Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Я созрел для сервера, который вы меня просите уже много лет.

Без доната
Без ПА
На основе хроник С1-С4
Свободный вход
ПТС
Десятикратное понижение рейтов! т.е. официальные рейты будут х0.1 . СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ПЕРЕД КОММЕНТАМИ!
(В ПТС серверах конфигурация рейтов выставляется в стократном наборе цифр. Т.е. х1 рейты - в конфигурации это 100.
Данное действие был осдлеано целенаправленно корейцами, чтобы была возможность понижать рейты когда это нужно или наоборот.
Начать сервер с рейтов х0.1 и повышать их по мере жизни сервера для уровней - хорошее решение для игроков, которые прийдут через 6-12 месяцев после открытия)


Народный
Бессмертный
Навсегда ( до последних 10 игроков)


Реализация его займет время.
Сарафанноерадио начнем далеко заранее.
Идея поднять С4 (Либо ИЛ) сервер на новом клиенте.
Я понимаю - не каждому понравится новый клиент, но нужно идти в ногу со временем, иначе мы не соберем аудиторию молодежи.
Поэтому клиент будет Л2 Классик. а в нем сервер С4 или ИЛ. Будут соблюдены все условия игры С4(ИЛ). Никаких добавок. Только временные украшения, продаваемые за Онлайн.



Жетвой данногооткрытия будет закрытие Bartz x1 На яве HF. он давно не рентабелен. Там почти никого нет. Сервер призрак.


Я жду ваши мысли, комментарии, одобрения, идеи и т.п. выплески мозга в этой теме.
 
Эх...:-/
 
почему бы не ввести сервер с последующим обновлением хроник?
 
почему бы не ввести сервер с последующим обновлением хроник?
Потом придёт какой-нибудь Вася, и захочет всё начать заново, снова **** и переоткрытие. Нет смысла так заморачиваться.
Это раньше, когда на серверах было по 2000-2500 рыл, можно было свободно повышать хроники без потери игроков, а сейчас попробуй удержать хотя бы добрую "сотню".
 
ВСМЫЫЫЫСЛЕЕЕЕЕ??? Тоесть ГФ все, начинай по новой?
 
Это все интересно,но опять будут две калеки бегать.
 
Я созрел для сервера, который вы меня просите уже много лет.

Без доната
Без ПА
На основе хроник С1-С4
Свободный вход
ПТС
Десятикратное понижение рейтов! т.е. официальные рейты будут х0.1 . СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ПЕРЕД КОММЕНТАМИ!
(В ПТС серверах конфигурация рейтов выставляется в стократном наборе цифр. Т.е. х1 рейты - в конфигурации это 100.
Данное действие был осдлеано целенаправленно корейцами, чтобы была возможность понижать рейты когда это нужно или наоборот.
Начать сервер с рейтов х0.1 и повышать их по мере жизни сервера для уровней - хорошее решение для игроков, которые прийдут через 6-12 месяцев после открытия)


Народный
Бессмертный
Навсегда ( до последних 10 игроков)


Реализация его займет время.
Сарафанноерадио начнем далеко заранее.
Идея поднять С4 (Либо ИЛ) сервер на новом клиенте.
Я понимаю - не каждому понравится новый клиент, но нужно идти в ногу со временем, иначе мы не соберем аудиторию молодежи.
Поэтому клиент будет Л2 Классик. а в нем сервер С4 или ИЛ. Будут соблюдены все условия игры С4(ИЛ). Никаких добавок. Только временные украшения, продаваемые за Онлайн.



Жетвой данногооткрытия будет закрытие Bartz x1 На яве HF. он давно не рентабелен. Там почти никого нет. Сервер призрак.


Я жду ваши мысли, комментарии, одобрения, идеи и т.п. выплески мозга в этой теме.

Может лучше заморочится с гф? Дать рекламу. Может быть чутка рейты поднять для того что бы народ пришел (чутка - это не на х10-20 а хотя бы до х3) . Потому что вот допустим я с женой играем сейчас. Лампово прикольно. Но пати никуда нету, бегает 3 калеки на сервере. Вплоть до того что на серваке 1 клан. Без людей любой сервер загнется. Я понимаю что глобалы и астериосы *****. Но у них есть то, без чего сервер воприоре жить не может - люди. Без людей не будет битвы за эпики и замки с фортами, без народа топ контент будет либо очень доступным (без конкуренции) либо нереальным (в связи с отстутствием народа для фарма). Я понимаю что пишу тут по факту для галочки, но малоли услышит кто. Тут сервак класный дебафы норм проходят да и вообще ровный клиент. Один минус но он перекрывает все - люди, точнее их отсутствие.

ПС Мнения моё и моей жены.
 
Полностью согласна. Сделайте хотябы авторасылку в группе по контактам, там 5к рыл. Тем более зная вк можно состоять в каком нибудь паблике и годами не видеть от них объяв в ленте учитывая сколько там сообщений крутится от других групп. Рассылки не было ,так же не было расылки на почту зареганую на сайте, так как мне ничего не пришло. Вообщем в силу занятости админов можно понять, но это занимает пару часов которые стоит потратить ради проекта.
 
почему бы не ввести сервер с последующим обновлением хроник?
Это дорогостоющее удовольствие
 
ВСМЫЫЫЫСЛЕЕЕЕЕ??? Тоесть ГФ все, начинай по новой?
Это план ближайшего года. Причем тут ГФ?
 
Может лучше заморочится с гф? Дать рекламу. Может быть чутка рейты поднять для того что бы народ пришел (чутка - это не на х10-20 а хотя бы до х3) . Потому что вот допустим я с женой играем сейчас. Лампово прикольно. Но пати никуда нету, бегает 3 калеки на сервере. Вплоть до того что на серваке 1 клан. Без людей любой сервер загнется. Я понимаю что глобалы и астериосы *****. Но у них есть то, без чего сервер воприоре жить не может - люди. Без людей не будет битвы за эпики и замки с фортами, без народа топ контент будет либо очень доступным (без конкуренции) либо нереальным (в связи с отстутствием народа для фарма). Я понимаю что пишу тут по факту для галочки, но малоли услышит кто. Тут сервак класный дебафы норм проходят да и вообще ровный клиент. Один минус но он перекрывает все - люди, точнее их отсутствие.

ПС Мнения моё и моей жены.
Заморочится чем?
Все что зарабатывает ГФ - уходит в рекламу. Больше я ничего сделать не могу.
 
Полностью согласна. Сделайте хотябы авторасылку в группе по контактам, там 5к рыл. Тем более зная вк можно состоять в каком нибудь паблике и годами не видеть от них объяв в ленте учитывая сколько там сообщений крутится от других групп. Рассылки не было ,так же не было расылки на почту зареганую на сайте, так как мне ничего не пришло. Вообщем в силу занятости админов можно понять, но это занимает пару часов которые стоит потратить ради проекта.
Мы делаем посты там каждый день. Какую рассылку?
Рассылку в лички - и мы получим бан.
На все почты была рассылка. Если кто то положил письмо в спам - все письма от нас попадают у этого человека туда.
Мы сделали рассылку на почты игроков - 27к почт. Заплатили более 250$ за эту рассылку.
 
Тут наверное надо написать что онлайн Bartz x1 примерно равен онлайну классики.
 
Я созрел для сервера, который вы меня просите уже много лет.

Без доната
Без ПА
На основе хроник С1-С4
Свободный вход
ПТС
Десятикратное понижение рейтов! т.е. официальные рейты будут х0.1 . СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ПЕРЕД КОММЕНТАМИ!
(В ПТС серверах конфигурация рейтов выставляется в стократном наборе цифр. Т.е. х1 рейты - в конфигурации это 100.
Данное действие был осдлеано целенаправленно корейцами, чтобы была возможность понижать рейты когда это нужно или наоборот.
Начать сервер с рейтов х0.1 и повышать их по мере жизни сервера для уровней - хорошее решение для игроков, которые прийдут через 6-12 месяцев после открытия)


Народный
Бессмертный
Навсегда ( до последних 10 игроков)


Реализация его займет время.
Сарафанноерадио начнем далеко заранее.
Идея поднять С4 (Либо ИЛ) сервер на новом клиенте.
Я понимаю - не каждому понравится новый клиент, но нужно идти в ногу со временем, иначе мы не соберем аудиторию молодежи.
Поэтому клиент будет Л2 Классик. а в нем сервер С4 или ИЛ. Будут соблюдены все условия игры С4(ИЛ). Никаких добавок. Только временные украшения, продаваемые за Онлайн.



Жетвой данногооткрытия будет закрытие Bartz x1 На яве HF. он давно не рентабелен. Там почти никого нет. Сервер призрак.


Я жду ваши мысли, комментарии, одобрения, идеи и т.п. выплески мозга в этой теме.
Без апа хроник это сервер в никуда,рано или поздно (рано) кто то да качнется до капа или просто вырвется далеко в перед,и это будет финал сервера,такова судьба этих хроник.
тем более с системой повышения рейтов. Ибо те кто уже далеко впереди так же будут улетать все дальше с повышенным рейтом ,+ в любом случае будут драмы или какие то траблы на сервере которые приведут к оттоку онлайна а затянуть на сервер ц4 которому больше месяца да еще и с пониженным рейтом,тут никакая реклама не поможет,только **** (ап хроник это минивайп) так как все топ шмот хроник при переходе на новые,превращается в тыкву.
Вообще есть 2 способа поддержания онлайна и интереса игроков,первый это тот что придумали сами разработчики, ап хроник.
Второй же это тот к которому пришли админы фришек путем проб и ошибок,я думаю все знают каким фришкам удается держать онлайн годами,и все знают что они для этого делают - там целый ряд мелких мер,но основные это слияние основного и более нового сервера,во вторых постоянное допиливание контента ,новые ивенты,новые предметы,новые локи,мобы и тд и тп.
Я понимаю что идея хорошя,и многие админы мечтали о таком сервере (лично знаю двоих админов с аналогичными идеями еще в 2009 году)
в 2к19 мало просто взять и открыть сервер.
в общем шило на мыло,будет очередной сервер призрак,как класик,как хф,потмоу что никто не будет уделять внимания серверу так же как и существующим.
не понимаю зачем Вы целенаправленно убиваете существующие сервера подобными анонсами.Ведь в который раз на те же грабли.
 
Last edited:
А как это на бартсе 10 чел играет когда в онлайне светится всевремя 800+ рыл
 
Вайпни текущий ил, поставь х 0.1 и каждый месяц умножай множитель до х1 в течении года, без па и доната,но и мне кажеться добавление всяких пушек мобов и прочего идет на пользу выделяя сервер и показывая что работа над ним идет, а через год след хроны и снижение рейта до х 0.1 опять. Хотя с такими рейтами па делающий 0.5 будет в теме ))) и маски лисиц обязательно!
 
Вайпни текущий ил, поставь х 0.1 и каждый месяц умножай множитель до х1 в течении года, без па и доната,но и мне кажеться добавление всяких пушек мобов и прочего идет на пользу выделяя сервер и показывая что работа над ним идет, а через год след хроны и снижение рейта до х 0.1 опять. Хотя с такими рейтами па делающий 0.5 будет в теме ))) и маски лисиц обязательно!
 
Back
Top Bottom