Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Вайпни текущий ил, поставь х 0.1 и каждый месяц умножай множитель до х1 в течении года, без па и доната,но и мне кажеться добавление всяких пушек мобов и прочего идет на пользу выделяя сервер и показывая что работа над ним идет, а через год след хроны и снижение рейта до х 0.1 опять. Хотя с такими рейтами па делающий 0.5 будет в теме ))) и маски лисиц обязательно!
Вы я вижу эксперт хроник Interlude и очень многого добились на данном проекте.
 
Вы я вижу эксперт хроник Interlude и очень многого добились на данном проекте.
Я с 15 лет играю на с4 и иле и до сих пор сижу на айрине. Спросили мнение я высказал, вопросы ?
 
Начать сервер с рейтов х0.1 и повышать их по мере жизни сервера для уровней - хорошее решение для игроков, которые прийдут через 6-12 месяцев после открытия)
Заинтриговало, даже решил зарегистрироваться на форуме.)
Предложение очень интересное, но на самом деле к сожалению люди сейчас даже и на х1 не готовы играть. Но попытка не пытка!

Если на старте рейты будут 0.1, а потом по 0.1 каждый месяц--- выйдет что кто придет на втором месяце легко догонит тех кто со старта, рейты будут 0.2, т.е. двухкратные. А кто придет допустим на 10 месяце и получит рейт х1.0 , не сильно получит бонус по отношению кто пришел на 8 месяце и начал с х0.8.
На старте все примерно одного лвл, потом народ "растет" и расстягивается по локациям, новички придя будут видеть пустые начальные локи. Было бы логично, тогда сделать, позже пришел---больше бонус. Т.е. к примеру не по х0.1 каждый месяц, а например:
1мес-- х0.1
3мес--х0.2
5мес--х0.3
7мес--х0.5
9мес--х0.75
11мес--х1
Т.е. новичкам проще догнать старичков, старички не бегают соло по локам(как и новички), задроты не так вырвутся вперед, пришел даже через пол-года, есть смысл начинать.
P.S. Даже на х1 качаться на начальных лвл с сосками почти роскошь, и если на старте будет рейт х0.1 на адену и квесты, соски будут роскошью, как и телепорт. Да и трудно представить фарм рб на 30 или 40 лвл без сосок. Стоило бы продумать рейт адены\квестов отдельно(а не 0.1 на старте), мне кажется к такому мободрочу люди не готовы в наше время.

А старт в примерных планах этой зимы, или совсем-совсем не скоро?
 
Квест рейт в любом случае должен быть х1, емли он будет х 0.1 то это шиндец
 
Я с 15 лет играю на с4 и иле и до сих пор сижу на айрине. Спросили мнение я высказал, вопросы ?
Вопросов к тебе никаких и быть не может, просто я бы на твоём месте "молчал в тряпочку".
Единственное чего ты добился за свой многолетний опыт игры с 15 лет - это донатить и раздавать чужие шмотки на бесполезных ивентах.
 
Вопросов к тебе никаких и быть не может, просто я бы на твоём месте "молчал в тряпочку".
Единственное чего ты добился за свой многолетний опыт игры с 15 лет - это донатить и раздавать чужие шмотки на бесполезных ивентах.
Все как ты говоришь, игрок чьи способности на уровне ниже средних. Штатный донатор, кому интересно было бы поиграть на с4 х0.1 хотя меня устроил бы и перезапуск ила
 
Хочу отписать и свои мысли.
Ну во-первых открывать Ц4 или ниже хроники в почти 2к20 это бред, их аудитория стремительно приближается к 0. Нужно открывать минимум Интерлюд.
Во-вторых, по поводу рейтов, х0.1 никто не выдержит (ну либо совсем ламповые ребята около 300 чел). Предлагаю как вариант сделать основной рейт сервера х1, но ночью и утром опускать рейт до х0.3. Т.е. допустим с 14:00 до 01:00 рейт х1, а с 01:00 до 14:00 рейт х0.3. Это даст более плотную игру, дестры не будут ночью выкачиваться без конкуренции.
В-третьих, обязательно нужны стадии. Ближайшие открытия ИЛ серваков показали, что это замечательно сдерживает темпы роста уровней и эквипа. Также возможность олимпить с 40 лвла просто нереально круто.

Вот такой сервер имеет место быть в 2к20, но никак не х0.1 Ц4. На нем будет играть 2 калеки уже после первых 2-3 недель. Сейчас игра не про фарм мобов, а про самоутверждение и поэтому нужно всех максимально стараться ставить в одинаковые условия, т.к. сервер сразу загинается после того, как происходит отслоение задротов и обычных работяг.
 
Также, как вариант обновлять хроники сервера, но только при условии, что он приносит прибыль и за его счет можно это сделать. Это также повысило бы интерес.
Допустим 9-12 месяцев проработали хроники Интерлюд, потом апнули до следующих хроник (Грация какая-то), но лвл опустили допустим до 60 лвла (все кто выкачался выше него) и также добавлять стадии. Вобщем максимально сдерживать рост уровня и эквипа, но менять обстановку.
 
ночью и утром опускать рейт до х0.3. Т.е. допустим с 14:00 до 01:00 рейт х1, а с 01:00 до 14:00 рейт х0.3.
физически это не реализуемо
Это даст более плотную игру, дестры не будут ночью выкачиваться без конкуренции.
Не даст, дестры качаются в любое время суток при наличии рук из места, где они должны быть.
В-третьих, обязательно нужны стадии. Ближайшие открытия ИЛ серваков показали, что это замечательно сдерживает темпы роста уровней и эквипа. Также возможность олимпить с 40 лвла просто нереально круто.
Олимпить с 40 уровня опять же не реализуемо, есть механика, есть ядро сервера. Нет возможности обмануть систему и дать возможность участия в великой олимпиаде персонажам без соответствующего ранга.
Вот такой сервер имеет место быть в 2к20, но никак не х0.1 Ц4. На нем будет играть 2 калеки уже после первых 2-3 недель.
Вы серьезно так считаете?
Также, как вариант обновлять хроники сервера, но только при условии, что он приносит прибыль и за его счет можно это сделать. Это также повысило бы интерес.
Есть официальные сборки и у них есть свои хроники, к примеру по сей день нет хроник Камаель на платформе ПТС (с исходным ядром написанным на С++).
Ява сборки ужасно не стабильны, имеют кучу багов и недоработок.
Допустим 9-12 месяцев проработали хроники Интерлюд, потом апнули до следующих хроник (Грация какая-то), но лвл опустили допустим до 60 лвла (все кто выкачался выше него)
На одном из прошлых серверов, наш топ сайд на х1 хроник Интерлюда имел за пол года геройство, +14 дб и тьму эпика, о чём вы говорите?
 
Почему это физически не реализуемо? Почему нельзя выполнять рестарт сервера и вручную менять рейты каждый раз?

Если на одни и те же каты будет 5 дестров днем или 1 ночью скорость кача у них будет одинаковая?

Олимп это как приятный бонус, если невозможно реализовать на ПТС сборке, ничего страшного. Тогда нужно обилие ивентов (тыквы, буквы, медальки), но с рейтом актуальным под рейт сервера. Т.к. просто дротить мобов рано или поздно всем надоест.

Да, я серьезно так считаю, как минимум потому что, последний раз я видел анонс открытия лоу-рейт Ц4 сервера где-то пол года назад. Отсюда следует, что такие сервера не пользуются популярностью.

Это Вариант развития событий на будущее, нет так нет.

Опять таки это топ сайд, где ему никак не ограничивали порог развития. Если ориентироваться на топ сайд - то сервера долго не проживут.

Если Вы хотите создать ламповый сервер чисто для друзяшек на 10 человек, то делайте х0.1 Ц4. Если Вы хотите собрать хоть какую-то аудиторию и чтобы на сервере активно играли люди хотя бы месяца 3 прислушайтесь к моим предложениям/пожеланиям.
 
Я боюсь вас огорчать, но Ц4 не хроники дестров))))
 
Я боюсь вас огорчать, но Ц4 не хроники дестров))))
Видимо Вы разговариваете сами с собой, извините что думал, что обращаетесь ко мне...
 
Очень хотелось бы.... но если подумать, то не взлетит, сейчас огромное кол-во и выбор игр на любой вкус, не как лет 15 назад.
Просто открываем любой топ серверов л2, смотрим там х1, они мертвые. Хоть и нарисованы красивые цифры онлайна,но мертвый форум или же заходим в игру и убеждаемся.
Просто переоткройте х1 сервер, где никто не играет, если выстрелит, это будет лучшая реклама-- читаемый форум, сарафанное радио, что лучше всякой рекламы. Тогда и через голосование выбрать и открыть можно более низкорейтовый.
А с4 уже мертвые хроники, интерлюд еще туда сюда.
 
Как написано в описании, это классик с рейтом 0.1 и без плюшек классик версии, смысл?
 
Админ не сочти за неуважение. Но находясь в топ-30 по уровню на сервере ГФ, я жалею первоначально то время потраченное на данный проект, а потом уже вложение ПА в 3х персонажей. Так как не надо обманывать людей с накруткой и онлайна - нет этих 300+ человек вечерами, и никак ты мне этого не докажешь, устраивал эксперименты с отслеживание отображения онлайна при входе в игру: 1 персонажа считает за 3-х.

А если по теме, то открой классик х1-х3 без всяких плюшек (пример ГФ открытый) - многие игроки ищу такой классик.
Либо открой Эпилог (с усовершенствованным клиентом без однокрылых), либо ИЛ с таким же осмыслением и порезанными дестрами.
Ну смысл ты понял, иначе ты не добьешься ничего толкового, и тебе даже на 1/10 не добраться ни по каким параметрам: онлайна/престижа и т.д. к именитым проектам как: Е-глобал/Вальхала и прочие сервера типа Шока. (извините за рекламу)
 
Админ не сочти за неуважение. Но находясь в топ-30 по уровню на сервере ГФ, я жалею первоначально то время потраченное на данный проект, а потом уже вложение ПА в 3х персонажей. Так как не надо обманывать людей с накруткой и онлайна - нет этих 300+ человек вечерами, и никак ты мне этого не докажешь, устраивал эксперименты с отслеживание отображения онлайна при входе в игру: 1 персонажа считает за 3-х.

А если по теме, то открой классик х1-х3 без всяких плюшек (пример ГФ открытый) - многие игроки ищу такой классик.
Либо открой Эпилог (с усовершенствованным клиентом без однокрылых), либо ИЛ с таким же осмыслением и порезанными дестрами.
Ну смысл ты понял, иначе ты не добьешься ничего толкового, и тебе даже на 1/10 не добраться ни по каким параметрам: онлайна/престижа и т.д. к именитым проектам как: Е-глобал/Вальхала и прочие сервера типа Шока. (извините за рекламу)
>> Без всяких плюшек
>> Е-глобал/Вальхала и прочие сервера типа Шока
 
>> Без всяких плюшек
>> Е-глобал/Вальхала и прочие сервера типа Шока
Ведь у нас не Корея что бы открывать сервера ниже х1... Никакого онлайна там не будет.
Считаю идею бредовой, очень - тем более что это в планах на долгой перспективе, к этому времени тем более...
 
Бессмертный лоурейт сервер без па и доната это прям мечта... Но нужны все равно чуловеки, я бы сказал даже... фанаты!) Игра реально надолго, реально лампово, тяжело, как и должно быть. Задолбало то, что все игры делаются для гребаных инвалидов - кап лвл за пару месяцев, боты по кругу, 10 окон загруженных.
По хорошему нужен только один(!) лоу рейт сервер и сгрести туда всех с остальных серверов, проектов, также считаю обязательным ограничение на окна, не более 3-4 точно. Нельзя давать столько выбора людям... и классик, и хф, и интерлюд, и все х1... Также нужны самые долгоиграющие хроники по развитию, хф и интерлюд тут актуальные как никто. Наркоманы л2, объединяйтесь!
 
Я созрел для сервера, который вы меня просите уже много лет.





Жетвой данногооткрытия будет закрытие Bartz x1 На яве HF. он давно не рентабелен. Там почти никого нет. Сервер призрак.


Я жду ваши мысли, комментарии, одобрения, идеи и т.п. выплески мозга в этой теме.
Раз так, напишу некоторые свои мысли.
Удалять Бартс плохая идея.
Это самый старый сервер на просторах рунета, и несмотря на печальный онлайн - легенда. Можно сказать ексклюзив.
Как у вас там написано, цитирую - "Самый старый сервер в России и Европе Bartz х1"
Наличие такого сервера, признак стабильности и долговременности проекта.
То что нету онлайна, так это вина как игроков, так и администрации.
Игра старая, теряющая популярность, игроки разбалованы большим количеством серверов и высокими рейтами.
Старт и длительная, стабильная игра на х1, к сожалению, для немногих.
Администрация, также давно утратила интерес к серверу и внимание ему явно не уделяет.
Откуда возьмется онлайн, если на сервере не появляться месяцами и писать на форуме о вайпе???
К тому же, на проекте несколько лоурейтов разных хроник, что тоже дробит и так небольшой онлайн.
Получается порочный круг, новые игроки не идут т.к. сервер старый, хардкорный и малонаселенный.
Старички забивают, т.к. им банально скучно уменьшая, и без того печальный онлайн.

Выскажу свои мысли по поводу повышения онлайна на Бартзе.
Повышение рейтов до х2-х5. (на х1 все равно народу нету что вы теряете?)
Периодическое открытие новых серверов с последующим вливанием в Бартз . (Пара успешных проектов тому подтверждение).
Если не повышение рейтов, то хотя бы периодическое повышение рейтов до х2 на выходных.
Гм бафф для игроков, в неосадные дни и дни респа эпик-боссов. (на евро серверах иногда практиковалось).
Может быть, запилить рекламный ролик из нарезки старых видосов (привет ностальгия).

Любой стабильный сервер, это прослойка игроков-старичков давно и стабильно играющих именно на данном проекте.
Чем она больше, тем стабильнее и долговечнее проект.
Задача администрации попытаться набрать заново это ядро.
А просто вайпануть сервер, ну не знаю. Будет очень печально видеть, как еще один игровой мир с богатой историей исчезнет.
Кто будет тут играть на х1, зная что сервер, в любой момент вайпанут опять?
Лично я точно нет.
Прошу не судить строго. Всех с наступающими!!!
 
НЕ НАДО делать низкий рейт!!! Это будет мертвый сервер. Для игры идеально С1 или С3 с базовыми рейтами. Другое дело процесс игры. Проблема в занятости. То есть штурмов замков мягко говоря не достаточно. Это плохо продуманная игра. ВоВ ГОРАЗДО лучше сделан. Поэтому наиболее прогрессивные админы, хорошо пишущие на яве и питоне, пришли к необходимости дорабатывать логику игры по своему собственному концепту. И кстати были весьма здравые идеи. К сожалению те проекты слились. Живым (с онлайном в 2-3к+) можно сделать только кастомный серв со своей грамотной логикой и квестами.
И еще (дубль): НИКОГДА не делайте вайпы!
 
Back
Top Bottom