Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

сомнительная идея. но предлагаю добавить в ГМшоп только шапки и платья(постоянные, а то никто покупать не будет, желательно, чтобы нельзя было передавать и продавать НПС только за 0 адены), ники и титулы , но цену сделать примерно 500 рублей. Можно еще ПА , не существенный с одной стороны, но все равно помогающий. допустим +% 30-50 по цене 150 руб в мес. вроде и кач побыстрее, и деньги не большие даже для нескольких окон. Потому что русская аудитория просто так жертвовать не будет, либо будет но несколько человек и не постоянно а разово. А Па будет постоянным при таких рейтах, да еще и на несколько окон, возможно и зайдет игрокам.
походу конкуренты прочитали мой пост, стырили идею и замутили серв х0,1 на С3 версии, с Па 150 руб и ГМшоп только шапки по 500 руб. Серв на коне - онлайн очень большой (название писать не буду, чтобы не приняли за рекламу). все опоздали с сервом.
 
походу конкуренты прочитали мой пост, стырили идею и замутили серв х0,1 на С3 версии, с Па 150 руб и ГМшоп только шапки по 500 руб. Серв на коне - онлайн очень большой (название писать не буду, чтобы не приняли за рекламу). все опоздали с сервом.
Ваще ....й.
Вы не путайте теплое с мягким.
 
походу конкуренты прочитали мой пост, стырили идею и замутили серв х0,1 на С3 версии, с Па 150 руб и ГМшоп только шапки по 500 руб. Серв на коне - онлайн очень большой (название писать не буду, чтобы не приняли за рекламу). все опоздали с сервом.
На коком нафиг он коне,там все на автомакросах,вы форум их читали?,сервак загнется через месяц,не делайте подобных ошибок.полное дно!
 
На коком нафиг он коне,там все на автомакросах,вы форум их читали?,сервак загнется через месяц,не делайте подобных ошибок.полное дно!
они их отключили. почитай форум

я никого не призываю уходить к ним, а наоборот говорю, о том что они негодяи. С3 хронники мне не нравятся. Люблю С4 и интерлюд (без хербов)
 
У нас все будет правильно.
 
У нас все будет правильно.
Приветсвую, очень жду реализацию этой идеи с сервом, есть какие-то с подвижки, можешь чем то поделиться ?
 
У нас ориентировочные планы на лето. я стараюсь успеть все запланированное до лета.
Но скажу откровенно - даже не начинал работу над этим. Пока только планы и разработка проекта.
 
можно такой же только на платформе хф
 
можно такой же только на платформе хф
На платформе классика. Она современнее и удобнее для реализации
 
Просто слежу за данным проектом очень давно и жду открытия этого сервера. Если я правильно понимаю с этого проекта начались моя жизнь в линейдж в годы студенческой жизни, хотелось бы вернуться в это время))) Когда хоть ориентировочная дата открытия?
 
Просто слежу за данным проектом очень давно и жду открытия этого сервера. Если я правильно понимаю с этого проекта начались моя жизнь в линейдж в годы студенческой жизни, хотелось бы вернуться в это время))) Когда хоть ориентировочная дата открытия?
Сообщу как только сам узнаю
 
Добрый день! Я являюсь очень старым игроком в Lineage 2. Период активной игры - 2005-2014. С 2014 по 2017 бегал, крабил мобов. С 2017 по сей день не играю совсем, но хочу вернуться. Пусть и не в таком активном ключе, как раньше (уже не 16 лет, всё-таки). С наступлением карантина начал искать сервер. Наткнулся на данный проект (на мелке никогда не играл, начинал с l2 Raid Пермского). Зашёл на ГФ. Приятно удивило качества продукта. Наверно, на оффе последний раз такое видел. Плюс почти полное отсутствие доната как такового (хотя соски я бы купил, например, если бы была возможность). Пока размышляю как и кем играть - онлайна крайне мало, своих ребят нет никого, а на шее сидеть не привык. Думаю, завтра-послезавтра начну по-тихоньку внедряться, так сказать)

Есть 1 вопрос и 1 предложение.
Вопрос вот какой - есть ли возможность перевести и ГФ на клиент классика? Вопрос вызван тем, что клиент ГФ тоже не отличается стабильностью, особенно на Грации. Постоянно критует в воздухе и инстах.
И предложение - сделать время нубобаффа и баффа от Гильдии путешественников с 1 часа до 2-3? И уровень баффов поднять, например блесы хотя бы 3-4 лвл. Объясню, от чего такое предложение. До 52-56 уровней у окон нет нормального баффа. х1 и так крайне медленная игра и бегать в город и из города за баффом постоянно (например, из Садов Евы 3-5 уровней) отнимает до 1/3 часового баффа.

Спасибо за внимание :)
 
Last edited:
Бабуль, дай Бог тебе здоровья дожить до старта) поиграл бы с тобой)))
 
вы реально хотите стартовать на 0.1?
 
У меня появилась альтернативная идея. Но я не знаю как вы к ней отнесетесь.
Мы можем запустить народный на хрониках Классика (с 7мью печатями).
Все что описано выше - так и останется за исключением что это будет именно классик, а не ИЛ.
Все бесплатно.
Подписка аккаунта и не более.

Что скажите?
 
вы реально хотите стартовать на 0.1?
Именно хотим стартовать на х0.1 да.
 
У меня появилась альтернативная идея. Но я не знаю как вы к ней отнесетесь.
Мы можем запустить народный на хрониках Классика (с 7мью печатями).
Все что описано выше - так и останется за исключением что это будет именно классик, а не ИЛ.
Все бесплатно.
Подписка аккаунта и не более.

Что скажите?
Интерлюд звучал приятнее)
 
Соглашусь с оратором выше, всегда хотел Интерлюд попробовать, да еще и с такой начинкой. Ведь просто Классик будет тем же Классик который есть на оффе, а это что то другое, интересное что привлекает и завораживает.
К тому же хотел узнать, можно нововведения включать в серв данный? Например прокачивать по хроникам или свое что то добавлять, я к тому что брать самое интересное и стоящие с хроники и построить свой мир, правильный, как мы ждали в свое время от корейцем ? Я не шарю в этом, можно или нет, поэтому такой наивный вопрос. Но по идеи если будет возможность и деньги на это, ну и главное желание мне кажется можно всё. Вызываю вас многоуважаемый Root.
З.Ы. В свою очередь обещаю поддержать проект перед стартом на рекламу или очень важные вещи Админу лишь известные, от 30-50к деревянных, только дай отмашку вовремя, желаю тоже остаться на старость лет в одном месте и чилить по тихому, надеюсь все еще будут такие возможности. Или не быть мне именем Sultan, по данности Qirimli.
З.З.Ы. Всем фарма и веселья на просторах серверов Melcosoft. (^_-)hehe
 
Соглашусь с оратором выше, всегда хотел Интерлюд попробовать, да еще и с такой начинкой. Ведь просто Классик будет тем же Классик который есть на оффе, а это что то другое, интересное что привлекает и завораживает.
К тому же хотел узнать, можно нововведения включать в серв данный? Например прокачивать по хроникам или свое что то добавлять, я к тому что брать самое интересное и стоящие с хроники и построить свой мир, правильный, как мы ждали в свое время от корейцем ? Я не шарю в этом, можно или нет, поэтому такой наивный вопрос. Но по идеи если будет возможность и деньги на это, ну и главное желание мне кажется можно всё. Вызываю вас многоуважаемый Root.
З.Ы. В свою очередь обещаю поддержать проект перед стартом на рекламу или очень важные вещи Админу лишь известные, от 30-50к деревянных, только дай отмашку вовремя, желаю тоже остаться на старость лет в одном месте и чилить по тихому, надеюсь все еще будут такие возможности. Или не быть мне именем Sultan, по данности Qirimli.
З.З.Ы. Всем фарма и веселья на просторах серверов Melcosoft. (^_-)hehe
Нет. будет клиент классика и ядро ИЛа.
Я просто боюсь проблем объединения 2 разных серверов, которые могут возникнуть позже. А кто будет потом все это обслуживать не понятно.

А 7 печатей с рейтом 0.1 я думаю можно было бы поднастроить под реалии ИЛ вручную. И использовать все бонусы самих хроник в полной мере.
 
Back
Top Bottom