Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Если всё есть в наличии, не требует денежных вложений и кучу времени на развертку, то почему бы и нет. Контент на классике достойный, ничего лишнего (пока ничего лишнего, если посмотреть на руофф).

З.Ы. Нынешний Interlude хотели перенести на платформу Classic, а "бессмертный" должен быть отдельным сервером, я всё правильно понимаю? В этом случае можно смело открывать "бессмертный" на платформе Classic.
 
Last edited:
буду ждать х 0.01
 
Так х0.1 же хардкорнее
а 0.01 ещё хардкорнее, чего уж мелочиться?

на самом деле очень интересно - сколько реально людей желает стартовать на таких рейтах и год ползти до х1
а ещё более интересно - что после этого года станет с нынешним х0.6
 
Нынешний Interlude хотели перенести на платформу Classic, а "бессмертный" должен быть отдельным сервером, я всё правильно понимаю? В этом случае можно смело открывать "бессмертный" на платформе Classic.
Вроде бы как с 0 открыть интерлюд на платформе классика, действующий под в....п, а классик остается классиком.
 
Тоже жду х0.1, хочется зависнуть, разрыв будет крошечным долгое время, благодаря чему наберется больший онлайн и разовьется рынок, общение людей. Приходится ютиться по всякой хрени до лета...)
Очень надеюсь что будет адекватное ограничение по окнам.
 
разрыв будет крошечным долгое время
для этого придумали стадии ограничения по лвл.
надеюсь что будет адекватное ограничение по окнам
в 2к20 куча способов обхода этого ограничения(((
 
Тоже жду х0.1, хочется зависнуть
Зависнем вместе) Жду х0,1 тоже. Уверен выйдет достойный сервер, как и все на мелкософте
 
для этого придумали стадии ограничения по лвл.

в 2к20 куча способов обхода этого ограничения(((
Поставить двадцать ноутбуков или играть в компьютерном клубе? Очень мало людей будет заморачиваться этим + такие овощи обычно качаются на боте, исключительно на нем, а при таких рейтах без бота они не смогут жить на этом сервере физически...
 
Хочу отметить что если мы остановимся на классик 7 печатей - я обещаю его обслуживание своими руками.
Если это будет ядро ПТС на клиенте классик. обслуживание будет только в том случае, если доходы сервера с продажи доступа в игру будут покрывать расходы обслуживания.
 
А можно классик 7 печатей настроить под ИЛ? Если да, то почему нет:)
 
А можно классик 7 печатей настроить под ИЛ? Если да, то почему нет:)
НУ вот всплыло что нет ЛСов. наверно это крайне страшно. хотя я бы это простил
 
если мы остановимся на классик 7 печатей
что будет с действующим классиком?
 
А почему пришли к класику?
 
Дабы не нарушать товарный знак - меняю название на Lineage M.
Если мы ПРОДАЕМ доступ в игру - то надо товарный знак игры поменять хотя бы. Не говоря уже о интелектуальной собственности элементов игры, котоыре мы менять не будем. Но кто узнает? :D
 
Дабы не нарушать товарный знак - меняю название на Lineage M.
Если мы ПРОДАЕМ доступ в игру - то надо товарный знак игры поменять хотя бы. Не говоря уже о интелектуальной собственности элементов игры, котоыре мы менять не будем. Но кто узнает? :D
Вы все же решили продавать доступ в игру ?
Свободный вход
Было вроде так изначально, думаете это хорошее решение будет? И какой будет стоимость за вход?
У меня лично не будет с этим проблем, но как по мне многие не захотят платить за игру, я только из за переживания в успехе этой затеи. Прошу прокомментировать своё решение. Или направьте где это обсуждалось или давались пояснения.
 
Back
Top Bottom