Набор в клан

Доброго времени суток!
Собираюсь играть с друзьями на данном сервере, будет создан клан. Мы, в большинстве, семейные люди, играем вечерами, будет ТСка для комфортного общения.
Из требований: адекватность
Пишите в скайп: rogovasya
Будем рады всем!
 
РК бы
 
Нужно по общаться Skype -Saiia20061989
 
Saiiia20061989-Извиняюсь за опечатку
 
Буду рад вступить! вечером отпишусь
 
за всю неделю ни разу не было его в скайпе!
 
с такой лайтовой игрой , вы врятли доживёте до сабов )))
 
с такой лайтовой игрой , вы врятли доживёте до сабов )))
они же сказали,что гнуть не собираются:-\\\
 
они же сказали,что гнуть не собираются:-\\\
а смысл играть тогда вообще?)) если просто 2 часа в день бить мобов)
 
а смысл играть тогда вообще?)) если просто 2 часа в день бить мобов)
Мобо-дрочеры наверно!:'-D
 
а смысл играть тогда вообще?)) если просто 2 часа в день бить мобов)

А смысл жить тогда вообще?)) если просто гнуть на очередном сервере?
и это пока ПАПА с МАМОЙ тебя обеспечивают
 
А смысл жить тогда вообще?)) если просто гнуть на очередном сервере?
и это пока ПАПА с МАМОЙ тебя обеспечивают
Меня обеспечивает моя работа , которая не заставляет меня выходить из дома в 7 утра и ложиться в 22 , давай не будем стереотипно общаться ? все вроде не маленькие , или я ошибаюсь ?
 
За живое задел, видать в яблочко попал.
чувак игра создана для того что бы там доминировать , а не бегать тыкать ,экспиться до 60тки пару недель , если ты хотел подсосать лайферам то тебе не удалось , для общения есть куча прог ,компанией поиграть есть дота и другие игры , в случае мморпг либо ты задротишь , либо не логинься вообще , ибо нет смысла в твоей игре *лайфера*. смотрю ты мембер классика , из 40кушки то вышел со своей игрой ? если ты вообще конечно там играешь , а не просто приписку влепил . #summon flood
 
чувак игра создана для того что бы там доминировать , а не бегать тыкать ,экспиться до 60тки пару недель , если ты хотел подсосать лайферам то тебе не удалось , для общения есть куча прог ,компанией поиграть есть дота и другие игры , в случае мморпг либо ты задротишь , либо не логинься вообще , ибо нет смысла в твоей игре *лайфера*. смотрю ты мембер классика , из 40кушки то вышел со своей игрой ? если ты вообще конечно там играешь , а не просто приписку влепил . #summon flood
Паря, мне плевать на уровень вашей игры.
Вы можете сутками задротить, это ваше дело, а у ребят есть дела поважнее, чем самоутверждаться в интернете.
Просто не нужно срать в чужих топиках, показывая своё мнимое превосходство.
Вступать с вами в полемику я не собираюсь.
в случае мморпг либо ты задротишь, либо не логинься вообще
Это ваше мнение и только. Сударь, вы конечно знаете, что нужно делать со своим мнением?
 
Мм,весело тут:'-D
Для того чтобы гнуть необязательно быть задротом! Хотя на Классике иначе никак:*(,но хотя там надо быть не задротом, а ноулайфером!!!
Это х10!!! Тут не надо сидеть сутками ,чтобы всех "нОгИбатЬ"!lol
Я бы понял,если вы говорили про х1,там то надо без пробудно сидеть и тыкать по кнопочкам!
компанией поиграть есть дота и другие игры
ну на сколько я помню "дота" это МОБА игра на катку 40-60 минут! А мы тут в ММОРПГ рубимся! не на часик!
И зачем решать за людей во что им играть?!?!?! Если они хотят,то никто им не запрещает! (^_-)
Я ещё верю ,что в Ла2 остались Скилловые ребята! Так что я желаю пацанам удачи и побольше свободного времени!oks
 
Паря, мне плевать на уровень вашей игры.
Вы можете сутками задротить, это ваше дело, а у ребят есть дела поважнее, чем самоутверждаться в интернете.
Просто не нужно срать в чужих топиках, показывая своё мнимое превосходство.
Вступать с вами в полемику я не собираюсь.

Это ваше мнение и только. Сударь, вы конечно знаете, что нужно делать со своим мнением?
ты так и не ответил , ты из 40ковых вышел на классике?
 
Мутный какой то!В скайпе не отвечает!
 
Back
Top Bottom