Interlude Набор в клан Shining

И что ты хотел нам этим своим роликом донести?Что ты такой крутой нагибатор и тебе равных нет на Олимпиаде ???)))
Не знаю про какой свой ролик идёт речь. Вроде, не было таких.
Если речь про "Last Olimp", то нет желания быть посредником, лучше спрашивать об этом автора напрямую. От себя могу только высказать предположение.
 
Это вот эти вот люди (@Rissa и @Fran3uz) ещё меня ЧСВшником называют...
Смешно просто :D

Пришли, до**ались до ролика, выложенного чужим кланом в своей ветке форума, чтобы показать какие вы неЧСВшники?
 
Это вот эти вот люди (@Rissa и @Fran3uz) ещё меня ЧСВшником называют...
Смешно просто :D

Пришли, до**ались до ролика, выложенного чужим кланом в своей ветке форума, чтобы показать какие вы неЧСВшники?
Во первых хотя бы погугли что такое ЧСВ, раз не знаешь. Во вторых нужно спрашивать разрешения на комментарий здесь? Нет? Свободен.

Чер стрим это стрим. При чём ты его упомянул странно. Это разные вещи.
 
Last edited:
Во первых хотя бы погугли что такое ЧСВ, раз не знаешь.
Не умею гуглить, научи, пожалуйста, умненькая ты наша :)

Во вторых нужно спрашивать разрешения на комментарий здесь? Нет? Свободен.
В своём глазу бревна не видать, да, Лар? ;) Я свободееееен, словно птииица в небесаааах...
 
Не умею гуглить, научи, пожалуйста, умненькая ты наша :)
Не, варов учить плохая идея, у вас есть специалист на данный случай, довольно шустрый, даже один раз интересненькое нашел, думаю тебе поможет, свой как никак..
В своём глазу бревна не видать, да, Лар?
И какое бревно тебя в моём глазу не устроило?)
Я свободееееен, словно птииица в небесаааах...
"Хреновая ты ЕЕ"(ред)"Ария" ]:->
 
"Хреновая ты ЕЕ"(ред)"Ария" ]:-
Зато ты отличная ;)
Только не понял, где ты там Арию увидела :) Не буду уподобляться и отсылать в гугл - Песня "Я Свободен" не имеет отношения к группе Ария... разве что тем, что Кипелов когда-то был её солистом :)
 
не имеет отношения к группе Ария... разве что тем, что Кипелов когда-то был её солистом
Ладно фиг с тобой уговорил)

Забавно слышать про "уподобление" от человека поливающего меня матом и переходящего на реал.
 
Last edited:
Ладно фиг с тобой уговорил)

Забавно слышать про "уподобление" от человека поливающего меня матом и переходящего на реал.
Забавно слышать про "переход" от человека прыгающего с темы на тему :)
 
Забавно слышать про "уподобление" от человека поливающего меня матом и переходящего на реал.
Ок, это последние мои слова тебе, раз я такой вот, как ты пишешь :) Можешь и дальше продолжать и здесь, и в игре писать про меня, что вздумается. Больше хоть как-то реагировать на тебя и твои высеры смысла не вижу, ты всё в любом случае перевернешь с ног на голову, в выгодном для себя свете и невыгодном для собеседника... еще пришьёшь убийство Кеннеди...

Всего тебе :)

PS: Прекрасно понимаю, что ты отпишешься и опять же всё перевернешь или выдашь что-нибудь еще в измененном/опущенном контексте, реагировать не буду, так что наслаждайся.
 
Ок, это последние мои слова тебе, раз я такой вот, как ты пишешь :) Можешь и дальше продолжать и здесь, и в игре писать про меня, что вздумается. Больше хоть как-то реагировать на тебя и твои высеры смысла не вижу, ты всё в любом случае перевернешь с ног на голову, в выгодном для себя свете и невыгодном для собеседника... еще пришьёшь убийство Кеннеди...

Всего тебе :)

PS: Прекрасно понимаю, что ты отпишешься и опять же всё перевернешь или выдашь что-нибудь еще в измененном/опущенном контексте, реагировать не буду, так что наслаждайся.
Ты именно такой как я пишу. Тебе скрин скинуть как ты меня посылаешь "пошла на***" и говном называешь? Боюсь тут в общем доступе забанят за такой контекст. Ты прекрасно знаешь что это было. Так что играть тут в невинную обиженку не надо это жалко и нелепо. Скрины чата есть, так что не отбелишься. "Перевернула контекст" "с ног на голову"... Поделись как можно "с ног на голову" перевернуть мат твой? Я не в курсе. По моему другого смысла кроме прямого и неприкрытого оскорбления нет и быть не может.

Не реагируй. ты всё равно не сможешь оправдаться. А твои нелепые отмазки просто смешны.
 
Забавно слышать про "переход" от человека прыгающего с темы на тему :)
Про мат Шарка "тихонько" умолчал)
 
 
 
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.... 10048 серия срача Платины, а точнее Лары и Нади и кого то еще. Бороды вросли в пол =)
 
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.... 10048 серия срача Платины, а точнее Лары и Нади и кого то еще. Бороды вросли в пол =)
Интнресно что будет,если не будет 2ой стороны
 
а куда она денется? укурки остались , то же самое по факту что и шининги были.
Сравнила Попу с пальцем ))
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Back
Top Bottom