Народный. Бессмертный. Навсегда. Голосование

А еще я готов отдать кусочек своей почки если на таком лоу рейт сервере сделают мобов-чемпионов, они вносят дикий ажиотаж в игру, люди бегут сломя голову их бить, пкашут, пвпшуцо за него + выше шанс выбить что нибудь нужное, вроде рецепта на крафт какого либо ресурса к примеру. Спойлеры бегут к нему роняя штаны, падая на четвереньки...
 
Я бы добавил лучше олимпиаду с 40-50 лвл, без хиро оружия.
 
Я бы добавил лучше олимпиаду с 40-50 лвл, без хиро оружия.
мое почтение данному юзеру ;)
 
Я бы добавил лучше олимпиаду с 40-50 лвл, без хиро оружия.
Очень большое количество профессий будет абсолютно бесполезны на арене и не смогут дать отбор...
 
Очень большое количество профессий будет абсолютно бесполезны на арене и не смогут дать отбор...
на 76+ их не меньше. А так будет развлечение от уничтожения мобов
 
Ну так давайте делать свою игру - не?
 
Мне все равно на какой платформе запустим.
Но нужно понимать
Запуск на ГФ ядре = отсутствию возможности вноса изменений.
Запуск на ИЛ Ядре = Идентично
Запуск на ядре 7 печатей - можно корректировать, но не будет как ИЛ.

Я вообще за Грацию. Честно. Мне в плане работы там будет очень мало забот (я имею в виду Клиент ГФ - Сервер ИЛ). Это самый легкий путь
Сложный путь ИЛ на клиенте Классик. - Это будет сложная работа. Но тоже реализуемая.
Самый практичный путь - Классик с переделкой на платформе классик 7 печатей. Тут руки более менее развязаны и редактировать работу скилов проще. Усилить РБ - 5 минут работы. и т.п.
Выключит что не нравится? легко. Ввести олимп с 5 лвл - я сделаю это за 1 минуту.
 
А что то можно сделать с интеллектом мобов гипотетически?)))(-_-+)
 
Мне все равно на какой платформе запустим.
Но нужно понимать
Запуск на ГФ ядре = отсутствию возможности вноса изменений.
Запуск на ИЛ Ядре = Идентично
Запуск на ядре 7 печатей - можно корректировать, но не будет как ИЛ.

Я вообще за Грацию. Честно. Мне в плане работы там будет очень мало забот (я имею в виду Клиент ГФ - Сервер ИЛ). Это самый легкий путь
Сложный путь ИЛ на клиенте Классик. - Это будет сложная работа. Но тоже реализуемая.
Самый практичный путь - Классик с переделкой на платформе классик 7 печатей. Тут руки более менее развязаны и редактировать работу скилов проще. Усилить РБ - 5 минут работы. и т.п.
Выключит что не нравится? легко. Ввести олимп с 5 лвл - я сделаю это за 1 минуту.
В мечтах конечно сложный путь.
Но кажется будет практичный путь.
А может замутить голосование с привлечением игроков из всех миров ?
Проанонсировать голосование на самих сервах пусть приходят голосуют ?
Или ну её демократию ?)))))>:-D
 
А я на легкий путь)
Ну в крайнем случае сложный)))

Практичный уж никак не заходит
 
Хорошо. давайте сделаем иначе. я создал раздел форума - Народный.
Первый подфорум - Голосования за то "какой он будет" с разными вариатами и дисскуссией.
Второй раздел - Флуд. Эти темы перенесем.
Если решать - то глобально и всей толпой. Не для меня этот сервер еще раз повторяю. Решайте то, чего вы хотите. Я думаю это будет продукт будера работать "до упора" пока пальцы будут тыкать мышку.
 
Хорошо. давайте сделаем иначе. я создал раздел форума - Народный.
Первый подфорум - Голосования за то "какой он будет" с разными вариатами и дисскуссией.
Второй раздел - Флуд. Эти темы перенесем.
Если решать - то глобально и всей толпой. Не для меня этот сервер еще раз повторяю. Решайте то, чего вы хотите. Я думаю это будет продукт будера работать "до упора" пока пальцы будут тыкать мышку.
Админ сорян еще раз за то что разбудил!)! Голосование с анонсом на всех серваках по моему тоже очень здравая мысль
 
Хорошо. давайте сделаем иначе. я создал раздел форума - Народный.
Первый подфорум - Голосования за то "какой он будет" с разными вариатами и дисскуссией.
Второй раздел - Флуд. Эти темы перенесем.
Если решать - то глобально и всей толпой. Не для меня этот сервер еще раз повторяю. Решайте то, чего вы хотите. Я думаю это будет продукт будера работать "до упора" пока пальцы будут тыкать мышку.
А получится в шаут на серверах всех оповещение сделать, чтоб максимальное кол-во людей участвовало в этом ?
Мне кажется так будет лучше. Ведь и не все любят и сидят на форуме, а так хоть прийдут посмотрят и выскажутся.
Сорян, повторился....в одно время написали
 
Back
Top Bottom