Interlude Набор в лукопак

Status
Not open for further replies.

J_Shepard

First Messages - 15 Level
Собственно соберу пак людей которые не готовы играть нон стоп и которым важно общение и фан больше чем первым взять 80 уровень.
Играть предлагаю часика по 3-4 вечером, конкретно начало прайма обсудим когда соберем народ, в случае если кто-то не может в этот вечер играть, его садим на окно, но этим не злоупотреблять. Остальное время после прайма можно группками на других персах бегать и/или крафтить/спойлить, чем я собственно я тоже с удовольсткием буду заниматься)

По составу - хотелось бы луком побегать, т.к. именно ФРом начинал на С4 еще, но, в принципе, готов и магом и дестром играть, если найдутся люди, но не захотят лукопаком страдать.

Состав вижу такой, но, опять же, все обсуждается, лишь бы собрать хорошую компанию и приятно провести время болтая в войсчате и вспоминая былую линейку:

1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

Кого из саппорта не найдем - придется на окна вешать, но хотя бы 5-6 человек хотелось бы найти.

Альтернативный вариант - ПОЙДУ в пачку у которой приоритеты совпадают с моими, ПА брать пока не собираюсь.

В общем, кто заинтересовался или хочет вопросы задать какие-то - пишите сюда или в скайп [email protected]
 
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

РК - 12941550
 
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп
 
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп
 
Тоже хотел фр зати, но на крайняк могу на биш или ее сесть. вечером чиркану в лс.
 
up
 
Мы присоединились к клану Platinum. Нашли там же котовода, но отвалился варк, который переумал играть, потому ищем варка, оконного качать не охота.

1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп


Davor,
Тоже хотел фр зати, но на крайняк могу на биш или ее сесть. вечером чиркану в лс.

Окей, думаю найдем удобную для тебя "должность")
 
1) Хавк
2) Хавк
3) ФР
4) БД
5) СВС
6) Варк
7) Кот
8) ЕЕ
9) Бишоп

РК в шапке не актуален, перешли в закрытый клановый рк - обращайтесь в ПМ или в скайп.
 
вычеркните хавка одного и я мб подумаю если фулка будет
ps.сорри за оф топ но куда вы собрались? ваш прайм уже кп распустит
 
вычеркните хавка одного и я мб подумаю если фулка будет
ps.сорри за оф топ но куда вы собрались? ваш прайм уже кп распустит

всмыыысле вычеркнуть

прайм посмотрим какой в итоге будет когда утрясется
 
ну в примом ,мне уже пл этого пати интересен он уже заинтересован в игре
а дело утопающих по 3 часа это дело самих утопающих
 
у нас нет цели нагибать кого-либо со старта, я же в первом сообщении написал "пак людей которые не готовы играть нон стоп и которым важно общение и фан больше чем первым взять 80 уровень"
 
у нас нет цели нагибать кого-либо со старта, я же в первом сообщении написал "пак людей которые не готовы играть нон стоп и которым важно общение и фан больше чем первым взять 80 уровень"
я понел
 
у нас нет цели нагибать кого-либо со старта, я же в первом сообщении написал "пак людей которые не готовы играть нон стоп и которым важно общение и фан больше чем первым взять 80 уровень"
Логично спросить, зачем тогда делать пак луков, ведь он самый анти-фановый в плане затрат на прокачку (до бопов) и самый пвп-ориентированный. Не было бы логичнее создать дестро-пак или гномо-пак с такими целями?..
 
Логично спросить, зачем тогда делать пак луков, ведь он самый анти-фановый в плане затрат на прокачку (до бопов) и самый пвп-ориентированный. Не было бы логичнее создать дестро-пак или гномо-пак с такими целями?..
ну а кто даст кач в сакрифайсах? туда с 5 окнами не зайти на чужую паляну
 
Логично спросить, зачем тогда делать пак луков, ведь он самый анти-фановый в плане затрат на прокачку (до бопов) и самый пвп-ориентированный. Не было бы логичнее создать дестро-пак или гномо-пак с такими целями?..

Потому что я лично играл в школьные годы ФРчиком, хочу поностальгировать, а дальше можно и попвпшиться, всему свое время, да и всегда можно на даггерах до бопа качнуться. Дестропак есть в клане.
 
Потому что я лично играл в школьные годы ФРчиком, хочу поностальгировать, а дальше можно и попвпшиться, всему свое время, да и всегда можно на даггерах до бопа качнуться. Дестропак есть в клане.
Теперь позиция ясна, спасибо за ответ, потому что без этого пояснения все выглядело довольно... странно.(^_-)
 
ты правильно написал,но надо ими дорости .... а не оказаться пешками на доске в 3 ряду
 

Наде нужно больше зерга))
я тебе покажу зерг будешь твинов собирать заканчивая в пагане
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom