Interlude Remastered Народный. Моё предложение. Нужно обсудить

Согласен с обновлениями условий сервера?

  • Да

    Votes: 40 70.2%
  • Нет

    Votes: 17 29.8%

  • Total voters
    57
Status
Not open for further replies.
блин,качнул 20+ своего гнома,д пушку купил и что все зря(
 
Все понятно. Почитались и сделал простой вывод.
я виноват что все ушли.

значит сделаем так.
этоткомьюнити не знает чего хочет так как каждое 3 сообщение противоречит друг другу.
вносить изменения по хотелкам игроков привело к маразму что каждый хочет своё а в итоге я виноват.
Тогда я вообще ничего делать не буду. Умрет сервер, на его железе откроем актуальные хроники с магазином от руоффа и я положу большой болт на всех кто ждёт что-то на основе ИЛа.
Вы слишком много говорите. Думаете я сижу ща компом и жду от вас постов? Нет. У меня работа, семья, бизнес. Л2 это ностальгия и опыт работы с ПО и серверами. Я тут не работаю и не собираюсь проводить часы ща чтениями ваших хотелок. Я устал от вас и вашего напора. Возможно ещё одно такое обсуждение и я вообще откажусь от идеи развития л2 направления и мы уйдём в другие игры.

всем спасибо. Я дальше своего поста читать не буду. У меня отпуск и дальше портить себе настроение я не буду.
Если завтра онлайн будет 0 - я выключу сервер.
касается каждого игрового сервера.

удачи.
Ты сделал голосование для решения своего или хотел почитать посты забивших месяц назад людей, которые лайкают друг друга, открывают сервер новый, качаются, одеваются, пвпшуцо и... все это на форуме)))
Зайди еще пару раз в игру, поагитирую людей на форум, пусть голосуют исходя из 1го сообщения, а не этой помойки после от неиграющих.
 
блин,качнул 20+ своего гнома,д пушку купил и что все зря(
Погоди, к осени может что устаканиться/образуется. Сейчас лето ни кто работать не хочет, крабим до сентября, а там видно будет ^^ )
 
Ты сделал голосование для решения своего или хотел почитать посты забивших месяц назад людей, которые лайкают друг друга, открывают сервер новый, качаются, одеваются, пвпшуцо и... все это на форуме)))
Зайди еще пару раз в игру, поагитирую людей на форум, пусть голосуют исходя из 1го сообщения, а не этой помойки после от неиграющих.
звучит как эпелепсическая истерика, причем стандартная, панический страх последних игроков сервера перед вайпом)


просто есть те, кто вовремя понял, что сервер помойка и к чему все придет, а кто-то до сих пор фармит безмозгло мобов.
 
Боже, сидит пару инвалидов, которые не потянули, обосрались и слились, теперь сидят, срут на сервер в попытки забрать с собой как можно больше людей. Стандартные человеческие мрази, не более... Вся тема в фекалиях этих обиженных, а люди, кто играет, читает и начинает задумываться... цель достигнута.
Нихера с сервером не будет, народ приходит и будет приходить. Сервера закрываются, мелкософт живет.
 
Боже, сидит пару инвалидов, которые не потянули, обосрались и слились, теперь сидят, срут на сервер в попытки забрать с собой как можно больше людей. Стандартные человеческие мрази, не более... Вся тема в фекалиях этих обиженных, а люди, кто играет, читает и начинает задумываться... цель достигнута.
Нихера с сервером не будет, народ приходит и будет приходить. Сервера закрываются, мелкософт живет.
Во. Мусор дело говорит. В кои то веки нашелся нормальный сервер. Но обязательно появятся пакостники и начнут вопить и лить горькие слезы как их обидел админ.
 
Да, как ни странно, те кто ушел, слишком дофига проводят времени на этом форуме, а те кто играет поддерживают решения администрации.
Ну раз говориться об онлайне = 0, то сервер реально будет вечный. Играем спокойно кому нравиться да и все.
 
В кои то веки нашелся нормальный сервер.
Где же ты раньше то играл. Если сервер без рынка, экономики, почти без игроков (вы аналитику смотрите от Esstariol? Тут же нет почти никого), с перспективой ввода адены за реал и админом который обиделся и сказал, что больше не будет ничего делать (хотя не понятно, что до этого им делалось, я писал тикет на неработающий квест 4 месяца назад, квест так и не работает. Олимп 3 месяца не работает, список можно продолжать)

Вот если ты это все считаешь нормальным сервером, который нашелся наконец то, то я умываю руки.
Вы с админом и этой концепцией сборки нашли друг друга.))
 
Last edited:
Да, как ни странно, те кто ушел, слишком дофига проводят времени на этом форуме, а те кто играет поддерживают решения администрации.
Ну раз говориться об онлайне = 0, то сервер реально будет вечный. Играем спокойно кому нравиться да и все.
главное спать не уходить, а то мало ли онлайн будет 0
 
главное спать не уходить, а то мало ли онлайн будет 0
Не будет,всеж оффтрейд ) реально играющих в районе 35 человек в основном фантазеры. А клан с самым большим онлайном видимо слился.. я на хамеров намекаю. Либо они правда считают людей с 7 часами в неделю активными игроками
 
Во. Мусор дело говорит. В кои то веки нашелся нормальный сервер. Но обязательно появятся пакостники и начнут вопить и лить горькие слезы как их обидел админ.
Слушай ты наиграл 100ч за неделю сколько из них оффтрейда примерно?с 52 на 53 надо часов 80-90 если ты просто маг
 
Да, как ни странно, те кто ушел, слишком дофига проводят времени на этом форуме, а те кто играет поддерживают решения администрации.
Ну раз говориться об онлайне = 0, то сервер реально будет вечный. Играем спокойно кому нравиться да и все.
да нет, просто люди делятся на 3 типа:
1. слепо дрочат крипов и дальше дропа ничего не видят
2. не понравилось - ушли
3. критикуешь - предлогай.

сам думаю пойдешь кто где.
 
Надо было руту делать полоску))) аренда сервера в месяц 10к и число рублей упавших за колы )))) сервер бы сразу закрылся ))))
 
да нет, просто люди делятся на 3 типа:
1. слепо дрочат крипов и дальше дропа ничего не видят
2. не понравилось - ушли
3. критикуешь - предлогай.

сам думаю пойдешь кто где.
Предлагаю свою градацию:
1) Люди которые занимаются тем что им нравится
2) Люди которые наблюдают за людьми из п.1 со стороны.

Можно было бы как и ты добавить пару оскорблений что бы ты обнаружив себя во 2 пункте прочитал пару эпитетов, но все образованы по разному, поэтому оставлю тебе самому придумать для себя что то по вкусу.
 
Предлагаю свою градацию:
1) Люди которые занимаются тем что им нравится
2) Люди которые наблюдают за людьми из п.1 со стороны.

Можно было бы как и ты добавить пару оскорблений что бы ты обнаружив себя во 2 пункте прочитал пару эпитетов, но все образованы по разному, поэтому оставлю тебе самому придумать для себя что то по вкусу.
Мягко говоря, твоё деление не совсем верное, ибо 800 рыл со старта, которые ушли, не за кем не следят

а если грубо, х*йню написал)
 
Слушай ты наиграл 100ч за неделю сколько из них оффтрейда примерно?с 52 на 53 надо часов 80-90 если ты просто маг
Работаю из дома, играю урывками когда есть время. Окна не выключаю чтоб потом не грузить.
 
Работаю из дома, играю урывками когда есть время. Окна не выключаю чтоб потом не грузить.
А ну я так и понял, потому что картина пай мальчика который ложиться и ставит перса на оффтрейд не клеилась
 
Мягко говоря, твоё деление не совсем верное, ибо 800 рыл со старта, которые ушли, не за кем не следят

а если грубо, х*йню написал)
Точно тоже самое можно применить к любому твоему посту. В твоей градации я что то не вижу адекватных ребят которые играют в удовольствие(вроде меня) и в тоже время в твоей градации нет места для тебя самого, как тебя определить? В 1 подходишь, но не совсем, даже до 40 не допинал 5+ своих твинков, 2 категория? Нет, ты все еще тут. 3 категория больше всех подходит, но что бы она описывала тебя полностью, надо добавить пару прилагательных хотя бы:
3. критикуешь - предлагай. ноешь - зайди на форум. ничего не вышло в игре - попробуй себя в форумной деятельности. считаешь сервер плохим - посещай его форум чаще чем что бы то ни было
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom