Набор в клан

чувак игра создана для того что бы там доминировать , а не бегать тыкать ,экспиться до 60тки пару недель , если ты хотел подсосать лайферам то тебе не удалось , для общения есть куча прог ,компанией поиграть есть дота и другие игры , в случае мморпг либо ты задротишь , либо не логинься вообще , ибо нет смысла в твоей игре *лайфера*. смотрю ты мембер классика , из 40кушки то вышел со своей игрой ? если ты вообще конечно там играешь , а не просто приписку влепил . #summon flood
Игра создана для того, что бы там играть, например.
 
Игра создана для того, что бы там играть, например.
мободрочь это не игра
 
Большой дядька с дебильным слабоумием... Оригинально..
Вроде взрослый, а здравым рассудком и не пахнет.
как же я люблю этих форумных бойцов, которые свято верят в то что они что то знают и во всём правы)) сбейся чувак это смешно ,ибо в априори по паре моих постов ты никаких выводов сделать не можешь,а просто строишь догадки на которые все по ху й
 
как же я люблю этих форумных бойцов, которые свято верят в то что они что то знают и во всём правы)) сбейся чувак это смешно ,ибо в априори по паре моих постов ты никаких выводов сделать не можешь,а просто строишь догадки на которые все по ху й
Какие догадки?
Ты считаешь, что нет смысла играть в MMORPG в лайферском режиме.
Я же тебе объясняю, что люди играют так, как им хочется.
И твои умозаключения тут не уместны.

которые свято верят в то что они что то знают и во всём правы))
Чувак, а это как раз о тебе. Это ты нам тут доказываешь, что лайферы *****, ибо в их игре нет смысла (по твоему мнению).
 
Какие догадки?
Ты считаешь, что нет смысла играть в MMORPG в лайферском режиме.
Я же тебе объясняю, что люди играют так, как им хочется.
И твои умозаключения тут не уместны.


Чувак, а это как раз о тебе. Это ты нам тут доказываешь, что лайферы *****, ибо в их игре нет смысла (по твоему мнению).
короче проехали , играй дальше по 2 часа и ной на спотах
 
Долго бороду ростил?
сейчас длинна примерно двух месячная , иногда отпускаю,иногда покороче , но не брился уже год где то)
 
vk.com/idnaok maloletka ya ok
Какой то гомогей например, очень сурово, мне бы стыдно было таким жить.
А по поводу,
мободрочь это не игра
, в Lineage мободроч - это часть игры. Игра делится на две составляющие, PvP и PvE. В PvP составляющую входят массовые дискуссии, войны за споты, войны за РБ, осады и обычные драки "на районе" по фану. В PvE составляющую входит экспинг, фарм/добыча ресурсов, фарм/добыча рецептов, процесс фарма РБ, рыбалка, крафт и тд. То, чем занимаются задроты, играющие 24/7, относится к PvE режиму, ибо большая часть сервера все равно за их темпами не поспевает. Как следствие, из за того, что массовка играет в гораздо более спокойном темпе, количество PvP контента у них выше, в связи с постоянной борьбой за споты и тд и тп. Лично я иду играть в игру, а дни, когда моя пати была в онлайне 24/7, всегда кто то фармил и мы гнули, уже прошли, сейчас это не интересно.
 
Какой то гомогей например, очень сурово, мне бы стыдно было таким жить.
А по поводу, , в Lineage мободроч - это часть игры. Игра делится на две составляющие, PvP и PvE. В PvP составляющую входят массовые дискуссии, войны за споты, войны за РБ, осады и обычные драки "на районе" по фану. В PvE составляющую входит экспинг, фарм/добыча ресурсов, фарм/добыча рецептов, процесс фарма РБ, рыбалка, крафт и тд. То, чем занимаются задроты, играющие 24/7, относится к PvE режиму, ибо большая часть сервера все равно за их темпами не поспевает. Как следствие, из за того, что массовка играет в гораздо более спокойном темпе, количество PvP контента у них выше, в связи с постоянной борьбой за споты и тд и тп. Лично я иду играть в игру, а дни, когда моя пати была в онлайне 24/7, всегда кто то фармил и мы гнули, уже прошли, сейчас это не интересно.
Многобукв
 
Какой то гомогей например, очень сурово, мне бы стыдно было таким жить.
А по поводу, , в Lineage мободроч - это часть игры. Игра делится на две составляющие, PvP и PvE. В PvP составляющую входят массовые дискуссии, войны за споты, войны за РБ, осады и обычные драки "на районе" по фану. В PvE составляющую входит экспинг, фарм/добыча ресурсов, фарм/добыча рецептов, процесс фарма РБ, рыбалка, крафт и тд. То, чем занимаются задроты, играющие 24/7, относится к PvE режиму, ибо большая часть сервера все равно за их темпами не поспевает. Как следствие, из за того, что массовка играет в гораздо более спокойном темпе, количество PvP контента у них выше, в связи с постоянной борьбой за споты и тд и тп. Лично я иду играть в игру, а дни, когда моя пати была в онлайне 24/7, всегда кто то фармил и мы гнули, уже прошли, сейчас это не интересно.
там для таких интеллектуалов как ты есть опрос у меня на стене , апай мне рейтинг
 
там для таких интеллектуалов как ты есть опрос у меня на стене , апай мне рейтинг
Какой стене? Какой рейтинг? Какое то чучело волосатое, на форуме линейдж 2, что то хочет рассказать. Видели, проходили, скучно и уныло.
 
Какой стене? Какой рейтинг? Какое то чучело волосатое, на форуме линейдж 2, что то хочет рассказать. Видели, проходили, скучно и уныло.
комнатный боец очередной , слейся пёс
 
Back
Top Bottom