо ботовод.
 
Да впрочем за любо

Да впрочем за любой класс сосет, ибо ботовод.

гейробин ты у нас известная сосалка ))))))))))))
 
что те сказать больше ни какого языка ты не понимаешь, иди ты на
Кто бы говорил.Судя по всем постам,все мозги у автора вышесказанной фразы находятся не сверху,и других аргументов,более умных,чем нижняя сфера,нету.Печально,но хоть бы форум не засоряли "нижними аргументами",а то читать нечего.
 
Мне вот интересно, какой нормальный, адекватный человек к тебе в клан пойдет после твоих изречений или тема для галочки создана?
 
так иди в темы где есть что прочесть а не в набор в клан !
 
Мне вот интересно, какой нормальный, адекватный человек к тебе в клан пойдет после твоих изречений или тема для галочки создана?

эта тема не для тебя создана !
 
Back
Top Bottom