Набор В Мили Кп

Eternal

First Messages - 9 Level
Clan Leader
Опыт игры в ла2 огромный и особенно на данных хрониках как в качестве ПЛа, так и в качестве КЛа. Обращаю особое внимание на то, что вы должны прочитать полностью требования, соответствовать им, и только после этого будет решаться вопрос - быть вам в кп или нет.
Состав:
1. мили дд - свободно
2. Тир - занято
3. Глад - занято
4. мили дд - свободно
5. Вк - занято
6. Свс - занято
7. БД - занято
8. Ше - занято
9. Биш - занято

Требования:
1. Прайм 19.00-00.00 мск
2. Возраст 18+
3. РК+микро
4. Умение играть за свой класс
5. Наличие ПА (если на сервере будет достаточный онлайн)

Делать будем свой таг и пытаться участвовать в политической жизни серва. Могу гарантировать осады\тв\эпик рб\пвп\оли. Связаться со мной можно через форум или написать в скайп vipcraft. Сразу оговорю, что я не всегда сразу могу ответить, придется подождать, так как реал еще никто не отменял. Состав изменяться не будет, но если вы докажете свою проф пригодность, то можно пересадить вас за уже занятую профу, а тот человек, что на ней был, сядет на вакантную.
 
ох ничего себя, появилась первая нормальная тема о наборе в КП
 
да тут всего то 1 тема с набором в кп
 
решайтесь быстрее остается все меньше слотов
 
Ах, биши - вечная проблема)))
Самый лучший хил, даже я бы сказал самый нужный, но не благодарное дело его качать))
 
Привет Eternal, хочу подать заявку на вакансию БП. Имею огромный онлайн что гарантирует присутсвие во время прайм-тайма. Не малый опыт игры за данный класс и игру в целом ( около 6+ лет ).
Что по поводу связи, естесвенно рк,мамбл,тс, и пр в наличие. Что о себе, общителен, иногда много говорю. Устойчив к конфликтным ситуациям, адекватен, возраст 23г. От кп жду стабильности, общения
и хорошего фана, также грамотно поставленных целей. Мой скайп zubron1991. Или же лс на форуме.
 
Never said:
Привет Eternal, хочу подать заявку на вакансию БП. Имею огромный онлайн что гарантирует присутсвие во время прайм-тайма. Не малый опыт игры за данный класс и игру в целом ( около 6+ лет ).
Что по поводу связи, естесвенно рк,мамбл,тс, и пр в наличие. Что о себе, общителен, иногда много говорю. Устойчив к конфликтным ситуациям, адекватен, возраст 23г. От кп жду стабильности, общения
и хорошего фана, также грамотно поставленных целей. Мой скайп zubron1991. Или же лс на форуме.
Привет, отпиши ему в скайп vipcraft .
ШК и Глад, где же вы?)
 
Cяду за Тира\Дестр
ПМ обговорим
ЛС форум
Skype : Vany6a
 
остался 1 слот либо глад, либо свс
 
Cяду за глада
пм мне
 
Dumayu serv vzletit
 
Будем надеяться, форум пустует.
 
в мили пак нужен нож\берс 75+ или близкий к этому лвлу
 
нужен мили дд 80+
 
Eternal said:
нужен мили дд 80+
Ищете новую жертву...?=)
Ненасытный какой Пл то неугомонный просто....
Окуратно ребята Етернал очень взрослый- серьезный .....
 
Back
Top Bottom