Набор в клан sauron

Кто бы говорил.Судя по всем постам,все мозги у автора вышесказанной фразы находятся не сверху,и других аргументов,более умных,чем нижняя сфера,нету.Печально,но хоть бы форум не засоряли "нижними аргументами",а то читать нечего.

иди на форум там есть темы кули ты в набор забрался то???
 
Мне вот интересно, какой нормальный, адекватный человек к тебе в клан пойдет после твоих изречений или тема для галочки создана?
У них либо ты ****** кла и его приближенных (хачей) либо кикнут,даже если в чатике не поддержал какое то тупое изречение стага когда был в игре,и решил воздержатся.
 
Вам не надоела ещё???
Помойку устроили!
 
Какие кланы тут еще живые?
 
андерсон иди на х уй что ты тут забыл ?)))))
у тебя в каждом посте слово Х У Й , это странно)
 
у тебя в каждом посте слово Х У Й , это странно)

андерсон когда нормально с тобой говоришь ты не понимаешь! Вот и приходится писать на понятном тебе языке.
 
андерсон когда нормально с тобой говоришь ты не понимаешь! Вот и приходится писать на понятном тебе языке.
Странно, что ты этот язык где-то выучил)))) Бурная молодость?
 
Что то ботовод притих. Видать некогда от софта оторваться.
 
уже было,но видимо потерли.

...Сперва сначала никого не был,даже Staga! Потом -=GmRoot=- сказал: "Где все? Виходи".
Вищли мобы,птицы,звери,лягущька,гриб,цветочик,маленкий рибка и Борз.
Людей пока нет. -=GmRoot=- спросил: "Где люди?"почему онлайн маленький? Все тихо молчал, потому щьто где
они ходит, никто не знает особенно таджики:))
Тогда -=GmRoot=- взял два ресурса"глина" и сделал баба и
Staga.Но потом от Staga усы и борода оторвал,и приделал их Saurmany.
И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица в клане Шаурма.
И толко отвернулся от монитора - сразу уже увидел в оранжевом чяте две фразы:
Я КЛ!!!Я всем рулит буду.И потом вовсе его понесло:Асист!Асист!рэс меня!!!
Хэал,хэал!!!Но потом он встретил ШК Andreicha,
И сказал:Здарова Братка!"Ояебой... Помоги мне вижыть среди русских!А я тебе харёший трава регулярно присылать буду,и так мы будем дружить братка!
Ато у меня в клане много рот... А качять работать-кормить-хэалить кто будет?" И взял Andreich Staga под свое крыло за мешок хорошей травы:))
И Stag собрал все зверы себе в клан и крикнул!!!Я КЛ Шаурмы,но его ето неостанавливало!и он взял в клан Борза.
Щтоб люди не смеялся над ним и Борз защищял его в пвп!
Но Борз ему ответил:я рот топтал того кто меня в етот клан взял!
Но Stag написал:ты щто братка Salamaleykum ето же я олень с луком,бородой и длинными ущями!
И Борз ошарашенно ответил Va ... AleykumaSalam братка ето ты?как ты?
Да вот я как КЛ Шаурмы, я думаю чем людей занять в моем клане!Я веть всетаки не нюб!а КЛ!
И начялись разборки между дружным колективом и Таджикистонцами!И начяли Борза называть Барщём скисшим!Щявельным!Со сметаной!
И Борз сказал:Я роты ваши топтал! с вашими розборками!И ушол в ОГ:))))))).
И сказал Stag:*** с вами предатели!!! "Идите все в Апокалипсис!!! Плитка ложить, И кафел, И асфалт в КХ,
щьтоб Клан Апокалипсис блестелся,как у кощка яйцо!!!Патамучто я ухожу в Годсы,
так как меня NOD32 кинул,несчитал меня царем и богом!невидел моего уважаемого »Я«!
И Andreich не заступился за мой жопа!И мой жопа пострадал!
И Я решил уйти в Клан GODS и сделать с Сауроном Али!
Не с Сауроном а с Шаурмой,поправил его -=GmRoot=-!
Я и сказал Шаурмой!я же не нюб! я неговорил Сауроном!
Но -=GmRoot=- сказал:я выше в тексте видел,как ты сказал Сауроном.
Слюшай -=GmRoot=-!Сказал Stag:Я не нюб!я негаварыль Сауроном!
Как вы меня достали со своими разборками сказал -=GmRoot=-,и забил на Таджикский базар Staga и затих.
Вот так,сокланы, создался наш Клан Апокалипсис,благодря Stag,плитка,рельса,кафель:)))))23:11
*** , уссацца, хоть ты и ***, Хуидэн, но я уссался,*** буду
 
*** , уссацца, хоть ты и ***, Хуидэн, но я уссался,*** буду
как же вы горите до сих пор)
 
иден смотрю ты все не успокоишься ?! и нх тя посылали и рачком ставили как тя уЗбагоить? что ты приебалсЯ тО ))))))))
 
иден смотрю ты все не успокоишься ?! и нх тя посылали и рачком ставили как тя уЗбагоить? что ты приебалсЯ тО ))))))))
веселые у тебя сны)
 
Back
Top Bottom