Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Со всем согласен, если бы мне опять было бы 20+ лет, но аутировать на пп с дулями 10+ часов в день сейчас нет никакой возможности и желания. Раз уж зашла речь о баферах и бафах, что будет предусмотренно на сервере с нуби бафа и есть ли возможность его расширения хотя бы на старте?
зачем вам бафф? чтобы кап быстрее получить? так не в этом суть игры.
 
зачем вам бафф? чтобы кап быстрее получить? так не в этом суть игры.
Баф не ведет к достижению капа по сути с такими рейтами, с учетом заточки и тд. Даже находясь в топе после неудачной проточки можно слететь в такую глубокую яму. Баф дает комфортный кач и ту же скорость передвижения, тот же автолут не дает преимуществ, а дает комфорт. Можно сесть в запорожец проехать 100 км, а можно и в иномарку, проехав те же 100 км, вроде и то и то средство передвижения, вроде и расстояние одинаковое проехал за один и тот же отрезок времени, но извините от езды ощущения разные. Показательным в этом случае может служить анекдот про Петьку и Чапаева, про "нюанс", кто занает тот поймет, кто не знает, могу в личку написать) Вроде все одинаково, но есть НЮАНС.
 
Столько у администрации идей и задумок, новых проектов... А в какой очереди там стоит всеми ожидаемый народный? Есть хоть какие то примерные даты?
 
Столько у администрации идей и задумок, новых проектов... А в какой очереди там стоит всеми ожидаемый народный? Есть хоть какие то примерные даты?
Заходите в Дискорд, там был ответ, чем нас больше тем там веселее. А по теме, сказали что к началу Августа скорее всего, много работы ещё с ним.
 
Кстати, такой вопрос, квест рейт на народном тоже будет х.01-х.02? Что делать с сосками на таких рейтах, 99% кача без сосок(пет сосок) и только изредка в пвп их использовать? Или все же будут динамические рейты и только эксп будет х.01, немного не понятный для меня момент, если можно, поясните.
 
Кстати, такой вопрос, квест рейт на народном тоже будет х.01-х.02? Что делать с сосками на таких рейтах, 99% кача без сосок(пет сосок) и только изредка в пвп их использовать? Или все же будут динамические рейты и только эксп будет х.01, немного не понятный для меня момент, если можно, поясните.
Мы протестируем экономику сосок не волнуйтесь. что касается рейтов квестов - там тоже будут вносится корректировки для реального выполнения квестов. Вероятно шанс будет уменьшен, но награда останется преждней. т.е. выполнение будет длиннее но награда оставшись такой же станет намного ценнее.
 
Добрый день, дайте уже небольшой анонс по открытию и хотя бы общую концепцию сервера с рейтами, очень ждет этого большая аудитория!
 
Добрый день, дайте уже небольшой анонс по открытию и хотя бы общую концепцию сервера с рейтами, очень ждет этого большая аудитория!
Сейчас прорабатывается концепция внутри игры. нужно правильно наладить дроп и магазины за адену.
Общая идея такая
Ядро ИЛ
Клиент от ХФ (ГФ не стабилен в работе)
Рейты от С2 (около 0.6-0.4 не могу точно сравнить)
Магазины будем делать постепенно чтобы сразы не вывалить все (магазины за адену только. никакого доната)
Никаких вероятно 100 дропов эпиков не будет.
База игры будет соотсветвовать ИЛ но рейт будет гораздо ниже.
Рейты квестов вероятно отставим как есть.
 
Это предварительно.
Так же возможно будут шапки с ТП и т.п.
Мы не видим разницы между купленным блес-сое и шапкой с сое на время. считаем такие игровые бонусы доступными.
 
Спасибо за информацию!!!! Ждем дальше))))
 
Сейчас прорабатывается концепция внутри игры. нужно правильно наладить дроп и магазины за адену.
Общая идея такая
Ядро ИЛ
Клиент от ХФ (ГФ не стабилен в работе)
Рейты от С2 (около 0.6-0.4 не могу точно сравнить)
Магазины будем делать постепенно чтобы сразы не вывалить все (магазины за адену только. никакого доната)
Никаких вероятно 100 дропов эпиков не будет.
База игры будет соотсветвовать ИЛ но рейт будет гораздо ниже.
Рейты квестов вероятно отставим как есть.
Будет ли возможность введения чемпов? Готов отдать пол печени ради такого кайфа... Не знаю как там совмещается с версиями игр/клиента. Учитывая крайне низкие рейты данное введение будет весьма эффективно и полезно. Будет ажиотаж на их поиск, убийство, спойл с них нужных рецептов/ресурсов и т.д.
 
Будет ли возможность введения чемпов? Готов отдать пол печени ради такого кайфа... Не знаю как там совмещается с версиями игр/клиента. Учитывая крайне низкие рейты данное введение будет весьма эффективно и полезно. Будет ажиотаж на их поиск, убийство, спойл с них нужных рецептов/ресурсов и т.д.
Рейды чем не устраивают ?
Чампы можно. даже не знаю нафига они на лоурейте. Сосок не потратишь. убивать будет сложно
 
Рейды чем не устраивают ?
Чампы можно. даже не знаю нафига они на лоурейте. Сосок не потратишь. убивать будет сложно
Какие могут быть соски, если они на х1 то не окупаются. Это если на париках качать свою оконную пачку, тогда имеет смысл затаривать соски. А в реалиях народного о сосках можно забыть.
 
Какие могут быть соски, если они на х1 то не окупаются. Это если на париках качать свою оконную пачку, тогда имеет смысл затаривать соски. А в реалиях народного о сосках можно забыть.
Пахнет настоящим хардкором.
Я узнал про карту через месяц игры. и о других городах (с2)
 
Рейды чем не устраивают ?
Чампы можно. даже не знаю нафига они на лоурейте. Сосок не потратишь. убивать будет сложно
Ну очень я люблю ковырять этих тварей, особенно красных. А если понадобится выбить рецепт какой/выспойлить - то будет выше шанс это сделать с чемпа, учитывая хардкор без сосок, люди будут звать помощь даже на чемпов. Мини рб это тема, особенно для тех, кто не сможет на обычных рб ходить.
 
Ну очень я люблю ковырять этих тварей, особенно красных. А если понадобится выбить рецепт какой/выспойлить - то будет выше шанс это сделать с чемпа, учитывая хардкор без сосок, люди будут звать помощь даже на чемпов. Мини рб это тема, особенно для тех, кто не сможет на обычных рб ходить.
В чем то конечно есть смысл, особенно если поднять чемпам статы и сделать их появление с очень очень редким шансом, но с хорошим шансом дропа, что бы действительно было профитно убить пачкой, но никак не в соло, дополнительный стимул пвп или собираться в группы.
Про соулшоты немного не согласен, соски должны быть на каче, есть разница, отсутствие сосок у мага, милика и лука, про соло кач сапортом вообще молчу, если милики еще как то потянут, то лук и маг будут в опе полной, не говоря уже про сапорт классы, которые и так урона почти не наносят. С рейтами заявленными все отлично , но что бы все было хорошо с шотами, достаточно просто немного выше основных рейтов сделать рейт адены и камней с катакомб.
Хардкор и ламповость, это круто, но в разумных пределах, в 2002 году это может быть и прокатило бы, сейчас же только отпугнет большую часть аудитории. У меня тоже ностальгия, но страдать садомазо это немножко не то, здоровый и адекватный хардкор, только усиливает интерес, но он не должен стать непреодолимым препятствием... Хочешь качаться с сосками - качайся быстрее, но не получай прибыли, качаешься без сосок - получи профит, но качайся долго. Всегда должен быть выбор, хотя бы призрачный, отсутствие выбора зачастую приводит к непредсказуемым последствиям. Это круто, когда ты считаешь соски и радуешься любому дропу шмотки, даже ненужной. Я помню месяца 3 бил ДК робу в блазинг свампе, каждый день надеялся, вот сейчас повезет уж точно, но не судьба) И когда бежал просто в катах к своему паку, ко мне до.бался, пардон с агрился моб и не отставал, пришлось убивать, убиваю его и падает на пол ДК роба, счастья было ******, чуть не описался... Вот этого вот хочу, а садо мазо нет... Мы все хотим трудностей, но преодолимых, тогда есть стимул и интерес, с учетом концепции сервера под всех не подстроишься, но должен быть тонкий баланс и грань в трудностях и садомазо. Жду открытия сервера уже давно и желаю руководству проекта успехов в начинаниях и благополучия в жизни и работе!!!
 
Last edited:
здраствуйте , сколько людей столько и мнений и каждого есть свой идеал игры в л2, скажу и свое мнение рейты х0.1 меня устраивают всё красиво , чампы думаю лишнеее а вот что хотелось бы так
это начать с хроник С1, ну и конечно не останавливаться на С4, хотелось бы дойти до хроник ГФ мб до Фреи но не ХФ. всем добра и удачного сервера
 
здраствуйте , сколько людей столько и мнений и каждого есть свой идеал игры в л2, скажу и свое мнение рейты х0.1 меня устраивают всё красиво , чампы думаю лишнеее а вот что хотелось бы так
это начать с хроник С1, ну и конечно не останавливаться на С4, хотелось бы дойти до хроник ГФ мб до Фреи но не ХФ. всем добра и удачного сервера
Это геморой по нескольким причинам.
С1 работает только на 2003 (не стабильном) сервере.
Клиент С1 не работает нормально с Windows 10
Каждый переход на новые хроники - затраты на новую защиты клиента, отключения сервера на несколько дней для перехода, качание игроками клиента нового каждый раз.

зачем все это?
Есть лучший вариант - ядро ИЛ, которое любят все и клиент ХФ где много приколюх визуальных
 
Это геморой по нескольким причинам.
С1 работает только на 2003 (не стабильном) сервере.
Клиент С1 не работает нормально с Windows 10
Каждый переход на новые хроники - затраты на новую защиты клиента, отключения сервера на несколько дней для перехода, качание игроками клиента нового каждый раз.

зачем все это?
Есть лучший вариант - ядро ИЛ, которое любят все и клиент ХФ где много приколюх визуальных
Интересно было бы не сам клиент С1, а его контент. Допустим максимальный уровень 60, б шмот, хай эпик закен. Потом постепенное добавление контента С2 и С3 : 75 лвл, каты, Баюм, Антарас. Затем С4 с его фишкам типа ПО, Валика, Олимпиады. Ну и тому подобное.
 
Back
Top Bottom