Надвигается буря...

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В общем пришло мне сообщение от дата центра что мои 2 сервера больше не поддерживаются и нужно делать миграцию.
Я в отчаянии так как это просто космически огромная работа по переносу всего веба на новое железо.
Даже при условии что они дают 1 СЕРВЕР на пол года бесплатно, один хрем мне не легче.
Дедлайн в апреле в конце.
Начну работу уже через 2 недели ориентировочно.

Возможны:
1. Перебои с работой сайта
2. Краши кодировки и перезаливки базы "Чтобы работало"
3. Скорее всего удалю лишнее и потом буду жалеть.
4. Скорее всего первым ляжет апдейтер. Так что на время о нем можно будет забыть и вскоре ждать новый. Добавил файлы
5. Возможны перебои с регистрацией аккаунтов
6. Возможны перебои работы форума, поддержки, вообще меня лично меня перебои
7. Возможно мне придется не спать 2 дня чтобы в свои 2 выходных закончить миграцию основного веба.
8. Возможно придется взять другой более мощный сервер чтобы потом не мучится
9. Возможно все это приведет к запуску 2 вебов - майнкрайта и вов
10. Возможно я вообще хер забью и ебись оно все конём.


Плюсы:
1. Наконец построю систему на Ngnix и внутренними под серверами для мгновенной работы сайтов
2. Наконец удалю лишнее
3. Наконец то сделаю централизованную внутреннюю сеть для обмена информацией между БД и сайтами по внутренней локалке
4. хз что еще может быть.


Спасибо
 
На сколько всё плохо? Нам пора начинать переживать или всё не на столько плохо, на сколько мы себе представляем.

З.Ы. Сорян, ты же не знаешь на сколько плохо мы представляем, так что просто поставь смайлик, на сколько всё плохо по твоей версии.
 
Last edited:
Скорее всего удалю лишнее и потом буду жалеть.



Плюсы:
Наконец удалю лишнее
Рут, лишнее-это что?
 
Рут, лишнее-это что?
Да. Например какой нибудь поддомен о котором я забыл. А потом делай заново
 
На сколько всё плохо? Нам пора начинать переживать или всё не на столько плохо, на сколько мы себе представляем.

З.Ы. Сорян, ты же не знаешь на сколько плохо мы представляем, так что просто поставь смайлик, на сколько всё плохо по твоей версии.
это неблагодарная и долгая работа. Она выведет меня из себя 100%
 
На сколько всё плохо? Нам пора начинать переживать или всё не на столько плохо, на сколько мы себе представляем.

З.Ы. Сорян, ты же не знаешь на сколько плохо мы представляем, так что просто поставь смайлик, на сколько всё плохо по твоей версии.
Тут нет такого смайлика. Но это из ряда 7 чёрных на 1 белую
 
У тебя был повод избавится от проекта)
Жаль, не сработало)))
 
У тебя был повод избавится от проекта)
Жаль, не сработало)))
Спасибо
 
Включаю здравый пофигизм до лета :)
 
Представляю Ваше настроение, еще и ощущение от проекта, который все больше напоминает полутруп.
 
Представляю Ваше настроение, еще и ощущение от проекта, который все больше напоминает полутруп.
Я бы не стал называть его полутрупом.
Болеем да. Не более. Полутруп это когда за все плачу я.
А тут еще есть перспективы.
 
Рут, ну скажите уже что бури не будет, просто мелкие неожиданные хлопоты :)
 
Сообщу как только реально точно буду знать.
Пока переносим то, что не критично влияет на работу веба. Первое серьезное будет перенести форум.
Его выключим и начнем перенос данных
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom