Начну крч

XJlE6YWEK

First Messages - 6 Level
стартую тут соло на окнах. всегда рад хорошим знакомым. общение, скайп, совместный фарм мб. если будет уютный клан ради атмосферы - тагнусь.
 
Тоже соло стартую + 1 окно ... если че добавляйтесь в скайп asismo3
 
Таже история соло + окно ШЕ))
 
сообщу ники своих окон после старта. напишу тут или поору в шаут в игре. скорее всего биша-хлебушка не будет)
 
Ребят так можно пачку уже собрать )))) по рб гонять будем ... =) добавляйтесь в скайп asismo3 или заходите в рк : 7288634
07f771388d72.png
 
добавимся, когда видно будет, что мы из себя каждый представляем. я ещё не определился с основой) и да, из опыта прошлой игры на х1 мелке: убивать рб чаще всего не выгодно - соски не окупаются. да, мы выбивали вещи, но будучи хорошо одеты, мы очень продуктивно использовали соски - урон был норм. а втроём будет чистый проигрыш как по времени так и по средствам.
 
Хз хз я на шилене играл и ходили по рб вроде норм ... и на соски хватало и на все остальное .... основа Берс
 
там был ПА с бонусом к адене. здесь па только к экспе и СП даёт прибавку. аденка х1 при всех раскладах. Берс это очень даже неплохо. Я как бывший биш, очень не хотел бы играть вместе с ножом. не люблю их)
 
там был ПА с бонусом к адене. здесь па только к экспе и СП даёт прибавку. аденка х1 при всех раскладах. Берс это очень даже неплохо. Я как бывший биш, очень не хотел бы играть вместе с ножом. не люблю их)
играл без ПА
 
Игра ещё не началась а уже становится ясно у кого какие игровые цели)))
По сути соберется костячек,без скряг на расход сосог, который будет ходить по рб. Может даже в 2 пати. После будет собирать дроп, а после делить дроп кристалами.
 
Back
Top Bottom