Набор В Клан Unranked

SteelBox

First Messages - 3 Level
Набор в клан Unranked, к.л. SteelBox

Ситуация такова - 4 человека с другого сервера, давно не игравшие в ла2, пришли на этот сервер. Задротить нет ни желания, ни времени. Играем только вместе(бывает, а то и всегда - без сосок) за исключением ситуации, когда надо догнать основную группу(народ подходил в течении недели - так что лвлы немного различались) + если есть желание побегать соло и никого нет - переключаемся на твинков. Играем без окон(по крайней мере когда в пати). На "мир большой политики" смотрим отстранено, по крайней мере в ближайшее долгое время - так что создали свой клан(название говорит само за себя), а не пошли куда бы то ни было...

Прайм-тайма: нет (но в основном народ бывает по будням 1-2 часа в день вечером (18:00 - 2:00 МСК) не всегда в одно и тоже время + по выходным, когда других дел нет) - так что собраться в пати получится не каждый день...
Налогов: нет (но при необходимости - скидываться будут все - считайте кла жадиной, но даже для лвла клана будут скидываться все - кто сколько может - если скидываться человек не будет - на него просто будут смотреть коса(вплоть до вылета из клана), если не будут вообще скидываться - значит тема не актуальна и просто не будем собирать)
Цель клана: собрать людей чтобы просто побить мобов в пати не парясь по поводу экспы и дропа, может если соберется достаточно народу ходить иногда по РБ (естесно уже с сосками, а может и без них - если будет несколько пачек)
Скорость прокачки и фарма: Уровень черепахи, если не ниже - смотрите сами - за неделю докачались всего до 15 лвла...
Будем ли мы играть на этом сервере дальше: каждый решает сам за себя, и гарантий мы не даем...(если мы свалим - ничто вам не мешает найти другой клан)
Голосовая связь: если вас не смущает, что мы общаемся через голосовой чат, текстовым чатом мы пользоватся тоже умеем, но не особо горим желанием...
Лвл клана: 0 (увеличивать будем, если будет достаточно народу или как кл`у приспичит xD)
Конкретных предпочтений к профессиям - нет (если будет тупо пачка одних танков - значит так и будет), профессии тех кто в клане увидите если попадете в клан

Если вас не смущает все вышесказанное - будем рады видеть вас в нашем клане при условиях:
1) вы должны найти нас в игре и побегать с нами - и тогда мы решим принимать вас в клан или нет, а вы уже точнее поймете куда попадаете...
2) стараться поддерживать связь с кланом - одиночкам у нас точно не место.
3) если вы уходите из игры больше чем на неделю, максимум две, без предупреждения - скорее всего придя обратно вы увидите себя вне клана
4) ну и последнее - клан создается на основе 4 человек давно знающих друг друга - так что им позволено почти все в отличие от всех остальных... и основной показатель лвла опять же будет зависеть от того, насколько раскачаются эти 4 человека...

--------------
На момент написания этого сообщения приблизительный лвл персов у клана 15, приблизительное местонахождение большинства членов клана остров людей. В клане 4 человека.
Иногда буду выкладывать в эту тему изменения данных - так что смотрите тему внимательней, даже если ее засрут тролли
--------------

P.S.: Троллям, манчкинам, форточникам, сосочникам и другой нечисти прямая дорога в лес... идите с миром...
 
Первый
 
Zeromapping said:
пачка танков в катах...это зачет))
Сказал один из танков, который начал только вчера... ай, палево - сорри...
Кстати только не говори что ты уже до кат добрался - просил же в лвле не обгонять - или ты за твинка?
 
неее ты что, как я мог...лучше к баю или антарасу)))
 
интересно найдется хоть одна ее или ше подходящие под наши критерии)
 
Прочел 30% поста и подумал-"Таких обезьян,как на форуме мелке,не видел уже эдак лет надцать"
 
Клан ни о чем через месяц забьете при таком хардкоре что тут на сервере
 
ну хз, играется весело, надрываем животы только так...хз че еще надо для отдыха))
 
Zeromapping said:
ну хз, играется весело, надрываем животы только так...хз че еще надо для отдыха))
один донатор/нолайфер сливающий весь ваш клан одним аое на порту? )
 
Zeromapping said:
ну хз, играется весело, надрываем животы только так...хз че еще надо для отдыха))
Не обращай на них внимания - считай что они просто написали "АП теме"
Доказывать что либо, кому то ни было лично у меня нет ни желания, ни нервов...
Кому надо - сами нас найдут...
Кому не надо - ну ты понял... пусть идут в ... лес...
 
Gvard said:
Клан ни о чем через месяц забьете при таком хардкоре что тут на сервере
haters gonna hate
 
Фанат Псаки said:
один донатор/нолайфер сливающий весь ваш клан одним аое на порту? )
а кто сказал что я тп буду пользоваться :lol:

дааа нам 30-ти летним школьникам не понять 16-ти летних дядек :UvvplW05:
 
Нравится =)
В скорости прокачки составлю вам конкуренцию!
В ближайшем будущем хотел бы с вами побегать, напишу.
 
кач без сосок этож совсем жесть , даже приедставить не могу себе :bozhemoj:
 
--------------
Меня тут застыдили и сказали отписаться, где мы и что мы - так что вот:
Лвл клана: 0
Количество человек: 4
Приблизительный лвл: 18
Местоположение: Gludin
---------------
P.S.: тем кто хочет нас найти - привата у нас пока нет (да и у вас скорее всего тоже) - так что хз как связываться - все же придется вам нас найти чтобы пообщаться или докачивайтесь до 20 а там приват, потом пати чат...
 
SteelBox said:
--------------
Меня тут застыдили и сказали отписаться, где мы и что мы - так что вот:
Лвл клана: 0
Количество человек: 4
Приблизительный лвл: 18
Местоположение: Gludin
---------------
P.S.: тем кто хочет нас найти - привата у нас пока нет (да и у вас скорее всего тоже) - так что хз как связываться - все же придется вам нас найти чтобы пообщаться или докачивайтесь до 20 а там приват, потом пати чат...
Друг, до 20 лвла можно без проблем использовать френд-чат для этих целей. Просто скажи здесь свой ник и люди будут прописывать /friendinvite и задавать интересующие их вопросы.
Добра вам.
 
о! точно, можно еще юзать поиск пати) правда об этих плюхах обычно забыват на второй день игры)) по привычке сам ломлюсь сначала в приват чат)
 
Back
Top Bottom