Interlude Набор в клан Shining

Сори что перебиваю, но увидела и ору
 
Мы победили вас за несколько месяцев существования клана, после этого ты стала мне неинтересна. Пришёл, сделал всё, что хотел, переехал вас и ушёл, тебе же остаётся только злиться :)
Клоун, вас переехали на Руне вчера... Ты просто самовыпилился чтобы не попасть под каток и бросил своих сокланов.
 
Сомнительное хвастовство, учитывая сколько раз переезжали вас во всех мыслимых и немыслимых направлениях) То что вы ненадолго удержали выше позиции из-за более высокого онлайна-ну что ж согласна. Но когда онлайн был выше у нас-вы даже на осаду не приходили, ведь ездить по вам тоже было "частью твоего плана". Поставил галочку, ушёл, но она лишь двухсотая после нас, пф..
Понимаю, признать поражение в войне двух альянсов должно быть трудно. Чтобы помочь вам в этом, я немного проанализирую сложившуюся ситуацию.

Смотри, Платина является ПвЕ-ориентированным кланом на ПвЕ сервере. Вы фри фармили без конкуренции некры в фоге и эпиков по КД на протяжении 5 лет, заточили свои ДБ на 10+ и ХД на 14+, выкачали нублов практически для всех классов и захватили все замки.

Где-то полтора года назад появился клан BlackRavens, который ещё на мид-лвлах принял с вами вар и константно отхватывал от ваших хай лвл чаров на каче. Не все выдержали, но кто остался, тому респектос. В конце того года оппозицией вам был альянс кланов Конверс и Bороны. На тот момент у альянса самым крупным достижением был фарм тараса 1 раз (я тогда не играл на сервере) и фринты 2 раза, а также взятие гирана и некоторых других мид-замков. Уровень заряженности чаров эпиком и шмотом, думаю, понятен.

Идём дальше. В конце того года клан Конверс распался, а игроков в Воронах было уже лишь несколько человек. Мы решили объединиться в Шайнинг. Основной идеей, главным принципом клана было желание растрясти болото, внести динамики в конъюнктуру и дать фан всем игрокам сервера, будь они заядлыми фармерами мобов или олимперами. Прочитай первый пост нашей темы - там никаких обещаний и пустословия, только конкретика, потому что я не имею привычки бросать слова на ветер. Мы создали клан, в политике которого краеугольным камнем был вар с Платиной, ибо без вара нет движения, а без движения жизни.

Наш основной состав представлял собой маг пати из магов 75+ в ДК робах +3 и хомках/сомах/арках +3, а также из лучника с 1-2 живым саппортом. Менее 50% всего состава имели вообще какой-либо эпик, и это факт, который я вижу сейчас перед глазами, открыв свою табличку. Лишь мой чар был заряжен фул эпиком и аркой на +11 (которую в ПвП я не юзал практически никогда). Что мы делали и чего добились таким составом мне не нужно объяснять, я полагаю. Все игроки сервера и так это знают. Результат нашей игры отражен в этой же теме.

Теперь конкретно по поводу твоего аргумента, что мы тащим онлайном. 1 контраргумент: ваш онлайн это ваши проблемы. 2 контраргумент: невозможно назвать равной ситуации, при которых пати лучников критует по робам 5к, а пати магов в ответ магкритует по 1.5к. Это глупо, карикатурно и вообще не смешно. То же касается 3на3 в фоге и прочих пвп мини пачками. Использование нашего онлайна для компенсации слабого снаряжения является стратегическим элементом, не признать который можно разве что по невежеству.

Клан Шайнинг с самого своего зарождения фармил мобов, чтобы быть сильнее в ПвП. Клан Платина приходил на ПвП ради фарма мобов. В этом наше с вами принципиальное отличие.

Мы победили вас скиллом, оригинальным (для этого сервера) составом и упорством. Но стоит отдать вам должное - вы будете сидеть здесь до последнего. Для ПвЕ сервера это полезно. В остальном, игра продолжается. Не думаю, что мой уход как-то скажется на успехах клана. Ребята умеют играть, а потерю одного некра уж явно переживут :)
 
Клоун, вас переехали на Руне вчера... Ты просто самовыпилился чтобы не попасть под каток и бросил своих сокланов.
Ты кто такой, чертила? Почему я никогда не видел тебя в игре? Твоё слово не имеет веса, потеряйся.
 
Понимаю, признать поражение в войне двух альянсов должно быть трудно. Чтобы помочь вам в этом, я немного проанализирую сложившуюся ситуацию.

Смотри, Платина является ПвЕ-ориентированным кланом на ПвЕ сервере. Вы фри фармили без конкуренции некры в фоге и эпиков по КД на протяжении 5 лет, заточили свои ДБ на 10+ и ХД на 14+, выкачали нублов практически для всех классов и захватили все замки.

Где-то полтора года назад появился клан BlackRavens, который ещё на мид-лвлах принял с вами вар и константно отхватывал от ваших хай лвл чаров на каче. Не все выдержали, но кто остался, тому респектос. В конце того года оппозицией вам был альянс кланов Конверс и Bороны. На тот момент у альянса самым крупным достижением был фарм тараса 1 раз (я тогда не играл на сервере) и фринты 2 раза, а также взятие гирана и некоторых других мид-замков. Уровень заряженности чаров эпиком и шмотом, думаю, понятен.

Идём дальше. В конце того года клан Конверс распался, а игроков в Воронах было уже лишь несколько человек. Мы решили объединиться в Шайнинг. Основной идеей, главным принципом клана было желание растрясти болото, внести динамики в конъюнктуру и дать фан всем игрокам сервера, будь они заядлыми фармерами мобов или олимперами. Прочитай первый пост нашей темы - там никаких обещаний и пустословия, только конкретика, потому что я не имею привычки бросать слова на ветер. Мы создали клан, в политике которого краеугольным камнем был вар с Платиной, ибо без вара нет движения, а без движения жизни.

Наш основной состав представлял собой маг пати из магов 75+ в ДК робах +3 и хомках/сомах/арках +3, а также из лучника с 1-2 живым саппортом. Менее 50% всего состава имели вообще какой-либо эпик, и это факт, который я вижу сейчас перед глазами, открыв свою табличку. Лишь мой чар был заряжен фул эпиком и аркой на +11 (которую в ПвП я не юзал практически никогда). Что мы делали и чего добились таким составом мне не нужно объяснять, я полагаю. Все игроки сервера и так это знают. Результат нашей игры отражен в этой же теме.

Теперь конкретно по поводу твоего аргумента, что мы тащим онлайном. 1 контраргумент: ваш онлайн это ваши проблемы. 2 контраргумент: невозможно назвать равной ситуации, при которых пати лучников критует по робам 5к, а пати магов в ответ магкритует по 1.5к. Это глупо, карикатурно и вообще не смешно. То же касается 3на3 в фоге и прочих пвп мини пачками. Использование нашего онлайна для компенсации слабого снаряжения является стратегическим элементом, не признать который можно разве что по невежеству.

Клан Шайнинг с самого своего зарождения фармил мобов, чтобы быть сильнее в ПвП. Клан Платина приходил на ПвП ради фарма мобов. В этом наше с вами принципиальное отличие.

Мы победили вас скиллом, оригинальным (для этого сервера) составом и упорством. Но стоит отдать вам должное - вы будете сидеть здесь до последнего. Для ПвЕ сервера это полезно. В остальном, игра продолжается. Не думаю, что мой уход как-то скажется на успехах клана. Ребята умеют играть, а потерю одного некра уж явно переживут :)
Бред сумасшедшего параноика....
 
Ты кто такой, чертила? Почему я никогда не видел тебя в игре? Твоё слово не имеет веса, потеряйся.
Факты говорят сами за себя. Вас переехали вчера и твои сокланы разбежались отхватив 2 раза по шее, потому что вы тащите только при 1,5-2 кратном перевесе численном....
 
Ппц, самим не смешно, у вас же правда все чары 79-80 в фул эпике с ы+7-14 против 76-77 в а/ы гр
 
Факты говорят сами за себя. Вас переехали вчера и твои сокланы разбежались отхватив 2 раза по шее, потому что вы тащите только при 1,5-2 кратном перевесе численном....
Боюсь, узость твоего мышления в следствие необратимых изменений в мозге не позволит тебе понять, что проигранная битва не есть проигранная война. Сегодня отдали, завтра заберут, либо возьмут нечто большее вместо этого, если сочтут нужным. И да, за трактовку моего ухода как кидка своих сокланов в жизни ты бы извинялся.
 
Боюсь, узость твоего мышления в следствие необратимых изменений в мозге не позволит тебе понять, что проигранная битва не есть проигранная война. Сегодня отдали, завтра заберут, либо возьмут нечто большее вместо этого, если сочтут нужным. И да, за трактовку моего ухода как кидка своих сокланов в жизни ты бы извинялся.
Все по факту сказано, как есть. Ты кинул своих и они огребли на осаде, хотя и вместе с тобой тоже бы огребли... Так как примерно одинаково было по онлайну народу.
 
Ппц, самим не смешно, у вас же правда все чары 79-80 в фул эпике с ы+7-14 против 76-77 в а/ы гр
Ты уверен в этом? Что у шингов нет фулл эпиков? Что у них 76 персы сражаются против 80? Ты откуда взял эту инфу? То что дестры с ХД 14, так они на осаде как бы не сражаются, о каких пушках ты пишешь?
 
Не устали еще топами быть?) Го на народный, без вас чую не 1 замок не упадет
Шэф, Инсайд еще жив^^ Айда к нам лучше! Так и быть, Бекозку в Soko переименуем.
 
хочу отдать должное оппонентам за фан на осадах. КЛ конечно у вас просто КЕК ходячий. Читаем его простыню про хомки(+16), арку +11(которой не пользовался), арки +3(на бишах в видосе). И собственно первый видос в теме на первой странице
 
хочу отдать должное оппонентам за фан на осадах. КЛ конечно у вас просто КЕК ходячий. Читаем его простыню про хомки(+16), арку +11(которой не пользовался), арки +3(на бишах в видосе). И собственно первый видос в теме на первой странице

Он имел ввиду, что ходил в пвп с цептором, имея статус героя. Без геройства бегал с этой аркой. Биши и ЕЕ с Воронов и Конверсов, были и одеты по грейду и с эпиком. Маги без 76-ого тут даже.
 
  • Нравится
Reactions: m_n
хочу отдать должное оппонентам за фан на осадах. КЛ конечно у вас просто КЕК ходячий. Читаем его простыню про хомки(+16), арку +11(которой не пользовался), арки +3(на бишах в видосе). И собственно первый видос в теме на первой странице

Алексей правильно написал. В том месяце у меня не было геройства, поэтому бегал с +11 аркой. Смотри видео дальше, когда у меня хиро, я с двуручной палкой.
 
Все по факту сказано, как есть. Ты кинул своих и они огребли на осаде, хотя и вместе с тобой тоже бы огребли... Так как примерно одинаково было по онлайну народу.
Дело ведь в чём. Я со своими людьми уничтожил твой клан достаточное количество раз, прежде чем понять, что больше некому и нечего здесь доказывать. Внезапно из ниоткуда появился ты и стал разбрасываться серьёзными обвинениями, но я не буду с тебя спрашивать - ты не заслуживаешь моего времени :)
 
Факты говорят сами за себя. Вас переехали вчера и твои сокланы разбежались отхватив 2 раза по шее, потому что вы тащите только при 1,5-2 кратном перевесе численном....
Т.е., Робби, вчера был равный онлайн на осаде на твой взгляд? :) И вы не просрали Гиран даже при таком раскладе? Везде то ты самый крутой :)
 
Шэф, Инсайд еще жив^^ Айда к нам лучше! Так и быть, Бекозку в Soko переименуем.
Ты чего, скоро 30 лвл, в хейн поплыву ) ну вы там держитесь, изгоняйте этих демонюг засидевшихся) а еще лучше пусть там и очтаются навсегда)
 
ну вы там держитесь, изгоняйте этих демонюг засидевшихся)
Да, вот чет, маг пати без некра и второго биша «не алё» стала xD
 
  • Мы вместе
Reactions: 4er
Мда... Как же вы любите хвастаться и упиваться своим якобы превосходством.
Морт, не все твои утверждения являются тем, что ты написал, к сожалению, так что я тебя слегка поправлю.
Где-то полтора года назад появился клан BlackRavens, который ещё на мид-лвлах принял с вами вар и константно отхватывал от ваших хай лвл чаров на каче. Не все выдержали, но кто остался, тому респектос. В конце того года оппозицией вам был альянс кланов Конверс и Bороны. На тот момент у альянса самым крупным достижением был фарм тараса 1 раз (я тогда не играл на сервере) и фринты 2 раза, а также взятие гирана и некоторых других мид-замков. Уровень заряженности чаров эпиком и шмотом, думаю, понятен.
Во первых. Клан BlackRavens принял вар уже имея персонажей 70-75+, а некоторые сразу были покупные (привет Сюрпризу), и если даже основная температура "по больнице" была 50-60 как и обычно в ПвЕ кланах то явно не ко всем это относилось. Второе. Практически сразу (а точнее уже на второй день после вара) Вороны бегали под охраной Ливса на эпик и на осады, и в течении недели-двух полностью слились в альянс. Так что период когда клан BlackRavens противостоял клану Платинум в одиночестве был буквально несколько дней, ни о каком противостоянии "мидл клана с хай кланом" речи не может идти, поскольку ситуация очень быстро стала "хай+мидл клан против хай клана". Не надо изображать из этого такой героизм.

Я незнаю относительно достижений альянса кланов Конверс и BlackRavens по фарму хай-эпика, но уточню две детали. Во первых после слива клана FoxFamily к Ливсу отошёл весь шмот и фулэпик, который был там, и куда на каких персонажах он осел вопрос. Во вторых альянс активнейше фармил баюма, закена, ак, и если даже по фринте и тарасу всё так как ты говоришь, то укомплектованность другими эпиками должна была быть. Иначе куда девался весь этот эпик? Но даже если допустить что какой-то фармер единолично забирал всё себе, то это уже как ты говоришь "ваши проблемы".

Наш основной состав представлял собой маг пати из магов 75+ в ДК робах +3 и хомках/сомах/арках +3, а также из лучника с 1-2 живым саппортом. Менее 50% всего состава имели вообще какой-либо эпик, и это факт, который я вижу сейчас перед глазами, открыв свою табличку. Лишь мой чар был заряжен фул эпиком и аркой на +11 (которую в ПвП я не юзал практически никогда). Что мы делали и чего добились таким составом мне не нужно объяснять, я полагаю. Все игроки сервера и так это знают. Результат нашей игры отражен в этой же теме.
Относительно вашей маг пати, упакованной и арками и (с чем там бегает тугарин, хомкой на 16, не так ли?) уже выше высказались, не буду повторяться, но скажем так-называть то, что ваш клан начался "не имея ничего", используя базис альянса, его ресурсы и саппорт, слегка неуместно. Звучит красиво, но увы, увы..

Теперь конкретно по поводу твоего аргумента, что мы тащим онлайном. 1 контраргумент: ваш онлайн это ваши проблемы. 2 контраргумент: невозможно назвать равной ситуации, при которых пати лучников критует по робам 5к, а пати магов в ответ магкритует по 1.5к. Это глупо, карикатурно и вообще не смешно. То же касается 3на3 в фоге и прочих пвп мини пачками. Использование нашего онлайна для компенсации слабого снаряжения является стратегическим элементом, не признать который можно разве что по невежеству.
А вот здесь вообще забавно, первое это простите не контраргумент а всего лишь ситуация, так же и я могу сказать, что когда вы боялись придти на осаду из-за низкого онлайна это были ваши проблемы не так ли?) Онлайн вещь относительная, сегодня народ есть, завтра его нет, сегодня онлайн у вас и вы на коне, а завтра он у нас и вы боитесь выйти чтобы не проиграть. Называть это "нашей проблемой" ну это не аргумент..
А во втором так ты и вовсе согласился со мной, "мы повысили онлайн чтобы количеством магов компенсировать урон ваших луков"? Это ведь даже не возражение, а подтверждение, что да, действительно вам нужен онлайн выше по такой-то причине.

Я со своими людьми уничтожил твой клан достаточное количество раз, прежде чем понять, что больше некому и нечего здесь доказывать
Ну и собственно в довершение то о чём я писала выше-получив желаемую "галочку" ты ушёл. Такие как ты нужны для драйва сервера, но после, получив желаемое вы уже редко остаетесь, ибо заточены под победы и доказательство кому-либо чего-то, а тут доказывать как ты сказал нечего. Gf.
 
Last edited:
Back
Top Bottom