Набор в клан sleeping awake

Жалко у пчелки, а пчёлка около мдт! :)
Не фразеологизм имелся ввиду. А чувакам можно только посочувствовать...
 
Я думал что вы будете играть в два отдельных тага, а вы 69 на второй день, разочаровали:)
 
Я думал что вы будете играть в два отдельных тага, а вы 69 на второй день, разочаровали:)
Соррян, мы вам одной пати в которой 1 дд, физически ничего сделать не можем. Вот и пришлось попросить Гошу помочь.
 
Я думал что вы будете играть в два отдельных тага, а вы 69 на второй день, разочаровали:)
Мне кажется мы и так играем в 2 отдельных тага. Общее у нас пока лишь одно - совместные походы куда-либо. Ох уж эти подстольные игры. lollollol
 
И чем это отличается от 69?;)
 
И чем это отличается от 69?;)
Ну, как бы это изначально было даже сказано, что мы идём "дружественными кланами". В одном клане места просто не хватило бы для всех. Так что, тут скорее не 69, а голландский штурвал.
 
Голандский штурвал, Фу таким быть
 
Ну, как бы это изначально было даже сказано, что мы идём "дружественными кланами". В одном клане места просто не хватило бы для всех. Так что, тут скорее не 69, а голландский штурвал.
Я даже не стану уточнять подробности... )
 
Ну да, 69 двух мужиков не стоит уточнять:D
 
Ну да, 69 двух мужиков не стоит уточнять:D
Я тебя умоляю, не опускайся до такого. Фарми себе молча и ногибай, ты ведь умеешь ;)

ps... как то двусмысленно последнее прозвучало, ну да ладно. Оставлю так... прикольнее)
 
Back
Top Bottom