Interlude Набор в клан Shining

Franzu3

Собака Души
Reaction score
33
Не надо путать видеоролик и стрим:
  • на стриме показывают всё;
  • в видеоролике показывают то, что автор хочет донести - для чего применяется соответствующая обработка.
И что ты хотел нам этим своим роликом донести?Что ты такой крутой нагибатор и тебе равных нет на Олимпиаде ???)))

Livs

Новичок
Reaction score
80
Server
  1. Interlude
Clan
Aliens
И что ты хотел нам этим своим роликом донести?Что ты такой крутой нагибатор и тебе равных нет на Олимпиаде ???)))
Вот ты придурок ) Тебя наверно жизнь так жестко обидела, что ты теперь свою желчь в каждую дырку пытаешься сливать.
Творчество это субъективное понятие и оно априори не может нравиться всем. Автор может выражать что угодно, на то он и автор. А если ты критикуешь, так сделай лучше, мы посмотрим какой из тебя эксперт в этой области. А если тебе только кнопочки нажимать природа дала, то ты просто тролль и хейтер и на мнение твое откровенно насрать.

Ролик отличный, музыка зачет. Продолжай в том же духе.

4er

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
120
Server
  1. Interlude
Не знаю про какой свой ролик идёт речь. Вроде, не было таких.
Если речь про "Last Olimp", то нет желания быть посредником, лучше спрашивать об этом автора напрямую. От себя могу только высказать предположение.

Shark

Спектральная Балерина
Reaction score
25
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
Это вот эти вот люди (@Rissa и @Fran3uz) ещё меня ЧСВшником называют...
Смешно просто :D

Пришли, до**ались до ролика, выложенного чужим кланом в своей ветке форума, чтобы показать какие вы неЧСВшники?

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Это вот эти вот люди (@Rissa и @Fran3uz) ещё меня ЧСВшником называют...
Смешно просто :D

Пришли, до**ались до ролика, выложенного чужим кланом в своей ветке форума, чтобы показать какие вы неЧСВшники?
Во первых хотя бы погугли что такое ЧСВ, раз не знаешь. Во вторых нужно спрашивать разрешения на комментарий здесь? Нет? Свободен.

Чер стрим это стрим. При чём ты его упомянул странно. Это разные вещи.

Last edited:

Shark

Спектральная Балерина
Reaction score
25
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
Во первых хотя бы погугли что такое ЧСВ, раз не знаешь.
Не умею гуглить, научи, пожалуйста, умненькая ты наша :)

Во вторых нужно спрашивать разрешения на комментарий здесь? Нет? Свободен.
В своём глазу бревна не видать, да, Лар? ;) Я свободееееен, словно птииица в небесаааах...

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
Не умею гуглить, научи, пожалуйста, умненькая ты наша :)
Не, варов учить плохая идея, у вас есть специалист на данный случай, довольно шустрый, даже один раз интересненькое нашел, думаю тебе поможет, свой как никак..
В своём глазу бревна не видать, да, Лар?
И какое бревно тебя в моём глазу не устроило?)
Я свободееееен, словно птииица в небесаааах...
"Хреновая ты ЕЕ"(ред)"Ария" ]:->

Shark

Спектральная Балерина
Reaction score
25
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
"Хреновая ты ЕЕ"(ред)"Ария" ]:-
Зато ты отличная ;)
Только не понял, где ты там Арию увидела :) Не буду уподобляться и отсылать в гугл - Песня "Я Свободен" не имеет отношения к группе Ария... разве что тем, что Кипелов когда-то был её солистом :)

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Reaction score
186
Server
  1. Interlude
Clan
Platinum
не имеет отношения к группе Ария... разве что тем, что Кипелов когда-то был её солистом
Ладно фиг с тобой уговорил)

Забавно слышать про "уподобление" от человека поливающего меня матом и переходящего на реал.

Last edited:

4er

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
120
Server
  1. Interlude
Ладно фиг с тобой уговорил)

Забавно слышать про "уподобление" от человека поливающего меня матом и переходящего на реал.
Забавно слышать про "переход" от человека прыгающего с темы на тему :)

Shark

Спектральная Балерина
Reaction score
25
Server
  1. Interlude
Clan
Shining
Ок, это последние мои слова тебе, раз я такой вот, как ты пишешь :) Можешь и дальше продолжать и здесь, и в игре писать про меня, что вздумается. Больше хоть как-то реагировать на тебя и твои высеры смысла не вижу, ты всё в любом случае перевернешь с ног на голову, в выгодном для себя свете и невыгодном для собеседника... еще пришьёшь убийство Кеннеди...

Всего тебе :)

PS: Прекрасно понимаю, что ты отпишешься и опять же всё перевернешь или выдашь что-нибудь еще в измененном/опущенном контексте, реагировать не буду, так что наслаждайся.

Топ донатеры

Оборотная реклама (Promo Reklama)

Total amount
₽11,300.00
Goal
₽40,000.00

Airin - Обновление сборки

Total amount
₽10,100.00
Goal
₽57,000.00
Melcosoft