Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
Так кыш троли, налетели, у нас в пати все люди адекватные) тут с подбором кадров все налажено
 
Ну чо ты, а, мы тебе тут тему апаем, неблагодарный смерд!
 
Ну чо ты, а, мы тебе тут тему апаем, неблагодарный смерд!
Да вы не тему апаете, а людишек обсираете, еще и закапыааете важную инфу. Ладо половина по существу написано, это неплохо
 
Играю (почти) человеческими классами.
Паладин маст хэв. Каты , думаю, становятся более востребованными ... да и кач там и дроп.
+ ценность варкраера возросла при хардкоре. ( это по теме ) Бафер и дд
Но всё решает живая пати, собрать можно какие-угодно связки в пати, лишь бы людЯм нравилось играть этими классам. Практичность или прагматичность менее решает. Хуже всего когда человеку говорят что он должен качнуть того или того так как это надо пати...
Подытожу : Я пойду в пати к реальному ПЛу а не к человеку который сидит в игре с калькулятором (ибо хардкор) . Просто фан :)
 
Last edited:
Ап теме! Автор - грамотный и адекватный в общении и делах. Играли вместе некоторое время на Роене х0,1 :)
 

Attachments

  • Shot00075.jpg
    Shot00075.jpg
    474.2 KB · Views: 182
Играю (почти) человеческими классами.
Паладин маст хэв. Каты , думаю, становятся более востребованными ... да и кач там и дроп.
+ ценность варкраера возросла при хардкоре. ( это по теме ) Бафер и дд
Но всё решает живая пати, собрать можно какие-угодно связки в пати, лишь бы людЯм нравилось играть этими классам. Практичность или прагматичность менее решает. Хуже всего когда человеку говорят что он должен качнуть того или того так как это надо пати...
Подытожу : Я пойду в пати к реальному ПЛу а не к человеку который сидит в игре с калькулятором (ибо хардкор) . Просто фан :)
Ну пойди, я поныл, продолжаю набор
 
Хуже всего когда человеку говорят что он должен качнуть того или того так как это надо пати...
Золотые слова
 
Золотые слова
Вспомнил как на х0,1 одному бишу его пл предложил качнуть пп для пати. В итоге бп ливнул с клана и качнул доту :D это был пример нерационального распределения классов.
А у нас, как бы сказать, индивидуальный подход
 
Привет , какие профы требуются в пакет ?
 
Привет , какие профы требуются в пакет ?
Колбаса, сметана, кефир( он кстати тут где то "бродит" по страницам форума).
 
Место танка тоже свободно
 
3 дестра, ШЕ, БП - основы (личные)
ПП, ЕЕ, Варк, БД, СвС, Крафт - твины (вакантны, аккшеринг)
ШК, Кот, Спойл - не хватает (аккшеринг по желанию)
Нужен один человек на шк, или кота, или спойла, или на крайняк дестра. Пряморукий, любящий свой класс, опытный, интеллегентный игрок, прайм - вечер мск, связь - мамбл.

Мы добираем только с форума, т.к. здесь более активные и вдумчивые люди, чем рандомы.
 
Интеллигентный ????
 
Пряморукий, любящий свой класс, опытный, интеллегентный игрок, прайм - вечер мск, связь - мамбл.
Ну прямо все про меня. Только КП пока не хочу, надо обсмотреться сначала. agaa
 
3 дестра, ШЕ, БП - основы (личные)
ПП, ЕЕ, Варк, БД, СвС, Крафт - твины (вакантны, аккшеринг)
ШК, Кот, Спойл - не хватает (аккшеринг по желанию)
Нужен один человек на шк, или кота, или спойла, или дестра. Пряморукий, любящий свой класс, опытный, интеллегентный игрок, прайм - вечер GMT +3/+5, связь - мамбл.

Мы добираем только с форума, т.к. здесь более активные и вдумчивые люди, чем рандомы.
ап
 
Нашли танка, минимальный состав укомплектован (6/9).

Вакантные профы:
Варк, Кот, Спойл - на своих персах (нормальные ники плез, AlyoshaAnalHero не пойдет)
ПП, БД, ЕЕ, СвС - на наших персов

Пишите сюда или в игре "Ezuri
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom