Interlude Набор в клан Shining

 
 
Напоминает извращения Алекса в катах)
 
геморно наверно зелеными куда проще
 
геморно наверно зелеными куда проще
Без запятых смысл немного двоякий :)
 
геморно наверно зелеными куда проще
Спасибо, кэп) Смысл был совсем не в том, чтобы проще) Проще - никому не интересно, пол сервера фармят РБ дестрами.
 
да каждому свое конечно, просто вы бы тогда нг пушки взяли и без сосок для интереса.
 
но молодцы что сказать, дестрами фармят соло игроки а у вас вон сколько народу живых)
 
333.jpg
 
Выглядит забавно немного ответ вида "ну и что что мы вчера ругались зато вы вон тоже два года назад матюкнулись". Если хочешь почитать матюки то были выпады куда многочисленнее, не так ли? Но они ой, не считается..)
Мат улетает с обеих сторон, но зачинщик всё-таки одна из.
Действительно, забавно goood

1617978999939.png
 
Действительно, забавно goood

View attachment 6642
Прежде чем изображать юмор и цитировать сначала перечитай тему и пойми к чему это было сказано. Речь там шла не о том что "старое не вспоминать" а о том, что с вашей стороны были огрехи кудаааа круче и кудаааа больше. Стыдно. Лишь бы выдрать из диалога и шлепнуть скрин.. Хоть бы подумал ну ей-богу... Неужели настолько уже пофиг что ляпнуть?))
 
Прежде чем изображать юмор и цитировать сначала перечитай тему и пойми к чему это было сказано. Речь там шла не о том что "старое не вспоминать" а о том, что с вашей стороны были огрехи кудаааа круче и кудаааа больше. Стыдно. Лишь бы выдрать из диалога и шлепнуть скрин.. Хоть бы подумал ну ей-богу... Неужели настолько уже пофиг что ляпнуть?))
Перечитай все философские труды Мира, получи докторское звание, посмертно получи звание выдающегося "Изучателя" и только тогда это не будет "ляпнуть". Ну, и можно будет цитировать и изображать юмор, естественно! :|
 
Заранее извиняюсь, если что-то не так понимаю, но вместо объяснений мне указывают что делать, а это уже недалеко до указаний куда идти.
 
Заранее извиняюсь, если что-то не так понимаю, но вместо объяснений мне указывают что делать, а это уже недалеко до указаний куда идти.
Хорошо, если хочешь по полочкам давай по полочкам.
Ты в чате написал (и даже вон выкинул скрин) что мол от клана Платинум была декларация не вспоминать прошлое. Твои личные заявления, надеюсь не открестишься как кое-кто)
Начнем с того что про декларацию и тем более от лица всего клана нет и речи. Это раз.
Второе В приведенной тобой цитате моих слов нет ни слова о том чтобы не вспоминать былое, и упоминание что скрин старый относился к другой позиции, напоминаю-в то время с вашей (вашей, вашей) стороны были матерки намного жестче и намного гуще. Которые ни ты ни другие "ревнители" которые вечером выступали почему-то не замечали и не ограничивали в то время. Носили один значок может, поэтому? При этом нашу сторону конечно замечали а вот свою увы и ах.. Так что если вы хотите копаться в старых скринах с нечистотами боюсь вы там утонете в том что писал один небезызвестный, от которого сейчас скопом отрекаются.

Выходит что про декларацию-враньё.
Мои слова не содержат тоже никакого запрета на прошлое и не содержали по замыслу того диалога откуда выдернуты.
Максимум что ты мог бы сделать это упрекнуть меня лично если бы это было так, но даже в этом-ты солгал. Прежде чем вставать в позу чушь в чате прекрати нести, а то в лужу сел и радуешься.

Ребят снимайте лучше видео, ей-богу, там вы хоть что-то можете..
 
Ребят снимайте лучше видео, ей-богу, там вы хоть что-то можете..
Что лучше делать, каждый для себя решает сам. "Девчата" не пишите лучше, так вы хоть как-то за умных сойдёте, а не только за "красивых".

Хорошо, если хочешь по полочкам давай по полочкам.
"По полочкам" - это твоя личная додумка, выше лишь было высказано мнение, что если важно понимание оппонента, то для этого нужно приложить усилие, плюс высказано мнение не указывать, что делать, и в первом же посту ты "сорвалась".

Ты в чате написал (и даже вон выкинул скрин) что мол от клана Платинум была декларация не вспоминать прошлое. Твои личные заявления, надеюсь не открестишься как кое-кто)
Начнем с того что про декларацию и тем более от лица всего клана нет и речи. Это раз.
Предположим, что ты "конь в вакууме" и к мнению клана не имеешь никакого отношения из чего можно развить очень далеко идущие предположения: не имеешь отношения ни к истокам, ни к решениям, твоё личное мнение полностью игнорируют в клане, в клане ты обычный "новичок", ты "просто ничто" со своим мнением и поэтому твоё мнение не является мнением клана - ок, пусть будет так. Делаю вид, что соглашусь с этим. Это раз.

Второе В приведенной тобой цитате моих слов нет ни слова о том чтобы не вспоминать былое, и упоминание что скрин старый относился к другой позиции, напоминаю-в то время с вашей (вашей, вашей) стороны были матерки намного жестче и намного гуще. Которые ни ты ни другие "ревнители" которые вечером выступали почему-то не замечали и не ограничивали в то время. Носили один значок может, поэтому?
Второе. На мой личный взгляд, как ни странно бы это не прозвучало, но почему-то у нас все считали, что это не просто значок над головой, а знак того, что мы единый коллектив, а в едином коллективе не принято "выносить нижнее бельё на показ" и если что-то не нравится или не устраивает, то это либо обсуждается голосом, либо в ПМ, накрайняк в Клан-чате или Алли-чате. В коллективе не принято "поливать друг друга говном", а уж тем более всем на показ.

Дальнейшее может показаться ещё страннее, можешь не читать, но в коллективе если кто-то "не вписывается" (его что-то не устраивает), он либо меняется (например, принимает правила коллектива или хотя бы не противоречит им), либо уходит (если не может/не хочет оставаться в таком коллективе), либо коллектив от него "избавляется" (при невозможности найти другой способ сохранить коллектив) - так был осуществлён, например, переход коллектива в другие клан и алли. Такое бывает, коллективные отношения - это нормально, ведь коллектив обычно важнее отдельного индивида. Стыдно, что такие очевидные вещи приходится объяснять... Лишь бы "ляпнуть" и не подумать...

напоминаю-в то время с вашей (вашей, вашей) стороны были матерки намного жестче и намного гуще. Которые ни ты ни другие "ревнители" которые вечером выступали почему-то не замечали и не ограничивали в то время.
Именно об этом и речь, что именно от ваших сокланов (скажем так, чтобы не возвращаться к теме, что это не мнение клана, а только их личная инициатива) публично "всегда и везде" были заявления, что так не надо, но в итоге именно с вашей стороны сокланы делали иное, в противоречие словам своих же сокланов. Скажу ещё одну удивительную вещь, наверное, но в жизни если просят что-то делать иначе, то делом показывают как именно.

При этом нашу сторону конечно замечали а вот свою увы и ах.. Так что если вы хотите копаться в старых скринах с нечистотами боюсь вы там утонете в том что писал один небезызвестный, от которого сейчас скопом отрекаются.
А скрин... Ну, ок, не самый жёсткий, а за самый жёсткий тут не банят, такие можно выкладывать? Да и не имеет значение количество таких скринов или их жёсткость, достаточно того, что противоречие дела и слова происходили регулярно:
Мат улетает с обеих сторон
Это всё ещё было два. Как ты говоришь: "сначала перечитай тему и пойми к чему это было сказано".
По поводу так называемого "отречения" коллектива от отдельного индивида, не вижу смысла повторяться. Если что-то конкретное не понятно в моей позиции, могу пояснить, либо принять мнение другого под вескими аргументами или неоспоримыми фактами.

Выходит что про декларацию-враньё.
А в таком случае (выше было предположение моего согласия с тем, что отдельный индивид в клане "сам себе сусам") получается, что это мнение и действия лично этого "одного небезызвестного", а стало быть он никого отношения к нам никогда не имел (тем более ко мне лично), а следовательно приписывание его к нам - враньё.

Мои слова не содержат тоже никакого запрета на прошлое и не содержали по замыслу того диалога откуда выдернуты.
Ок. Спасибо за пояснение своей позиции по тому сообщению. Из слов не всегда понятно мнение автора, которое он хотел донести.

Максимум что ты мог бы сделать это упрекнуть меня лично если бы это было так, но даже в этом-ты солгал.
Спасибо за разъяснения, что твои публичные высказывания в ветке противоборствующего клана - это лишь личное мнение и ничего общего с твоим кланом на тот момент не имели и в будущем не будут иметь, но даже в этом - ты солгала.

Прежде чем вставать в позу чушь в чате прекрати нести, а то в лужу сел и радуешься.
Начинай читать с начала.
 
Last edited:
P.S. Сразу поясню, что у меня нет цели поругаться или, тем более, кого-то принизить или, не дай Бог, опустить. Я лишь высказываю своё видение ситуации и поясняю свою позицию, но оппонент постоянно норовит указать, что делать - а это, как говорилось ранее, вынуждает реагировать соответствующим образом, поэтому, возможно, мои высказывания могут кого-то обидеть. Извиняюсь, если это так.
 
Last edited:
P.P.S. Если человек в чём-то заблуждается или его мнение противоречит чему-либо - это не повод обвинять его в клевете или вранье, но повод указать на заблуждение (если кто-то посчитает это важным и у него есть на это силы и время), а сразу бросаться в обвинения и "вешать ярлыки" - это просто "кидание каках на вентилятор".
 
сдавайте оружие, все, и приходите на Народный
 
Back
Top Bottom