Набор в "КП"

Status
Not open for further replies.

omgxzkto

New User - 2 Level
Всем привет. Нужны норм мемберы желательно с опытом игры на х1-3 . Раки типа "я гну" "я ***у " я топ" "я играл на х100" и "ру офе" сразу лесом даже не воняйте в теме . Подробности скайп omgxzkto или в лс .

Также буду рад паре тройке мемберов 10+ , людям у которых нет возможности держать прайм, но есть очень большое желание поиграть за любимую професию и получить те незабываемые ощущения от х1 как они есть)
 
ап
 
omgxzkto said:
Всем привет. Нужны норм мемберы желательно с опытом игры на х1-3 . Раки типа "я гну" "я ***у " я топ" "я играл на х100" и "ру офе" сразу лесом даже не воняйте в теме . Подробности скайп omgxzkto или в лс .

Также буду рад паре тройке мемберов 10+ , людям у которых нет возможности держать прайм, но есть очень большое желание поиграть за любимую професию и получить те незабываемые ощущения от х1 как они есть)
Может соберешь свое КП в моем клане? Неделю до старта соберемся в Рк да бы обсудит что и как делать.
Подробности тут
 
CRUSH said:
на лиру х1 играли ?
с никами омг.... Около ит падали как нубы ?
Бомж слился с темы .....:)
 
Stinger said:
Может соберешь свое КП в моем клане? Неделю до старта соберемся в Рк да бы обсудит что и как делать.
Подробности тут
можно обговорить сейчас гляну что там у тебя)
 
по теме ап
 
omgxzkto said:
Всем привет. Нужны норм мемберы желательно с опытом игры на х1-3 . Раки типа "я гну" "я ***у " я топ" "я играл на х100" и "ру офе" сразу лесом даже не воняйте в теме . Подробности скайп omgxzkto или в лс .

Также буду рад паре тройке мемберов 10+ , людям у которых нет возможности держать прайм, но есть очень большое желание поиграть за любимую професию и получить те незабываемые ощущения от х1 как они есть)
Привет, если интересует игра не только в 1 кп, то могу предложить влиться и до собрать свою кп у нас, подробнее тут или в скайпе, там уже определимся, кем вам будет лучше начать играть и т.д.
 
ап ре6ятам
 
apap
 
 
CRUSH said:
не щитаю вас за кп 
вопервых не качнетесь 
во вторых ну не какие совсем ...
Но на подхват могу принять ,ради мяса
 

Что за высер ?? ты откуда вылезло бомжеподобный))))))
Кого куда ты брать вообще собрался?)))
Иди создай темку набор "Говна" и к тебе нужные люди твоего уровня подтянуться ()))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom