Interlude Набор в клан Shining

Когда ваши неучи нас годами зовут Платина и производными так никто из вас не возражает не так ли?))
Аххах, Лариса, а подскажи, пожалуйста, не является ли, чисто случайно, слово Платина ТОЧНЫМ переводом слова Platinum? :D И кто здесь неуч?
 
Аххах, Лариса, а подскажи, пожалуйста, не является ли, чисто случайно, слово Платина ТОЧНЫМ переводом слова Platinum? :D И кто здесь неуч?
А теперь переместись чуть выше и прочти более внимательно-претензия была про ПЕРЕВОД или про НАПИСАНИЕ? Видимо ты невнимателен ещё к тому же..
 
А теперь переместись чуть выше и прочти более внимательно-претензия была про ПЕРЕВОД или про НАПИСАНИЕ? Видимо ты невнимателен ещё к тому же..
Ты написала, что мы неучи, т.к. зовем вас Платина ;) Но твоя логика теперь всем стала понятна (нет) ;) Не вижу никакой связи того, что мы переводим ваше название на русский, с тем, что вы просто коверкаете наше название. Наверное потому, что я неуч :)
 
Ты написала, что мы неучи, т.к. зовем вас Платина ;) Но твоя логика теперь всем стала понятна (нет) ;) Не вижу никакой связи того, что мы переводим ваше название на русский, с тем, что вы просто коверкаете наше название. Наверное потому, что я неуч :)
Я тоже не вижу связи, когда один член клана упрекает нас, что мы неправильно читаем ваш клан, а в ответ на моё возражение, что вы тоже неправильно читаете ты отвечаешь "зато переводим". А кто-то заводил речь про перевод? Один соклан про Фому второй про Ерему. Нехорошо. Если уж вмешиваешься кого-то защищать, то учись придерживаться первоисточника.
 
Я тоже не вижу связи, когда один член клана упрекает нас, что мы неправильно читаем ваш клан, а в ответ на моё возражение, что вы тоже неправильно читаете ты отвечаешь "зато переводим". А кто-то заводил речь про перевод? Один соклан про Фому второй про Ерему. Нехорошо. Если уж вмешиваешься кого-то защищать, то учись придерживаться первоисточника.
Да уж, какой-то бред, слегка подкосивший мою веру в твою адекватность :(
 
Я тоже не вижу связи, когда один член клана упрекает нас, что мы неправильно читаем ваш клан, а в ответ на моё возражение, что вы тоже неправильно читаете ты отвечаешь "зато переводим". А кто-то заводил речь про перевод? Один соклан про Фому второй про Ерему. Нехорошо. Если уж вмешиваешься кого-то защищать, то учись придерживаться первоисточника.
БлэкРавенс/Вороны, Платинум/Платина - это сокращения, которые просты, понятны, и не пытаются никого выстебать. Шининги - намеренное коверкание. До чего ещё докопаешься?
 
Да уж, какой-то бред, слегка подкосивший мою веру в твою адекватность :(
Ты можешь считать всё что хочешь, мне всё равно. Учитывая сколько раз я разочаровывалась в адекватости ваших сокланов мне абсолютно пофиг, что кого-то из вас разочарую я, всем нравиться невозможно и я не собираюсь этого делать. Смирись и оставайся при своём мнении а я останусь при своём.
 
БлэкРавенс/Вороны, Платинум/Платина - это сокращения, которые просты, понятны, и не пытаются никого выстебать. Шининги - намеренное коверкание. До чего ещё докопаешься?
Весь мой диалог с вами построен на том, что это вы докапываетесь до меня то в логической связи, то в написании вашего названия, то выкапывая столетние скрины. Вам так хочется внимания?
 
БлэкРавенс/Вороны, Платинум/Платина - это сокращения, которые просты, понятны, и не пытаются никого выстебать. Шининги - намеренное коверкание. До чего ещё докопаешься?
вот вы тут развели. я например английским не владею и как правильно должно быть не в курсе. и почему первая и пишется как ай не знаю, поэтому как вижу так и пишу . а вы уже подоплеку рады видеть ,
 
вот вы тут развели. я например английским не владею и как правильно должно быть не в курсе. и почему первая и пишется как ай не знаю, поэтому как вижу так и пишу . а вы уже подоплеку рады видеть ,
Думаю, не стоит вникать. Люди общаются, внимание других людей привлекают, тему апают и ладно :)
 
вот-вот лучше в нашей срач продолжайте -)))
Сорь, чуток дописал своё сообщение :)
 
1614763354121.png
 
1614763441458.png
 
Shot000011.jpg
 
  • Нравится
Reactions: 4er
А с сервера С4 не сохранилось ничего? :)
К сожалению я тогда здесь ещё не играла etoneya
 
К сожалению я тогда здесь ещё не играла etoneya
Я же про серв, перед мелком который был :)
 
Я же про серв, перед мелком который был :)
Если только случайно на старых флешках, с тех пор слишком много всего поменялось и много записей уничтожено)
 
Back
Top Bottom