Набор в молодой клан help

Стартонули недавно макс лвл на даный момент 72,примем всех желающих.Писать в пм LadyAnarchy.
По моему вы шарлатаны, занимал вашему КЛу 15кк, так и не вернул :D
P.S. Pepperoni
 
По моему вы шарлатаны, занимал вашему КЛу 15кк, так и не вернул :D
P.S. Pepperoni
ахаха я свидетель этого, занимали при мне чтоб у меня же купить ТМх сет :D
 
Cрок возврата указывали или нет? Если не указывали, то еще рано приклеивать клеймо! Мало времени прошло.
 
Всем привет!Хотелось бы всем зашедшим на этот топик немного рассказать о клане Хелп. Этот клан существует уже пару лет,это один из первых моих адекватных и стабильных кланов, с которым я вместе, как уже говорил, несколько лет летаю с сервака на сервак.В клане присутствует атмосфера добра и вщаимопомощи всем, независимо от того новичек ты или давно заежженый игрок 78 лвл.Адекватный Кл, который всегда придет на помощь, поможет не только банальной аденой, а еще и придет спасать тебя от варов и других непредсказуемых ситуаций в игровом мире.Пока нас не особо много, така мы здесь только обживаемся,но надеемся, что именно ты присоеденишься к команде хелперов.Обещаем качественный фан,осады,эпик и многое другое!Ждем вас у себя!С уважением, команда хелперов от моего имени
 
По моему вы шарлатаны, занимал вашему КЛу 15кк, так и не вернул :D
P.S. Pepperoni
шарлатаны? 15 кк ахаххах:))
 
Приветствуются игроки с хорошим онлайном,любых лвлов и проф.
пм LadyAnarchy,AllOISE,Kislaya,Jucifer
 
Здрасте вам. Молодцы что пришли. Рады новому хорошему клану. Мы сами стартанули недавно. Удачи вам.
 
Back
Top Bottom