Interlude Remastered Набор в МАГ КП

GoDMoDe

New User - 1 Level
Доброго всем времени суток!
Набираю PvPvE пати с целью комфортной\в удовольствие игры.

Основной прайм КП:
Вторник: 16(17):00-21(22):00
Четверг: 16(17):00-21(22):00
Суббота: 19(20):00-23(00):00
Воскресенье: 16(17):00-20(21):00
Время по Москве!
Воскресенье подлежит обсуждению на изменение времени на пораньше, но ни как не позже.
Так же хочу подчеркнуть что человеческие факторы само собой присутствуют и понимаются. Работа, семья, заболел, устал и т.д. Задача КП получать удовольствие от игры и общения, а не работать...!

Остальное свободное время тратим на себя или нужды КП( к примеру спойл ресурсов на крафт).

Состав КП:
1) Конь - (вакантно)
2) Сорк - (вакантно)
3) ММ - (вакантно)
4) Вл - (вакантно)
5) Овер - (есть)
6) ЕЕ - (вакантно)
7) Бд - (вакантно)
8) СвС - (есть)
9) Биш - (вакантно)
10) Спойл - (вакантно)
11) Танк - (вакантно)

По всем вопросам писать в игре GoDMoDe или же ДИС - Corvus1st#2478
 
Last edited:
Хоть бы уровень указал)


1 заливка конечно такое себе, но в реалиях этого серва оконными можно прикрыться, пофиг
Вряд ли конечно соберёшь людей, онлайн слишком мал и я каждого из этих проф уже по никам знаю
 
Извинити простити, я мож че не понимаю, но кто сорку с ммом кинет эмповер?
И.. СвС+Овер - мое уважение!)
 
Извинити простити, я мож че не понимаю, но кто сорку с ммом кинет эмповер?
И.. СвС+Овер - мое уважение!)
тут даже не в этом дело=)
состав требующий просто невероятного количества маны (вл, спойл, маги, бп) и одна заливка...
что будет вл делать на 40+ с таким составом, я слабо вижу (хаста нет, маны нет, овер баф!!!!!!!!)
к этом составу еще 3-4 окна подавай... да и дпса от 1 мм и 1 сорка дальше будет ой как не хватать(
Но в общем, желаю удачи! Додумайте состав и будет вам праздник!
 
Всем доброго времени суток!

И так, господа, вроде как здесь ни где в теме не указано по типу "Обсуждаем состав моей КП", здесь идет набор в КП, обсуждения нет. Поэтому я попрошу воздержаться личностей стандартного РУ комьюнити поднимать на пустом месте новые темы для обсуждения, заводите свои посты. Раз уж вы были так любезны написать свои советы, я вам тоже так и быть дам отличный совет, Расширяйте свой кругозор.
 
Всем доброго времени суток!

И так, господа, вроде как здесь ни где в теме не указано по типу "Обсуждаем состав моей КП", здесь идет набор в КП, обсуждения нет. Поэтому я попрошу воздержаться личностей стандартного РУ комьюнити поднимать на пустом месте новые темы для обсуждения, заводите свои посты. Раз уж вы были так любезны написать свои советы, я вам тоже так и быть дам отличный совет, Расширяйте свой кругозор.
Может я вступить хочу шилкой, и решил уточнить, я лично какахой даже не замахнулся
 
Может я вступить хочу шилкой, и решил уточнить, я лично какахой даже не замахнулся
К вам притензий не было. СЕ нам к сожалению не надо. Хорошей игры Вам и удачи найти КП.
 
К вам притензий не было. СЕ нам к сожалению не надо. Хорошей игры Вам и удачи найти КП.
Вроде объективно написали, под 3х магов 1 заливка, да и та без эмпа. Такое себе КП получается.
 
Дак о чем речь - уже на бегу сетап меняется
Видимо кто-то шепнул, что вл побольше магов мп транжирит
Скоро ещё шепнут что маг КП без некра это не ПВП КП....
 
Back
Top Bottom