Набор в ламповый клан [dark shine]

Status
Not open for further replies.

coffee

Caretaker - 31 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Привет форумчанин) Тема о наборе в клан [DarkShine]
Небольшая предыстория: Клан был создан еще в старые добрые времена прелюда - ц1, с того времени много воды утекло, практически все с кем я начинал перестали играть(у каждого на это были свои причины...), не суть. Как и многие игроки и фанаты пробовали играть на классике, удалось даже найти старых сокланов, вспомнить былые, лихие времена, но игра оказалась совершенно не той что была тогда, честно говоря времени на такой проект уже нету, да и желания особо не было, ностальгия взяла свое. Мелок, как мне кажется, замечательный, проверенный проект и именно поэтому будем играть тут с начала и до победного конца...

Набор в клан открыт для всех желающих, для тех кто играет сам, пару часов в день, кто не может(не хочет) играть по прайму, новичка - научим, товарищу - поможем.
Хочется собрать костяк для постоянной и комфортной игры!


Прайма как такового нету в основном все играют вечером, цели и дела товарищества всегда будут озвучены, мнение каждого будет учитываться, ведь приятнее играть в коллективе где есть взаимопонимание и на людей можно надеяться. От массовых мероприятий не отказываемся, по возможности будем принимать активное участие в жизни сервера. Так же не исключаем создание пака для более комфортной игры.

(Клан на данный момент 6 уровень, есть академия, есть кх в дионе, минимальный набор клан скилов), Клан 0 уровня, кх нету, кс нету, набор в клан открыт для любых уровней, саппорты в почете!)


Кому по душе написанное выше - ждем в своих рядах.
Заявки на вступление оставляйте тут, в лс либо в игре:
TimeMachine


Спасибо за прочтение, приятной игры! =)
 
Last edited:
во если с моим акаунтом разберутся) я к вам ребят) обязательно напишу
 
Клан активно развивается, набор продолжается, желающие пишите тут, в лс, либо в игре "COFFEE/"Crusoe
 
coffee said:
Заявки на вступление оставляйте тут, в лс либо в игре(можно почтой) COFFEE/Crusoe
на GF нет почты
 
Шандыбин said:
на GF нет почты
Комьюнити открой - вкладка почта. :\
 
Какая вообще политика клана?) Есть ли помощь со шмотом? Будут ли вары? а то бегал как то в релакс клане)) был только таг и титул)))
 
starley said:
Какая вообще политика клана?) Есть ли помощь со шмотом? Будут ли вары? а то бегал как то в релакс клане)) был только таг и титул)))
Политики клана нету, есть принцип внес вклад - получил отдачу, это относится и к шмоту, нужно адекватно оценивать возможность получить шмот, я уверен что никто не одевает человека который только вступил... По поводу варов и осад написано выше, сообщество хочет - сообщество получит.

з.ы. Некоторым нравиться просто гриндить мобов, а картинка и титул приятное украшение ;)
 
Набор продолжается, ищем саппорт 35+!
 
И желательно ОСНОВЫ !!!
 
Набор продолжается, пишите, рады всем! =)
 
я только начал) если примите то с радостью вступлю :)
 
starley said:
я только начал) если примите то с радостью вступлю :)
Контакты есть, пиши в пм
 
Набор продолжается - пишите! =)
 
Ап! =)
 
Приветствую. Я думаю мне бы такой клан подошел. Описание понравилось)) Главное в дальнейшем на хай лвл надеюсь какие-то вары, пвп и осады будут... Можно иногда на рб походить и все такое. Самое главное что бы за онлайне не жучили - уже не получается играть как раньше, есть другие обязаности. В общем - готов вступить, надеюсь сыграемся)
 
UP!
 
связь есть ? как с вами связаться не в игре
 
лс либо в игре COFFEE/OCEHb/WTF/KsarTank никого нет в игре
 
Я уже с вами!) Все гуд)
 
cooper said:
лс либо в игре COFFEE/OCEHb/WTF/KsarTank никого нет в игре
Обновил контакт лист.

/АП!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom