Набор в пк консту

TRoLoLo team

First Messages - 10 Level
:еек:
 
Опа, сумраки, дичь, что вар отменили? будешь в ПК убит
 
Опа, сумраки, дичь, что вар отменили? будешь в ПК убит
Да ладно тибе вы чаще выхватывали когда прибегали с подтишка ) ну развешто убивали персов 40-60 лвлов а так б сое или пр ето весь ваш вар или я неправ?)) скажи что такого не было:) я не против вара я токо за но помимо меня есть сокланы которые не выросли вот по этому вар наверное и отменили)
 
я не против вара я токо за но помимо
звучит неочень, я бы сказал что с фантазией у тебя плохо получается
 
звучит неочень, я бы сказал что с фантазией у тебя плохо получается
што имено то што по мимо меня есть другие? которые ешо недоросли для вара?
 
што имено то што по мимо меня есть другие? которые ешо недоросли для вара?
Ну да, легче крабить и держать окна с твинками в релоге на лоу-эпиках,чем прийти помочь сокланам "малышам", не так ли?)
 
Ну да, легче крабить и держать окна с твинками в релоге на лоу-эпиках,чем прийти помочь сокланам "малышам", не так ли?)
Ок а тепер спроси у тех же сауронов не приходил ли я помогать мелким когда видел что кого то слили) на щот твинков в релоге уточни не понял тебя? не щитая кота который всегда был без клана и его ктото запекашил в фоге когда я был занят вывел штоб ето не повторилось если ты про него! на щот окон я за время вара ниодного сапорта не вывел с клана! даже когда шла осада мы неотменяли вар хоть и они сливали иногда окна на мосту а вы отменили или не так?)
 
А самое главное скоко вы не гаворили на них же гадостей или осуждали меня за помож им на некоторых осадах до того как появилась али а на Годрате им же и помогали)) мне то без разницы делайте што хотите но факт есть фактом)
 
Ок а тепер спроси у тех же сауронов не приходил ли я помогать мелким когда видел что кого то слили) на щот твинков в релоге уточни не понял тебя? не щитая кота который всегда был без клана и его ктото запекашил в фоге когда я был занят вывел штоб ето не повторилось если ты про него! на щот окон я за время вара ниодного сапорта не вывел с клана! даже когда шла осада мы неотменяли вар хоть и они сливали иногда окна на мосту а вы отменили или не так?)
Я про ваши фармы лоу эпика имел ввиду, что вы окна прям в форс релоге держите, ждете респа и без какой-либо конкуренции фармите, мне понадобилось колечко, дак отобрал у вас пару-тройку фармов, при этом понаблюдав за вами и вашим потугами. По поводу вара и его снятия, не секрет, что вы сейчас занимаете доминирующую позицую на сервере(Клан Одж, не вы, вас за клан не считаю, а сборище крабов ) и людей у вас порядочное количество, чтоб задефать ваши окна на мосту, но на последней осаде нас было 3 человека в окнах, которыми явно нет возможности задефать свой саппорт во время ганга и для увеличения мобильности себя и патимейтов было принято данное решение. И не вам нам указывать про снятие вара, вы еще 2 недели назад просили вар кинуть, мы кинули, но вы так и не апнули.
 
Я про ваши фармы лоу эпика имел ввиду, что вы окна прям в форс релоге держите, ждете респа и без какой-либо конкуренции фармите, мне понадобилось колечко, дак отобрал у вас пару-тройку фармов, при этом понаблюдав за вами и вашим потугами. По поводу вара и его снятия, не секрет, что вы сейчас занимаете доминирующую позицую на сервере(Клан Одж, не вы, вас за клан не считаю, а сборище крабов ) и людей у вас порядочное количество, чтоб задефать ваши окна на мосту, но на последней осаде нас было 3 человека в окнах, которыми явно нет возможности задефать свой саппорт во время ганга и для увеличения мобильности себя и патимейтов было принято данное решение. И не вам нам указывать про снятие вара, вы еще 2 недели назад просили вар кинуть, мы кинули, но вы так и не апнули.
ахаха умеш же ты наспешить не так уж много нас было на осаде как ты думаеш )) на щот епиков дак вы и не приходите на епик который дефаем ) ты говориш окна не могли дефать а сауронов на годрате могли))) ахаха
 
И штото непрепоминаю кто ето просил вар кинуть)
 
И штото непрепоминаю кто ето просил вар кинуть)
У тру фармеров АК спроси, т.е. Штурмана помоему
 
короче говнари только кукурекать могут и ботов своих ставить у пвп зоны, типо самые умные?
мясо, ваниль
 
короче говнари только кукурекать могут и ботов своих ставить у пвп зоны, типо самые умные?
мясо, ваниль
А мне казалось, что всю осаду в роли мяса выступали вы)
 
Сказал предводитель осадоботов?
 
мне что, ваших ботов на ютуб выбрасывать и гоху, чтобы вы их убрали с осад?
 
скрины воодушевляют)
 
< TheLordBakinec
 
мне что, ваших ботов на ютуб выбрасывать и гоху, чтобы вы их убрали с осад?
Которую осаду с ними в пати был и ни одного бота не увидел. Мерещатся Вам походу боты эти.
 
Back
Top Bottom