Награды от пользователей

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Собственно, мне пришла фантазия, а что если вы тоже будете "дарить" награды любому участнику форума за:
  • понравившийся пост, тему;
  • вклад, участие в жизни форума...
  • просто поздравления;
  • ваши идеи.
Что требуется:
  • если ли желание этим заниматься?
  • выбрать понравившиеся картинки из баз знаний и оставить в своем сообщении, даже можно дать описание причины, за что выдается.
Почему именно из Базы знаний по Л2? Хотелось бы сделать тематическим этот момент на форуме. У меня самой есть вагон и маленькая тележка подобных медалек, даже гифок. Но брать разнокалиберные, просто нет желания. С подобными темами ресурсов полно и хотелось сделать что-то уникальное.

Итак получится, что будут награды, которые будут выдавать Администраторы и награды, которые будут выдавать Пользователи и по желанию Администраторы.
 
Считаю, что кнопки с лайком для пользователей достаточно.
Иначе начнётся специальная раздача друг другу медалек
и форум превратится в "кричащий карнавал красок".

LadySE_v_10d7428.gif
 
Согласен с ЛедиШе! Как по мне лутшеб какието конкурсы устраивали а за победу давали награду! победитель штоб оприделялся большеством голосов пользователей) например лутшый скрин лутшый видеоролик с серва и тд)) тоисть награду давалбы не 1 пользователь а много)) так будет чесно и интересно
 
tech said:
Один ты чего стоишь))))))))))))))))))

433.png

В отличие от многих, в детстве дедушка научил меня играть в шахматы.
И если сейчас я не так хорошо играю в эту игру, как в 6 лет,
то возможность нападать, защищаться
и просчитывать жизненные ситуации на несколько ходов вперёд у меня осталась.

По теме: если у менеджера проекта появилась фантазия, то стоит подумать о последствиях её реализации
в этом фантазийном стиле.
Sharona said:
Собственно, мне пришла фантазия, а что если вы тоже будете "дарить" награды любому участнику форума за:
  • понравившийся пост, тему;
  • вклад, участие в жизни форума...
  • просто поздравления;
  • ваши идеи.
Что требуется:
  • если ли желание этим заниматься?
  • выбрать понравившиеся картинки из баз знаний и оставить в своем сообщении, даже можно дать описание причины, за что выдается.
Почему именно из Базы знаний по Л2? Хотелось бы сделать тематическим этот момент на форуме. У меня самой есть вагон и маленькая тележка подобных медалек, даже гифок. Но брать разнокалиберные, просто нет желания. С подобными темами ресурсов полно и хотелось сделать что-то уникальное.

Итак получится, что будут награды, которые будут выдавать Администраторы и награды, которые будут выдавать Пользователи и по желанию Администраторы.

LadySE_v_10d7428.gif
 
Так. тему закрываю от оффтопа. Решение принято.
Се, за оффтоп ввиде картинки получаете штрафной балл.

  • 3.9. Высказывания, слова, фразы, наборы букв или символов не имеющих смысловой нагрузки, или какой-либо идеи. Неуемный, неуместный флуд.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom