Grand Crusade Награда за голосование | Vote reward

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
1638043380811.png


Награда за голосование на нашем сервере | Reward for voting on our server
etc_coins_gold_i00.png
Монета удачи | Coin of Luck ➡ 5 шт. | PCS. - 100%
etc_talisman_beads_i01.png
Энергия Разрушения | Energy of Destruction ➡ 1 - 5 шт. | PCS. - 100%
etc_exchange_box_i00.png
Сундук с Энергией Разрушения (20 шт.) | Energy of Destruction 20-unit Pack ➡ 1 шт. | PCS. - 10%



Проголосовать можно в личном кабинете Мастер Аккаунта: ССЫЛКА
You can vote in your Master Account: LINK


(th)

*
Награды, касаются только рейтингов: L2TOP & MMOTOP
*Awards, only for ratings: L2TOP & MMOTOP
 
Last edited:
View attachment 7973

Награда за голосование на нашем сервере | Reward for voting on our server
View attachment 7969 Монета удачи | Coin of Luck ➡ 5 шт. | PCS. - 100%
View attachment 7970 Энергия Разрушения | Energy of Destruction ➡ 1 - 5 шт. | PCS. - 100%
View attachment 7971 Сундук с Энергией Разрушения (20 шт.) | Energy of Destruction 20-unit Pack ➡ 1 шт. | PCS. - 10%



Проголосовать можно в личном кабинете Мастер Аккаунта: ССЫЛКА
You can vote in your Master Account: LINK


(th)

*
Награды, касаются только рейтингов: L2TOP & MMOTOP
*Awards, only for ratings: L2TOP & MMOTOP
А можно подобное на вальке, а непросто чаты @Valkyrie
 
Теперь ток по 5 колов будет приходить? Я правильно понял?
 
Теперь ток по 5 колов будет приходить? Я правильно понял?
нет,ты не правильно понял.
 
нет,ты не правильно понял.
Просто мне в субботу не чё не прилетело,хотя я голосовал после рестарта,а вчера ток 5 колов.
 
Просто мне в субботу не чё не прилетело,хотя я голосовал после рестарта,а вчера ток 5 колов.
там награда может прилететь в течении нескольких часов по частям
 
В субботу чар в игре был долго,после голосования минимум часа 3, в итоге не чё не прилетело..,а вчера только 5 колов и тоже чар был в игре долго
 
Привет всем! Не кто не в курсе награду поправили за голосование?
 
Да, сегодня проверьте.

p.s. не было поддержки https://
Привет! Спасибо,проверил,голосовалка работает!
 
А что так мало голосуем за сервер, давайте ребят проявим немножко усердия и будем тыкать палец вверх , мы же играем на этом проекте от нас и зависит будет он жить или нет и будет нам весело или нет. Добавляем ссылки на панель закладок и голосуем каждый день! Плюшки прилетают, всем приятно и вам! И новеньким кто узнает о Melcosoft. Поднимем в рейтинге на первую страницу в MMOTOP !
https://la2.mmotop.ru/servers/5061
https://l2top.ru/index.php?name=melcosoft
https://l2network.eu/index.php?a=in&u=Melcosoft
 
Всем доброго времени суток!!! Я так понимаю если я голосую с нескольких аккаунтов за одного перса,то приходить будет как за одного?
 
Всем доброго времени суток!!! Я так понимаю если я голосую с нескольких аккаунтов за одного перса,то приходить будет как за одного?
Там же защита стоит на этих сайтах с рейтингом серверов, с одного IP один раз в сутки можно голосовать и MOOTOP например все VPN палит, обузить не получится. Но так бывает ,что на телефоне есть свой мобильный интернет с другим IP ;)
 
И
Там же защита стоит на сайтах с рейтингом серверов, с одного IP один раз в сутки можно голосовать и MOOTOP например все VPN палит, обузить не получится. Но так бывает ,что на телефоне есть свой мобильный интернет с другими IP;)
И получается, перс должен быть в онлайне?
 
И

И получается, перс должен быть в онлайне?
Без разницы. Сейчас система переделывается на новый Мастер Аккаунт. Все не выданные награды прийдут автоматически.
 
Без разницы. Система переделывается на новый Мастер Аккаунт. Все невыданные награды поступают автоматически.
О как прекрасно!!! Спасибо за информацию
 
щас возможности нет заходить в игру,но я голосую! Посмотрим в 20-х числах что с этого получится,при заходе в игру
 
Неплохо мы постарались, в прошлом месяце мы были на 37 -39 месте, сейчас на 24 в MMOTOP, но это вторая страница топа, 90% людей не смотрят , что на второй странице, вспомните себя ,когда вы что -то гуглите ,кто-нибудь перелистывал на вторую страницу?) Думаю нет. Нам нужно совсем немного, 20-е место и мы уже на первой странице топа, совсем чуть чуть усердия и мы сможем там оказаться, а это новые игроки, новые возможности и новые приключения)
PS. Ну по честному, хороший проект Melcosoft, с выбоинами, неровный иногда, но а какой проект серверов ла2 и других игр без косяков? все такие, даже офф версия страдала багами ,косяками и рестартами и профилактиками по 4 часа))) Тут человек широкой души, для нас сделал сервера ,чтоб мы на них получали удовольствие, так давайте не плевать в него , а поддерживать хотя бы в голосование на сайтах, чтоб о нём знали и тут играли всё больше и больше людей.
 
Просто берёшь и делаешь:3


1676184765261.png
 
Back
Top Bottom