Interlude Набор в клан Shining

сдавайте оружие, все, и приходите на Народный
Кому нужен ваш народный, хоспаде. Играйте уже там и прекратите лезтл сюда...
 
сдавайте оружие, все, и приходите на Народный
Онлайн в час пик хотя бы человек 100 "живых" осталось? :)
 
Онлайн в час пик хотя бы человек 100 "живых" осталось? :)
ну с вами будет 150), вэлкам
 
Печалька... и сочувствие...
Чер.а я всегда думал,что ты мужского пола и умеешь делать хорошие патчи для Ладвы,а оказывается ты тётка на базаре у которой плохо огурцы солёные покупают.А что касается твоего описания клана - то это стадо,где нет ни личностей,ни свободы мысли и слова.Что сказал баран - туда овцы и потрусили...печалька и сочувствие...
 
Чер.а я всегда думал,что ты мужского пола и умеешь делать хорошие патчи для Ладвы,а оказывается ты тётка на базаре у которой плохо огурцы солёные покупают.А что касается твоего описания клана - то это стадо,где нет ни личностей,ни свободы мысли и слова.Что сказал баран - туда овцы и потрусили...печалька и сочувствие...
Не очень понятна аллегория, но в любом случае спасибо за тёплые слова goood
 
Что лучше делать, каждый для себя решает сам. "Девчата" не пишите лучше, так вы хоть как-то за умных сойдёте, а не только за "красивых".
Перейдём на оскорбления? Первый же пост и сам себе противоречишь. Мужик сказал-мужик забыл, понимаю..

"По полочкам" - это твоя личная додумка, выше лишь было высказано мнение, что если важно понимание оппонента, то для этого нужно приложить усилие
Ну так сделал бы усилие, но ты меня понимать не стал. Главное же скрин выложить который кажется тебе забавным не так ли? Это важнее чем что-то понимать, идти на диалог. Важнее апнуть тему, а то что там глупость неважно-ведь главное результат. Жёлтая журналистика тоже журналистика, согласна.

Предположим, что ты "конь в вакууме" и к мнению клана не имеешь никакого отношения из чего можно развить очень далеко идущие предположения: не имеешь отношения ни к истокам, ни к решениям, твоё личное мнение полностью игнорируют в клане, в клане ты обычный "новичок", ты "просто ничто" со своим мнением и поэтому твоё мнение не является мнением клана - ок, пусть будет так.
Какую ахинею я сейчас прочла? оО То есть своё личное мнение я не имею? Ты сейчас серъезно? Мдааа...

Второе. На мой личный взгляд, как ни странно бы это не прозвучало, но почему-то у нас все считали, что это не просто значок над головой, а знак того, что мы единый коллектив, а в едином коллективе не принято "выносить нижнее бельё на показ" и если что-то не нравится или не устраивает, то это либо обсуждается голосом, либо в ПМ, накрайняк в Клан-чате или Алли-чате. В коллективе не принято "поливать друг друга говном", а уж тем более всем на показ.
Да, напоказ идет активное всеобщее одобрение "молодец мы за тебя продолжай в том же духе какой ты умничка". То есть согласно твоим же обозначениям-клан полностью и всецело поддерживал мат с вашей стороны, в то же время осуждая нас. Разночтения с тем что я написала никакого нет

Скажу ещё одну удивительную вещь, наверное, но в жизни если просят что-то делать иначе, то делом показывают как именно.
О боже, да если бы вы это делали... "На словах я Лев Толстой а на деле..." Сколько просьб о том, чтобы вести себя нормально и не изображать белокурых ангелов совершая те же вещи было в чате с нашей стороны-с ума ж сойти можно.

А в таком случае (выше было предположение моего согласия с тем, что отдельный индивид в клане "сам себе сусам") получается, что это мнение и действия лично этого "одного небезызвестного", а стало быть он никого отношения к нам никогда не имел (тем более ко мне лично), а следовательно приписывание его к нам - враньё.
Он был ваш КЛ в тот период и соответственно его действия как лидера клана-распространяются на ответственность всего клана. Печально что надо объяснять прописные истины. А его многослойный мат между прочим на тебя лично никто и не проецирует, ты бы не отмылся))

Но саму формулировку "декларации" о которой ты счастливо сообщил на скрине ты даже не смог привести!! Даже если притянуть за уши мои слова в приведенной цитате как официальное мнение клана-там НЕТ слов хотя бы близко говорящих "давайте не будем старое обсуждать". Нету, ну вот хоть тресни нету)) Что я назвала скрин старым? Господи он четырехлетней давности, я не могу его назвать вчерашним или даже свежим ну при всём буйстве твоей фантазии))

Спасибо за разъяснения, что твои публичные высказывания в ветке противоборствующего клана - это лишь личное мнение и ничего общего с твоим кланом на тот момент не имели и в будущем не будут иметь, но даже в этом - ты солгала.
Ты меня поражаешь всё больше и больше. Я заявляю совершенно официально если ты по другому не понимаешь, что мои высказывания и сообщения здесь являются моими личными комментариями, от моего имени. Вот честное слово я даже не предполагала, что на комментарии и общение мне надо спрашивать разрешения с твоей точки зрения. Это ж насколько надо быть зашоренным я офигеваю...

Относительно слов что я солгала даже просить отвечать за них не стану-вижу что ляпнул, лишь бы поагрить.
 
Перейдём на оскорбления? Первый же пост и сам себе противоречишь. Мужик сказал-мужик забыл, понимаю..


Ну так сделал бы усилие, но ты меня понимать не стал. Главное же скрин выложить который кажется тебе забавным не так ли? Это важнее чем что-то понимать, идти на диалог. Важнее апнуть тему, а то что там глупость неважно-ведь главное результат. Жёлтая журналистика тоже журналистика, согласна.


Какую ахинею я сейчас прочла? оО То есть своё личное мнение я не имею? Ты сейчас серъезно? Мдааа...


Да, напоказ идет активное всеобщее одобрение "молодец мы за тебя продолжай в том же духе какой ты умничка". То есть согласно твоим же обозначениям-клан полностью и всецело поддерживал мат с вашей стороны, в то же время осуждая нас. Разночтения с тем что я написала никакого нет


О боже, да если бы вы это делали... "На словах я Лев Толстой а на деле..." Сколько просьб о том, чтобы вести себя нормально и не изображать белокурых ангелов совершая те же вещи было в чате с нашей стороны-с ума ж сойти можно.


Он был ваш КЛ в тот период и соответственно его действия как лидера клана-распространяются на ответственность всего клана. Печально что надо объяснять прописные истины. А его многослойный мат между прочим на тебя лично никто и не проецирует, ты бы не отмылся))

Но саму формулировку "декларации" о которой ты счастливо сообщил на скрине ты даже не смог привести!! Даже если притянуть за уши мои слова в приведенной цитате как официальное мнение клана-там НЕТ слов хотя бы близко говорящих "давайте не будем старое обсуждать". Нету, ну вот хоть тресни нету)) Что я назвала скрин старым? Господи он четырехлетней давности, я не могу его назвать вчерашним или даже свежим ну при всём буйстве твоей фантазии))


Ты меня поражаешь всё больше и больше. Я заявляю совершенно официально если ты по другому не понимаешь, что мои высказывания и сообщения здесь являются моими личными комментариями, от моего имени. Вот честное слово я даже не предполагала, что на комментарии и общение мне надо спрашивать разрешения с твоей точки зрения. Это ж насколько надо быть зашоренным я офигеваю...

Относительно слов что я солгала даже просить отвечать за них не стану-вижу что ляпнул, лишь бы поагрить.
Спасибо, что дала пояснения своей точки зрения, а не впала в очередные указания что делать. Вижу, что противоречия у тебя остались - это нормально, не переживай, все мы люди, все ошибаемся.

Если захочешь подробностей, могу подсказать, наверное (если будет такое желание - у меня). Ниже отмечу лишь основное - возможно, это чуток продвинет тебя к пониманию, что я лишь высказал своё мнение и отразил своё понимание, а не пытался кого-то в чём-то убедить, и уж точно не тебя. Пока в написанном тобой тексте не могу найти для себя убедительных и непротиворечащих самих себе доводов.

Первый же пост и сам себе противоречишь.
оппонент постоянно норовит указать, что делать - а это, как говорилось ранее, вынуждает реагировать соответствующим образом

Ну так сделал бы усилие
если важно понимание оппонента
 
Last edited:
Не читал, но осуждаю :)
 
Спасибо, что дала пояснения своей точки зрения, а не впала в очередные указания что делать. Вижу, что противоречия у тебя остались - это нормально, не переживай, все мы люди, все ошибаемся.

Если захочешь подробностей, могу подсказать, наверное (если будет такое желание - у меня). Ниже отмечу лишь основное - возможно, это чуток продвинет тебя к пониманию, что я лишь высказал своё мнение и отразил своё понимание, а не пытался кого-то в чём-то убедить, и уж точно не тебя. Пока в написанном тобой тексте не могу найти для себя убедительных и непротиворечащих самих себе доводов.
Обожаю, когда оппонент начинает использовать размытые формулировки. В частности про отдающее высокомерием "если я захочу-подскажу" и особенно вот это
Пока в написанном тобой тексте не могу найти для себя убедительных и непротиворечащих самих себе доводов.
За ними просто очень легко спрятать всё что угодно, от недостатка доводов до нежелания признавать собственные ошибки. Но в этом есть несомненный плюс-диалог отодвигается от "перекидывания каках на вентилятор".

Я незнаю в чём я должна тебя убеждать, и должна ли вообще, чтобы ты не нашёл каких-то "непротиворечащих себе" доводов.. Доводов чему? Что ты не смог найти обоснования своему "забавному скрину" это уже выяснили. Что у нас с тобой диаметрально разное понимание переложения коллективной ответственности на мнение каждого это тоже понятно. Ты попытался судить меня по своим правилам и ошибся. Все мы люди, все ошибаемся..

Закончим на этом?
 
Закончим на этом?
Как пожелаешь. Мои взгляды очерчены, контраргументов не было замечено, вроде. Твои взгляды то же предельно понятны.

у нас с тобой диаметрально разное понимание переложения коллективной ответственности
Думаю, что не только в этом, но и многие определения одних и тех же слов разные. Возможно, поэтому ситуация мне видится забавной - пояснение "почему" было дано, но точно не было попыток кого-то судить или осуждать, лишь показать, что противоречия мне видны (форма показа подстроена под оппонента, да, но только для показа этого самого противоречия).

P.S. Спасибо за проявленное уважение и прекращение "высокомерного тюканья носом, что делать".
 
пояснение "почему" было дано, но точно не было попыток кого-то судить или осуждать, лишь показать, что противоречия мне видны
Попытка осудить была начата скрином, поскольку на нём ты пишешь о том, что я якобы нарушаю некую декларацию (??) клана Платинум. Наличие этой декларации не нашли ни ты ни я, а то что кому-то где-то кажется или приписывается или фантазируется-это уже как ты говоришь "личные додумки".
Дальше было объяснение твоей и моей позиции, понимание что они разные, из-за этого произошло неверное трактование и собственно всё.

Не понимаю снова этой попытки упомянуть про какие-то "контраргументы". Я так же могу сказать что ты не привел ни единого довода убеждающего меня в том что я занимаю неправильную позицию. Это бессмысленно мне кажется. Но ты почему-то каждый раз это упоминаешь.
 
Фарм Валика :)

а чо Альянса ориганиала нельзя было воткнуть трек?
 
а чо Альянса ориганиала нельзя было воткнуть трек?
А чо, может мне тебя всегда спрашивать, что воткнуть? :) Делай видосы и втыкай то, что тебе хочется ;)
 
Back
Top Bottom