Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Вы все же решили продавать доступ в игру ?

Было вроде так изначально, думаете это хорошее решение будет? И какой будет стоимость за вход?
У меня лично не будет с этим проблем, но как по мне многие не захотят платить за игру, я только из за переживания в успехе этой затеи. Прошу прокомментировать своё решение. Или направьте где это обсуждалось или давались пояснения.
20 рублей за аккаунт?

Сервер должен кормить свою работоспособность. я не собираюсь искать с него прибыль. просто окупаемость.
 
Т.е. можно забодяжить коллаб из Gracia Final и Classic?
В классике мне визуальная составляющая нравится, игра живее смотрится, шейдеры там всякие, затенения. Свежий графоний лучше атмосферу передаёт
 
20 рублей за аккаунт?

Сервер должен кормить свою работоспособность. я не собираюсь искать с него прибыль. просто окупаемость.
Ну я ж не знал что 20 рубчиков, тогда милое дело, как за хлебом сгонять :-0
 
в сутки? ))))

Лучше коллаб ИЛ на ГФ.
ну 100 человек по факту принесет 2000 рублей. почти расходная составляющая.
20 -50 я еще не рил сколько но меньше 100 я думаю точно. Это все таки обязательный платеж для входа. И не каждый захочет плаить за игру, которая на каждом углу с разным эффектом кайфа. у нас своя фишка будет, но платная. Бездонатная.
 
Да я вообще буду рад. работы на 3 пальца об асфальт.
я правильно понял что это будет фикшеный ИЛ, на ядре ГФа?
 
я правильно понял что это будет фикшеный ИЛ, на ядре ГФа?
шо что значит фикшеный?
 
шо что значит фикшеный?
Новый Интерлюд (порезаные дестры и кач на красных мобах и т.д.)
работа скила Френзи, кач с штрафом на красных мобах
 
Новый Интерлюд (порезаные дестры и кач на красных мобах и т.д.)
работа скила Френзи, кач с штрафом на красных мобах
неееее. зачем
 
неееее. зачем
тогда дестры снова будут решать и качать всех и вся. Было бы круто ввести стадии развития, изменить работу скила Френзи как в ГФ, так же ввести штраф на кач на мобах выше лвл.
 
Т.е. можно забодяжить коллаб из Gracia Final и Classic?
В классике мне визуальная составляющая нравится, игра живее смотрится, шейдеры там всякие, затенения. Свежий графоний лучше атмосферу передаёт
Вот так тоже норм (^_-) . А то мне кажется с ИЛ будет долгая история и сложная.
 
ну 100 человек по факту принесет 2000 рублей. почти расходная составляющая.
20 -50 я еще не рил сколько но меньше 100 я думаю точно. Это все таки обязательный платеж для входа. И не каждый захочет плаить за игру, которая на каждом углу с разным эффектом кайфа. у нас своя фишка будет, но платная. Бездонатная.
Оч. надеюсь что будет не 100 человек, а хотя бы 300-400, на постоянке. И как я понял будет одноразовая плата за один аккаунт ? То есть создал акк - 20р. захотел окно себе, давай еще 20р., верно?
 
Оч. надеюсь что будет не 100 человек, а хотя бы 300-400, на постоянке. И как я понял будет одноразовая плата за один аккаунт ? То есть создал акк - 20р. захотел окно себе, давай еще 20р., верно?
помесячная вообщего.беру немного чисто чтобы покрывались ежемесячно расходы. каждый аккаунт. не зависимо кто создал.
 
Оч. надеюсь что будет не 100 человек, а хотя бы 300-400, на постоянке. И как я понял будет одноразовая плата за один аккаунт ? То есть создал акк - 20р. захотел окно себе, давай еще 20р., верно?
НУ естественно возможность оплатить на год вперед. я вообще не думаю, что оплата на год вперед типо 300-400 рублей будет проблема. 1 раз заплатил и уверен что все будет с серверов ок на год вперед, и я уверен в этом.
 
помесячная вообщего.беру немного чисто чтобы покрывались ежемесячно расходы. каждый аккаунт. не зависимо кто создал.
Понял, спасибо за ответ.
 
Я считаю это честным во всех отношениях. больше окон - больше расходов.
Вообще надеюсь на желание игроков быть сапорт классом и быть востребованным. Как было всегда (был ПП с дулями...продавал бафф за 300к в лоа. времена были...)
 
Я считаю это честным во всех отношениях. больше окон - больше расходов.
Вообще надеюсь на желание игроков быть сапорт классом и быть востребованным. Как было всегда (был ПП с дулями...продавал бафф за 300к в лоа. времена были...)
Ох, это не то что надежда для меня, это мечта...эх...ностальжи как было раньше. Надеюсь к чему то подобному мы прийдём.
 
Ох, это не то что надежда для меня, это мечта...эх...ностальжи как было раньше. Надеюсь к чему то подобному мы прийдём.
жестокая игра без окон заставит. жестакий дроп тоже заставит экономить на всем. лучше бафф живой в пати чем трата сосок и адены. сам поиграл бы.
 
жестокая игра без окон заставит. жестакий дроп тоже заставит экономить на всем. лучше бафф живой в пати чем трата сосок и адены. сам поиграл бы.
Со всем согласен, если бы мне опять было бы 20+ лет, но аутировать на пп с дулями 10+ часов в день сейчас нет никакой возможности и желания. Раз уж зашла речь о баферах и бафах, что будет предусмотренно на сервере с нуби бафа и есть ли возможность его расширения хотя бы на старте?
 
Back
Top Bottom