Interlude Набор в клан Shining

а куда она денется? укурки остались , то же самое по факту что и шининги были.
Осторожно, им может улыбнуться удача raduga
 
Сравнила Попу с пальцем ))
по факту без приглашенных "звезд" успеха в качестве именно 2й СИЛЫ не имели. Как клан были неплохи , жаль что поддавались чужому влиянию.
Осторожно, им может улыбнуться удача raduga
будем только рады. Надежда что 2я СИЛА появится не угасает)))
 
поддавались чужому влиянию
Имеется в виду, что поддавались на словоблудие в шауте? ))))
 
а куда она денется? укурки остались , то же самое по факту что и шининги были.
Судя по последующим ответам, смею предположить, что в словосочетание "2я сторона" вкладывалось твоё понятие "2я СИЛА". А с точки зрения "Стороны", действительно, сторон полно - всегда найдётся кто-то за пределами Вашего клана ;)
 
Судя по последующим ответам, смею предположить, что в словосочетание "2я сторона" вкладывалось твоё понятие "2я СИЛА". А с точки зрения "Стороны", действительно, сторон полно - всегда найдётся кто-то за пределами Вашего клана
понятие силы вложил в слово сторона Лис , когда ответил на моё сообщение -"сравнила попу с пальцем" ну раз так сравнил то я уже и продолжала с понятием Сила отвечать на диалоги. А так апать тему мертвого клана более смысла не вижу.
 
Если чей-то онлайн или местонахождение не совпадают - это не повод делать такие выводы.
 
Кто говорил, что книжки в ТОИ долго и сложно выбиваются? Предлагаю один из вариантов по упрощению этого действа ;)

 
Проблема выйти из КХ без НПС? Не, не слышал ;)

 
С этим классом, оказывается, достаточно легко можно смотреть что-нибудь параллельно - очень удобно :)

 
Last edited:
С этим классом, оказывается, достаточно легко можно смотреть что-нибудь параллельно - очень удобно :)


...пианист, млин =)
 
...пианист, млин =)
Там, условно, только за ХП следить внимательно надо, остальное как карта ляжет (можно сказать, коник сам справится) ;)
 
гатс прожал и можно спать уходить(на 2 минуты (или сколько там))
 
Turn Undead заработал. Бишей, что хотели пофармить, но не могли, грац ;)

 
Turn Undead заработал. Бишей, что хотели пофармить, но не могли, грац ;)


Нас с Шарком тоже))) >:-D
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Проверил, под фуллом с магнусом МП бесконечное - кач нон-стоп. Не сказал бы, что самый быстрый кач, но для разнообразия норм. Очень жаль, что у нас нельзя заточить Turn Undead на +к атаке, чтобы крит убивал моба, а не оставлял 1 хп...
 
Освоение библиотеки идёт нормально.

 
Освоение библиотеки продолжается.

 
 
Back
Top Bottom