Interlude Remastered Народный. Моё предложение. Нужно обсудить

Согласен с обновлениями условий сервера?

  • Да

    Votes: 40 70.2%
  • Нет

    Votes: 17 29.8%

  • Total voters
    57
Status
Not open for further replies.
Короче! бейте мобов! и играйте!
 
Уважаемый Рут ты "Я устал от вас", ты устал не от нас а от 3-х долбоёбов, которые забили а теперь хотят добить сервер(не понятно по какой причине кстати). Ну не понравилось тебе, ушёл ты, ну и оставь в покое всё. Какое тебе дело теперь до сервера. Нееет надо продолжать срать... ненавижу таких .
 
Делай все пункты кроме покупки адены, а дебила этого не слушай который ушел с сервера и отдал все пасы на форум
 
Мы загибаемся и это, б.л.я.д.ь, не шутки!
Онлайн просел и что не говори...
От нас уходят даже редкие у.б.л.ю.д.к.и
А также кто задротил тута с ночи до зари!
Любимые грибы... уже никто не д.р.о.ч.и.т...
И в катах тоже спал ажиотаж...
И так входили в мир ЛА2 они, кто как захочет
Теперь же даже тех не видно аж!
Но вот когда в утиль, уже пряма дорога...
И сервер можно будет, н.а.х.е.р отключать
О нём вдруг вспомнили 2 наших, бравых, "Бога"!
И враз решают быстро все по пыру поменять)))
Не мне судить" Богов", не мне давать советы
Тут умников п.и.з.д.л.я.в.ы.х, полно и без меня
Я лишь могу х.у.я.р.и.т.ь только пошлые куплеты
А вы, правкой баланса, хоть порадуйте меня!
 
adJTRpDaoLM.jpg

полный про*еб половины классов
диаграмма включает только тех у кого онлайн близкий к игровому 3+ в день, как основные игроки сервера, те кто играют и делают сервер таким какой он есть
как видите баланс проебан, люди не играют за большинство классов
тк шк тир луки глады ножи, сервер не дает вариативности игры за кого хочется, лично я вижу что основная масса выбирают тех кем можно играть а не тем кем хотят, исключения конечно есть
 
Dnbangel, DramerOK, вы можете просто оставить в покое и сервер и форум? Вы уже и админа довели. А он ведь не за деньги тут работает. Ну не нравится вам сервер, так найдите другую площадку, которая вам больше по душе и играйте там. Чего ж вы столько времени убиваете на этом форуме?
Да, онлайн тут не самый хороший. Но вы своими всепропало демотивируете многих кто хотел бы тут играть. Может хватит? Просто будьте людьми, оставьте сервер и форум в покое. Вы же хотите чтобы серверу стало получше? Ну вот просто уйдите наконец совсем, а не только из игры на форум.
Тут не нужны ваши размышления на тему как было бы лучше. Вас двое, вы уже не играете. Игроков на сервере на текущий момент хватает и они не строчат на форуме. А вы хотите за них все решить, накапав админу на мозги.
 
Dnbangel, DramerOK, вы можете просто оставить в покое и сервер и форум? Вы уже и админа довели. А он ведь не за деньги тут работает. Ну не нравится вам сервер, так найдите другую площадку, которая вам больше по душе и играйте там. Чего ж вы столько времени убиваете на этом форуме?
Да, онлайн тут не самый хороший. Но вы своими всепропало демотивируете многих кто хотел бы тут играть. Может хватит? Просто будьте людьми, оставьте сервер и форум в покое. Вы же хотите чтобы серверу стало получше? Ну вот просто уйдите наконец совсем, а не только из игры на форум.
Тут не нужны ваши размышления на тему как было бы лучше. Вас двое, вы уже не играете. Игроков на сервере на текущий момент хватает и они не строчат на форуме. А вы хотите за них все решить, накапав админу на мозги.
Заметь тебя из игры никто не выгоняет, а ты с форума нах*й шлешь.... агрессор...
 
Ну знаешь, не перекручивай. Если вы добьетесь всего того что хотите, то многие уйдут из игры. Те кто пришел сюда по описанию сервера. Ты уверен что никого не выгоняешь из игры этим?
А с форума я не выгоняю. Прошу по человечески оставить в покое админа и тех кто хочет играть тут по тем правилам что есть. Неужели это так сложно?
 
Ну знаешь, не перекручивай. Если вы добьетесь всего того что хотите, то многие уйдут из игры. Те кто пришел сюда по описанию сервера. Ты уверен что никого не выгоняешь из игры этим?
А с форума я не выгоняю. Прошу по человечески оставить в покое админа и тех кто хочет играть тут по тем правилам что есть. Неужели это так сложно?
Давай сначала
Админе в посте пишет, ребят все хорошо но надо добавить доната чтобы сервер сам себе оплачивал обеспечение лицуху защиту и т д там 30-40-60к не много для моей зп но все же.
Мы тут просто общаемся на тему ах если вдруг будет еще один проект то было бы круто сделать то то. Нам все равно на ваш сервер, мы обсуждаем те ошибки как мы считаем которые были тут допущены. Вы играйте нам не жалко
 
Точно тоже самое можно применить к любому твоему посту. В твоей градации я что то не вижу адекватных ребят которые играют в удовольствие(вроде меня) и в тоже время в твоей градации нет места для тебя самого, как тебя определить? В 1 подходишь, но не совсем, даже до 40 не допинал 5+ своих твинков, 2 категория? Нет, ты все еще тут. 3 категория больше всех подходит, но что бы она описывала тебя полностью, надо добавить пару прилагательных хотя бы:
3. критикуешь - предлагай. ноешь - зайди на форум. ничего не вышло в игре - попробуй себя в форумной деятельности. считаешь сервер плохим - посещай его форум чаще чем что бы то ни было
3. я критикую сервер, я предлагаю пути решения. Форум это способ связи с админом.
тем более выражать своё мнение воде не запрещено. Я выразил своё, ты своё. Я не пытаюсь навязать тебе своё мнение, ты как и ковирус или как там его, пытаетесь мне навязать своё. Я обращаюсь к администрации, вы ко мне лично.

про мои достижения на сервере… когда ты заявляешь то, чего не знаешь, выглядит глупо.
Мои чары вторую профу апнули ещё месяца три назад. И пока онлайн не просел до критичного, как и экономика на сервере, я молча играл и наслаждался.

и хватит уже писать про то, что 10 рыл играющих на сервере это илита, которая героически выдержала хардкор.
Если из 800 онлайна остаётся 10 со старта, это далеко не из-за хардкора, которого тут нет.
 
Давай сначала
Админе в посте пишет, ребят все хорошо но надо добавить доната чтобы сервер сам себе оплачивал обеспечение лицуху защиту и т д там 30-40-60к не много для моей зп но все же.
Мы тут просто общаемся на тему ах если вдруг будет еще один проект то было бы круто сделать то то. Нам все равно на ваш сервер, мы обсуждаем те ошибки как мы считаем которые были тут допущены. Вы играйте нам не жалко
Вы это делаете в каждой теме по поводу и без. Хотите такое пообсуждать - есть трещалка. Вот реально уже просто достали. А главное смысл какой? Просто потрещать? Не понимаете что играющие не хотят ваших изменений. а те кто приходят новые, видят ваше нытье на форуме и тоже не начинают. Или идея в том чтобы прогнуть админа, заставить его сделать так как вы хотите (да, скорее всего вы считаете что именно так и будет здорово для сервера)? Так вот еще раз - не надо.
Есть стартовые условия сервера. Есть обещание что будет так и дальше. Люди пришли играть в это. Вам не нравится - не играйте. Переделывать не надо. Умрет онлайн совсем, значит умрет. Но будет выполнено то что указано в описании сервера.
А по поводу того что Рут предложил в первом посте, так это из-за вашего же давления в каждом посте. Сейчас игре мешаете вы.
 
Вы это делаете в каждой теме по поводу и без. Хотите такое пообсуждать - есть трещалка. Вот реально уже просто достали. А главное смысл какой? Просто потрещать? Не понимаете что играющие не хотят ваших изменений. а те кто приходят новые, видят ваше нытье на форуме и тоже не начинают. Или идея в том чтобы прогнуть админа, заставить его сделать так как вы хотите (да, скорее всего вы считаете что именно так и будет здорово для сервера)? Так вот еще раз - не надо.
Есть стартовые условия сервера. Есть обещание что будет так и дальше. Люди пришли играть в это. Вам не нравится - не играйте. Переделывать не надо. Умрет онлайн совсем, значит умрет. Но будет выполнено то что указано в описании сервера.
А по поводу того что Рут предложил в первом посте, так это из-за вашего же давления в каждом посте. Сейчас игре мешаете вы.
Тебе уже все сказали, точка невозврата пройдена. Она была когда онлайн был 100+, май помойму. Сейчас что не делай все... на сервак если люди в сентябре зайдут, то они увидят маленький онлайн и пойдут дальше. Только если реклама мощная, но это супер накладно, единственное с чем я соглашусь с Талосом - вы не понимаете как это дорого (с) как то так. Так что мы о другом проекте. А вам респект успехов и т д)
 
Я вобще читаю ток статистику и аналитику
 
Как же вы утомили)))
Форум это место, где люди могут высказывать своё тематическое мнение.
Я лично никому не навязываю своё мнение, мы обсуждает ошибки, которые на наш взгляд были допущены при организации данного сервера. На что имеет полное право.
Мы не шантажируем администрацию, как это делаете вы «если поменяете мы уйдём!».

играйте, вам никто не мешает, вы зачем-то заходите в наше обсуждение и пишите «нинада ничо минять, миня все устраивает!»
Это великолепно, что вы высказываете своё мнение, но зачем вы спорите с нами? Каждый имеет право на своё мнение)
Это тоже самое, что подойти к алкашам на улице и попросить их не обсуждать политику, ибо тебя усе устраивает))))0)

от наших обсуждений, как видите, ничего не меняется. 1е что поменялось со старта это штраф на Мобов, это вам же плюс, хотя многие даже этого даже не заметят и не поймут что это)))0)
 
Как же вы утомили)))
Форум это место, где люди могут высказывать своё тематическое мнение.
Я лично никому не навязываю своё мнение, мы обсуждает ошибки, которые на наш взгляд были допущены при организации данного сервера. На что имеет полное право.
Мы не шантажируем администрацию, как это делаете вы «если поменяете мы уйдём!».

играйте, вам никто не мешает, вы зачем-то заходите в наше обсуждение и пишите «нинада ничо минять, миня все устраивает!»
Это великолепно, что вы высказываете своё мнение, но зачем вы спорите с нами? Каждый имеет право на своё мнение)
Это тоже самое, что подойти к алкашам на улице и попросить их не обсуждать политику, ибо тебя усе устраивает))))0)

от наших обсуждений, как видите, ничего не меняется. 1е что поменялось со старта это штраф на Мобов, это вам же плюс, хотя многие даже этого даже не заметят и не поймут что это)))0)
Больше похоже на то как жители дома, обсуждают в какой цвет покрасить забор, посадить ли кусты, а из соседнего дома местный дурачок прибегает, который тут не живет и кричит - ПАД СНОССССС!! ВСЕ все равно умрут дом апустеет, пад снооос!!!!
 
Больше похоже на то как жители дома, обсуждают в какой цвет покрасить забор, посадить ли кусты, а из соседнего дома местный дурачок прибегает, который тут не живет и кричит - ПАД СНОССССС!! ВСЕ все равно умрут дом апустеет, пад снооос!!!!
и бежит искать другие дома, главное успеть обозвать помойкой первым
 
Больше похоже на то как жители дома, обсуждают в какой цвет покрасить забор, посадить ли кусты, а из соседнего дома местный дурачок прибегает, который тут не живет и кричит - ПАД СНОССССС!! ВСЕ все равно умрут дом апустеет, пад снооос!!!!
Ковинус версия 2.0)))
Я не удивлён, что именно такие остаются тут играть и все устраивает)
 
Ковинус версия 2.0)))
Я не удивлён, что именно такие остаются тут играть и все устраивает)
Общайся с ними на их уровне. Они без примеров не могут, ну это как разговаривать с глухонемым без рук и в маске)
 
Ковинус версия 2.0)))
Я не удивлён, что именно такие остаются тут играть и все устраивает)
5)У вас отток с сервера огромный, почему не ввести шапки и ники за донки?Вам деньги на рекламу которая так нужна серверу, людям порадовать себя. Никакого дисбаланса, донки хоть в цене выростут.

5)отток сервера из-за таких же нытиков. Естественный отбор.
Удивляйся лучше этому, ты теперь тот самый нытик из п.5, только теперь мы тебе об этом говорим, а не ты Заку.
 
Удивляйся лучше этому, ты теперь тот самый нытик из п.5, только теперь мы тебе об этом говорим, а не ты Заку.
Ты почитай его тему, он ныл о том, что Мобов не мог фармить в катах, хотя его драйвер спокойно там стоял на его же чарах)

С каждом постом ты все больше зарываешь себя))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom