Interlude Народ тебует в а й п а)

Status
Not open for further replies.
С гномами туго у всех)))как закончится неделя моего молчания тогда и поговорим)
Можешь дать рецепты ))) я высажу гнома ;)
У тебя нет рецептов? оО По моему у тебя рецептов ничуть не меньше чем у меня изучено)) а если не изучено то добываешь ведь как-то..
 
Уже давно известно, что самая большая ошибка NC Soft в том, что они пошли по пути, "усложнения"игры для преданных ветеранов и облегчения игры для догоняющих "новобранцев", потому что новобранцы - это игроки, которым надо быстро качнуться, быстро одеться, быстро взять Оли "нагнуть" сервер, поставить себе галочку в соц.сетях и также быстро свалить нагибать новый проект. Больше для них игра интереса не имеет. Поэтому ОФФ и умер, потому что преданных предали и они ушли и "нагибаторы" ушли нагибать другие проекты.Ладва ,тем и нравится многим,что она настолько разнообразна,что любой прокачанный и вчерашний новобранец могут найти себе занятие, совершенно не зависимо от игры окружающих.Хочешь стремиться к высотам,пожалуйста,хочешь крабить - легко,хочешь спойлить,манорить,создавать твинов,агриться,атаковать ПКашить...Только этим всем надо заниматься. И конечно же гораздо легче сидеть в Гиране и рыдать на весь серв,что тебя не понимают. Парни!!!Займитесь делом!!!Или не мешайте другим игрокам заниматься своим делом !!!
 
Уже писал по этому поводу в чате. Считаю, что **** и последующий перезапуск сервера окончательно его уничтожит. По моему наблюдению многие сегодняшние игроки сервера не готовы играть после вайпа. Сможет ли собрать админ новых людей? Вполне может быть. Но готовы ли они играть сделать долго, зная недолговечность онлайна на лоу рейтах последних лет?
 
Уже писал по этому поводу в чате. Считаю, что **** и последующий перезапуск сервера окончательно его уничтожит. По моему наблюдению многие сегодняшние игроки сервера не готовы играть после вайпа. Сможет ли собрать админ новых людей? Вполне может быть. Но готовы ли они играть сделать долго, зная недолговечность онлайна на лоу рейтах последних лет?
Старички остануться тут. Верные своему серверу и сборке. Играющие на иле навряд ли готовы легко перейти на новые хроники ибо снова быть нубами и вместо игры читать гайды.
Сервер у нас настолько традиционный, что ни у кого даже сомнения не возникнет, что года 3 есть на игру. На твоем уровне развития, вобще не вижу потерь никаких

Я не призываю **** серв, я призываю игроков шевелится и делать игру лучше, администрацию вносить изменения, вернуть голосовалку с поощрениями, иметь минимальную рекламу на эти хроны, надо будет сам оплачу или найду тех, кто готов ее оплачивать. Не говоря о том что из последних ивентов не один не сработал нормально. Я ПОНИМАЮ ЕСТЬ КЛАССИКА, но есть и мы
Если реально ребятам комфортно в 10 человек играть с 100ей ботов (не оффтрейд)ок, извините что начал кипишь
П.с никто не ныл
 
Спс за идею с пк и борьбы с ботоводством _ нашел себя :D прошу простить случайных жертв

01fc508b2a415e8de209ca335ee8aaec.png


9d9eef8d80d9a76869e69f17ade4853e.png


990f1c60c675a772fc73bb038f14f21c.png


b0fcd49c4aa6e801a70f18e4dff457dd.png


072c4e5080b9e3a7c2d9b9acc01439b5.png
 
Last edited:
Спс за идею с пк и борьбы с ботоводством _ нашел себя :D прошу простить случайных жертв
Если на первых двух скринах явно боты, но последующие и мои чары это просто ******. Ушел в афк, прихожу - стоит этот герой и весь мой саппорт мертвый.
 
Да он пиздат:)
 
Если на первых двух скринах явно боты, но последующие и мои чары это просто ******. Ушел в афк, прихожу - стоит этот герой и весь мой саппорт мертвый.
так он же извинился
 
так он же извинился
Извинился, уважаю. Но зачем скрин с моими чарами выкладывать? Знает же, что не боты.
 
ну мастер, не ответили за пять секунд и сразу в пк. пока грузил второе окно "антибот" меня слил.
 
А в городе то теперь можно афкашить ? Или "антибот" и туда доберётся?
 
С
А в городе то теперь можно афкашить ? Или "антибот" и туда доберётся?
Спецом для тебя могу притащить парик в город, если ник скажешь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom