Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Интересно было бы не сам клиент С1, а его контент. Допустим максимальный уровень 60, б шмот, хай эпик закен. Потом постепенное добавление контента С2 и С3 : 75 лвл, каты, Баюм, Антарас. Затем С4 с его фишкам типа ПО, Валика, Олимпиады. Ну и тому подобное.
Все упрется в финансы. Если проспонсируешь, то думаю тебе многие скажут спасибо.
 
Хоть бы что то типа ЗБТ запустили, чтобы уже начать какую то течь работу по серверу.
 
Для тестов нужно привлекать каких-то независимых тестеров. Как показывает практика, тестеры рассказывают не о всех найденых багах, чтобы впоследствии самим пользоваться по ходу игры.
 
Люди придут сюда играть. А пользоваться какими то багами на таких рейтах... хмм. На мой скромный взгляд странно. Бешенного онлайна не надо. По вечерам сбор пати из 2-4-6ёх человек вполне уместен. Тут будет совсем другая "игра", а нежели стремиться к высотам за несколько месяцев. Сервер покажет, насколько сиюминутные личные интересы преобладают над человеческими(положительными) качествами в сегодняшнем мире))). Если второё-серверу ЖИТЬ!!!
 
Люди придут сюда играть. А пользоваться какими то багами на таких рейтах... хмм. На мой скромный взгляд странно. Бешенного онлайна не надо. По вечерам сбор пати из 2-4-6ёх человек вполне уместен. Тут будет совсем другая "игра", а нежели стремиться к высотам за несколько месяцев. Сервер покажет, насколько сиюминутные личные интересы преобладают над человеческими(положительными) качествами в сегодняшнем мире))). Если второё-серверу ЖИТЬ!!!
Поверь, есть некоторые челики местные, которые очень умело и активно пользуются раааазличными багами и недоработками! Имена называть не буду, все из прекрасно знают, по крайней мере по серверу Айрин ИЛ. И они будут всегда на 2 головы впереди и выше тебя, раз ты так думаешь, что пользоваться никто этим не будет) Но от этого никуда не деться, всё не пофиксить, баги были и будут. Кто знает топовые фишки, хрен он расскажет это кому либо, а будет аккуратно(или не аккуратно) ими пользоваться!
 
Поверь, есть некоторые челики местные, которые очень умело и активно пользуются раааазличными багами и недоработками! Имена называть не буду, все из прекрасно знают, по крайней мере по серверу Айрин ИЛ. И они будут всегда на 2 головы впереди и выше тебя, раз ты так думаешь, что пользоваться никто этим не будет) Но от этого никуда не деться, всё не пофиксить, баги были и будут. Кто знает топовые фишки, хрен он расскажет это кому либо, а будет аккуратно(или не аккуратно) ими пользоваться!
Каждый идёт за своим. И у каждого своя правда. Лично пойду играть для приятного времяпровождения в игре с людьми.
 
Это геморой по нескольким причинам.
С1 работает только на 2003 (не стабильном) сервере.
Клиент С1 не работает нормально с Windows 10
Каждый переход на новые хроники - затраты на новую защиты клиента, отключения сервера на несколько дней для перехода, качание игроками клиента нового каждый раз.

зачем все это?
Есть лучший вариант - ядро ИЛ, которое любят все и клиент ХФ где много приколюх визуальных
1 - Дроп квест итемов будет уменьшен соответствуя рейтам, можно ли будет проверить дроп монеток по квесту Coins of Magic? Можно ли будет подкорректировать в случае чего или это гемор и не стоит того? Они падали на х1 крайне плохо, а если еще срезать, то будет ли вообще смысл его делать, учитывая его геморойность и без этого.
2 - Приняли ли решение насчет питомцев - куагары, курицы, бычки, волки, будут ли они иметь возможность трансформироваться на 55 лвл? Куры/бычки бы помогли людям, играющим без окон баферов, саппорт соло мог бы тоже качаться, волки же на самом деле очень жосткие были, как ручные дестры, но их можно было бы чуть порезать, убрав пару топовых грейдов зубов из магазина... хотя они и стоят как чугунный мост. Учитывая минимальное количество окон - 2, с доплатой максимум 3 пет будет весьма важным дополнением, спасающим ситуацию.
3 - Может я задолбал, но не хочу сдаваться и прошу сделать чемпионов мобов. Вижу в них только кучу плюсов, никаких минусов, интересный контент, а учитывая отсутствие инст и тяжестью фарма рб, будет как замена + отвлечение от банальной долбежки одинаковых мобов. На них будет тратиться много сосок/времени/сил, люди, качающиеся рядом чтобы его убить будут собираться в пати, помогать друг другу, ибо бьет он сильно, контроль на него не проходит, ну и долго бить, типа мини рб. Респаются они редко, но поймав его у тебя будет чуть более высокий шанс выбить нужный тебе итем/книжку/рецепт или выспойлить заветный рецепт на те же соски к примеру. Учитывая низкие рейты сервера, чемпы будут цениться крайне высоко, грубо говоря дроп/спойл как с х1 моба, с красного (который крайне редко вообще ресается) будет х3 к примеру дроп/спойл, вроде маленького подспорья. Да и чтобы реснулся чемп, тебе нужно постараться - побить приличное время обычных мобов, а он будет как награда. Пробегая мимо городов или бегая по квесту люди не смогут не остановиться и не убить чемпа, увидев его, либо сдохнуть от него. Я вообще не понимаю кто не любит чемпов... а сколько за них срача, повод для радости или замеса)
4 - Агатионы и шапки (без скиллов и умений) будут или нет в итоге какими либо путями добываться/покупаться? Надеть какашку на голову всегда приятно и полезно)
5 - Рыбалка останется также по интерлюду, будет ли также уменьшена награда за турнир по рыбалке?
6 - Будут ли добавлены мелкие дополнения в интерфейс (не влияющих на игру) как на рабочем нынче интерлюде, вроде просмотра полученного опыта, денег за время в игре при нажатии кнопки выхода, прозрачных панелек, альтернативных иконок и подобного?
7 - Будет ли вшита в игру база дроп/спойла при взятии моба в таргет в его описании?
8 - Можно ли сделать возможность видеть время висения дебафов/бафов на мобах и только на мобах, а на других игроках нет? Вроде приятная функция, как по мне.

Люди, человеки, вы хоть активничайте, время подходит, а от вас ни предложений, ни желаний. Сервер делается для вас/нас, работайте над его корректировкой пока можно, а то потом начнется нытье и слезы.
 
Last edited:
2 - Приняли ли решение насчет питомцев - куагары, курицы, бычки, волки, будут ли они иметь возможность трансформироваться на 55 лвл? Куры/бычки бы помогли людям, играющим без окон баферов, саппорт соло мог бы тоже качаться, волки же на самом деле очень жосткие были, как ручные дестры, но их можно было бы чуть порезать, убрав пару топовых грейдов зубов из магазина... хотя они и стоят как чугунный мост. Учитывая минимальное количество окон - 2, с доплатой максимум 3 пет будет весьма важным дополнением, спасающим ситуацию.
Вот этот вопрос очень интересен)

Teoc-варлод. UglyBig-овер отзовитесь. Истинные линейшики того (2003-2008) времени и многие другие, кто играл в те времена.

я играл malenjkijvuk-гном, ошивался в мартирах пожизнено и Rinovacio-Th.
Пишите ники, кто был тогда на бартзе. Может встретим старых знакомых. Поседевших и выросших. Кто телом , кто умом))))
 

Attachments

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50.8 KB · Views: 173
Пока что нашел только такую инфу. Тоже интересовало
Значит пока будем ездить только на драконах)
 
6 - Будут ли добавлены мелкие дополнения в интерфейс (не влияющих на игру) как на рабочем нынче интерлюде, вроде просмотра полученного опыта, денег за время в игре при нажатии кнопки выхода, прозрачных панелек, альтернативных иконок и подобного?
Какую смысловую нагрузку это пре вносит в игру?
Пример. Мне надоели мои джинсы. Пришил к ним красный карман. Походил два дня. Люди перестали обращать внимание. Надоело на четвёртый так ходить-оторвал. На пятый выбросил джинсы.
Если вам надоели "джинсы", подарите их кому или выкидывайте. Так же и с линейкой. Не надо ей вкручивать кольца в "губу-нос-пупок".. ИМХО)))
 
Какую смысловую нагрузку это пре вносит в игру?
Пример. Мне надоели мои джинсы. Пришил к ним красный карман. Походил два дня. Люди перестали обращать внимание. Надоело на четвёртый так ходить-оторвал. На пятый выбросил джинсы.
Если вам надоели "джинсы", подарите их кому или выкидывайте. Так же и с линейкой. Не надо ей вкручивать кольца в "губу-нос-пупок".. ИМХО)))
Да хоть второй член пришей к джинсам, это был всего лишь вопрос к руту. Будет ли он работать над косметическими мелочами добавляющими мелкие удобства)
Большинство тут тупо молчит, читает, потом жопу чешет... хоть гавном кидайтесь, предлагайте, думайте... для себя любимых можно что нибудь придумать.
 
Hameleon, да что тут думать и предлагать. довольно конкретно всё описано (конечно есть некоторые нюансы как всегда но вцелом понятно):
Без доната
Без ПА
На основе хроник С1-С4
Свободный вход
ПТС
Десятикратное понижение рейтов! т.е. официальные рейты будут х0.1 . СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ПЕРЕД КОММЕНТАМИ!

Поэтому клиент будет Л2 Классик. а в нем сервер С4 или ИЛ. Будут соблюдены все условия игры С4(ИЛ). Никаких добавок. Только временные украшения, продаваемые за Онлайн.
Яхз меня всё устраивает. Однако если начнётся чушь с плащами, чемпионами, непонятными коинами, очками ПС клуба, виталити, невитами и прочим подобным, то описание сервера изначально неправильное.
ЗЫ Я понимаю что сейчас 2к20 на дворе и без некоторых нововведений не обойтись, но если сервер позиционируется без всяких добавок, то и нужно держаться этой линии. Самое главное правильная реклама - поверьте, желающих играть на таком проекте будет немало
 
Hameleon, да что тут думать и предлагать. довольно конкретно всё описано (конечно есть некоторые нюансы как всегда но вцелом понятно):

Яхз меня всё устраивает. Однако если начнётся чушь с плащами, чемпионами, непонятными коинами, очками ПС клуба, виталити, невитами и прочим подобным, то описание сервера изначально неправильное.
ЗЫ Я понимаю что сейчас 2к20 на дворе и без некоторых нововведений не обойтись, но если сервер позиционируется без всяких добавок, то и нужно держаться этой линии. Самое главное правильная реклама - поверьте, желающих играть на таком проекте будет немало
Вот именно.
Все украшательства на один день радости. Никаких чемпов, плащей и прочей ерунды не должно быть на суровом хардкорном сервере.
 
Украшательства без стат вам чем не угодили?
Бывают нелепые украшательства типа жабьих голов и огромных причёсок, вот они раздражают. А если из общего сеттинга не выбиваются, типа шлемов или пиратских шляп, то норм. И если добываются они не через магазин, а через крафт, то это дополнительное разнообразие.
 
Чампы были как приятная вишенка на торте! Надеюсь будут. жду с нетерпением открытия! Всем бодрости духа и удачи!
 
Бывают нелепые украшательства типа жабьих голов и огромных причёсок, вот они раздражают. А если из общего сеттинга не выбиваются, типа шлемов или пиратских шляп, то норм. И если добываются они не через магазин, а через крафт, то это дополнительное разнообразие.
Как вариант, добавить их в крафт через рыбалку. Ещё один элемент для рынка.
 
Украшательства без стат вам чем не угодили?
Тем, что, чем больше всяких "плюшек" будет на сервере, тем больше времени им нужно будет уделять. А если это можно будет делать в соло? Да на рынок.))) Хотите крафт через рыбалку? да пожалуйста)). Только моба поставить чемпа на рыбалке. И когда он грохнет рыбака, снять %ов 10. Что бы откачивал недели 2. Хардкор изначально задумывался, как коллективная игра. Если таковой не будет. Зачем она? Зачем чемпы, когда есть РБ? сложнее? А кто сказал , что будет легко?
 
Тем, что, чем больше всяких "плюшек" будет на сервере, тем больше времени им нужно будет уделять. А если это можно будет делать в соло? Да на рынок.))) Хотите крафт через рыбалку? да пожалуйста)). Только моба поставить чемпа на рыбалке. И когда он грохнет рыбака, снять %ов 10. Что бы откачивал недели 2. Хардкор
Всегда под бафом рыбачил) не убью, так убегу)
Много "плюшек" это же хорошо! Только не таких, которым _нужно_ уделять внимание, а таких, которым _можно_. Чтоб выбор был не между гриндом и гриндом, а между различными активностями.
 
Back
Top Bottom