Народный. Бессмертный. Навсегда.

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,115
Баллы
1,004
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Вы все же решили продавать доступ в игру ?

Было вроде так изначально, думаете это хорошее решение будет? И какой будет стоимость за вход?
У меня лично не будет с этим проблем, но как по мне многие не захотят платить за игру, я только из за переживания в успехе этой затеи. Прошу прокомментировать своё решение. Или направьте где это обсуждалось или давались пояснения.
20 рублей за аккаунт?

Сервер должен кормить свою работоспособность. я не собираюсь искать с него прибыль. просто окупаемость.

Зинаида Битдавовна

Твоя Бабуля
В Зоне Риска!
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
207
Баллы
107
Сервер
Т.е. можно забодяжить коллаб из Gracia Final и Classic?
В классике мне визуальная составляющая нравится, игра живее смотрится, шейдеры там всякие, затенения. Свежий графоний лучше атмосферу передаёт

Sultan_Qirimli

Friend Gremlins
Реакции
39
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
20 рублей за аккаунт?

Сервер должен кормить свою работоспособность. я не собираюсь искать с него прибыль. просто окупаемость.
Ну я ж не знал что 20 рубчиков, тогда милое дело, как за хлебом сгонять :-0

Kimi Mäkinen

Boxer the Unicorn
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
75
Баллы
106
Сервер
Gracia Final
Клан
Aliens

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,115
Баллы
1,004
Сервер
в сутки? ))))

Лучше коллаб ИЛ на ГФ.
ну 100 человек по факту принесет 2000 рублей. почти расходная составляющая.
20 -50 я еще не рил сколько но меньше 100 я думаю точно. Это все таки обязательный платеж для входа. И не каждый захочет плаить за игру, которая на каждом углу с разным эффектом кайфа. у нас своя фишка будет, но платная. Бездонатная.

Kimi Mäkinen

Boxer the Unicorn
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
75
Баллы
106
Сервер
Gracia Final
Клан
Aliens

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,115
Баллы
1,004
Сервер

Kimi Mäkinen

Boxer the Unicorn
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
75
Баллы
106
Сервер
Gracia Final
Клан
Aliens
тогда дестры снова будут решать и качать всех и вся. Было бы круто ввести стадии развития, изменить работу скила Френзи как в ГФ, так же ввести штраф на кач на мобах выше лвл.

Sultan_Qirimli

Friend Gremlins
Реакции
39
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
Т.е. можно забодяжить коллаб из Gracia Final и Classic?
В классике мне визуальная составляющая нравится, игра живее смотрится, шейдеры там всякие, затенения. Свежий графоний лучше атмосферу передаёт
Вот так тоже норм (^_-) . А то мне кажется с ИЛ будет долгая история и сложная.

Sultan_Qirimli

Friend Gremlins
Реакции
39
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
ну 100 человек по факту принесет 2000 рублей. почти расходная составляющая.
20 -50 я еще не рил сколько но меньше 100 я думаю точно. Это все таки обязательный платеж для входа. И не каждый захочет плаить за игру, которая на каждом углу с разным эффектом кайфа. у нас своя фишка будет, но платная. Бездонатная.
Оч. надеюсь что будет не 100 человек, а хотя бы 300-400, на постоянке. И как я понял будет одноразовая плата за один аккаунт ? То есть создал акк - 20р. захотел окно себе, давай еще 20р., верно?

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,115
Баллы
1,004
Сервер
Оч. надеюсь что будет не 100 человек, а хотя бы 300-400, на постоянке. И как я понял будет одноразовая плата за один аккаунт ? То есть создал акк - 20р. захотел окно себе, давай еще 20р., верно?
помесячная вообщего.беру немного чисто чтобы покрывались ежемесячно расходы. каждый аккаунт. не зависимо кто создал.

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,115
Баллы
1,004
Сервер
НУ естественно возможность оплатить на год вперед. я вообще не думаю, что оплата на год вперед типо 300-400 рублей будет проблема. 1 раз заплатил и уверен что все будет с серверов ок на год вперед, и я уверен в этом.

Sultan_Qirimli

Friend Gremlins
Реакции
39
Баллы
2
Сервер
Gracia Final

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,115
Баллы
1,004
Сервер
Я считаю это честным во всех отношениях. больше окон - больше расходов.
Вообще надеюсь на желание игроков быть сапорт классом и быть востребованным. Как было всегда (был ПП с дулями...продавал бафф за 300к в лоа. времена были...)

Sultan_Qirimli

Friend Gremlins
Реакции
39
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
Я считаю это честным во всех отношениях. больше окон - больше расходов.
Вообще надеюсь на желание игроков быть сапорт классом и быть востребованным. Как было всегда (был ПП с дулями...продавал бафф за 300к в лоа. времена были...)
Ох, это не то что надежда для меня, это мечта...эх...ностальжи как было раньше. Надеюсь к чему то подобному мы прийдём.

ARooT

Administrator
Команда форума
Administrator
Реакции
1,115
Баллы
1,004
Сервер
Ох, это не то что надежда для меня, это мечта...эх...ностальжи как было раньше. Надеюсь к чему то подобному мы прийдём.
жестокая игра без окон заставит. жестакий дроп тоже заставит экономить на всем. лучше бафф живой в пати чем трата сосок и адены. сам поиграл бы.

Fishforse

Gremlin
Реакции
3
Баллы
2
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five
жестокая игра без окон заставит. жестакий дроп тоже заставит экономить на всем. лучше бафф живой в пати чем трата сосок и адены. сам поиграл бы.
Со всем согласен, если бы мне опять было бы 20+ лет, но аутировать на пп с дулями 10+ часов в день сейчас нет никакой возможности и желания. Раз уж зашла речь о баферах и бафах, что будет предусмотренно на сервере с нуби бафа и есть ли возможность его расширения хотя бы на старте?

Сверху