Interlude Remastered Народный. Моё предложение. Нужно обсудить

Согласен с обновлениями условий сервера?

  • Да

    Votes: 40 70.2%
  • Нет

    Votes: 17 29.8%

  • Total voters
    57
Status
Not open for further replies.
Я уже писал раз 20 наверное, все нормально тут, нет такой жести, как все думают. Нужно просто попотеть знатно чтобы одеться в С грейд, сделать С пушку, СА, ЛС, вкачать баф 52+, поставить тату и все... качайся с сосками как угодно и где угодно. В худшем раскладе будет в 0, в лучшем окупишь соски раз в 4-5 точно, учитывая что ты не дестр или лукарь как имба дд. Народ просто верит в то, что без бафа, без шмота, без пушки и прочего, должен качаться в плюс везде тупо дропом адены с моба.
 
предложение на второе окно зделать также па+2 окна ето ище дополнительная прибыль например мне как топ игроку 4 окна мало да и многие сомной согласятса (идея бесплатна как для администрацыи а принесет доход думайте решение за вами)
 
1 кк адены ты можешь купить на 52 (а можешь и 15кк) и отдать кому нибудь можешь. Начальный шмот тебе побегать дает, соски "переварить". Кроме как тебе развится больше не вылезет. Делай как считаешь нужным.

Все нормально с экономикой... что каждому Б куску радуешься - это да.
Сегодня по фану купил блесс сосок. на 61 лвле. 100 к адены в плюс за час. Со спирит шотами 250к. До 72 плюс будет еще больше.
Начнете говорить что ты маг и тд...
Качал БД соло... Через каты за вечер набивал 300к +адены. "Зеленое бей - Желтое оббегай"
На 40+ нет проблем, у тебя квесты как и рб идут х1. Экономика это когда ресурсы покупают/продают, шмот крафтится, куски спойляться. А я через 4 месяца после старта неделю искал д сэт, это провал )
Я уже писал раз 20 наверное, все нормально тут, нет такой жести, как все думают. Нужно просто попотеть знатно чтобы одеться в С грейд, сделать С пушку, СА, ЛС, вкачать баф 52+, поставить тату и все... качайся с сосками как угодно и где угодно. В худшем раскладе будет в 0, в лучшем окупишь соски раз в 4-5 точно, учитывая что ты не дестр или лукарь как имба дд. Народ просто верит в то, что без бафа, без шмота, без пушки и прочего, должен качаться в плюс везде тупо дропом адены с моба.
У тебя 52 лвл занял 50 дней со средним онлайном 6+ ~300 часов
Если бы фигачил как инферны чисто на рб,то был бы 50+ дней за 15 ~ 100часов
Основная стена это ц шмот, была по крайне мере когда я играл. Если бэст д одеться еще ладно 5-7кк, то для ц это 20кк или бомж вариант 10кк.
Но поверь если бы адена была х1, то рынок бы жил и ты бы был 52+ дней за 30-35 и это норм темп
 
Я уже писал раз 20 наверное, все нормально тут, нет такой жести, как все думают. Нужно просто попотеть знатно чтобы одеться в С грейд, сделать С пушку, СА, ЛС, вкачать баф 52+, поставить тату и все... качайся с сосками как угодно и где угодно. В худшем раскладе будет в 0, в лучшем окупишь соски раз в 4-5 точно, учитывая что ты не дестр или лукарь как имба дд. Народ просто верит в то, что без бафа, без шмота, без пушки и прочего, должен качаться в плюс везде тупо дропом адены с моба.
В ц Грейд то может и попотеть, а дальше что надо сделать, чтобы в Б одеться? Уже не говоря про А. В итоге ты уже 66 лвл, можешь носить А грейд а бегаешь в Ц. И Б грейдера думаю даже не пахнет.
 
В ц Грейд то может и попотеть, а дальше что надо сделать, чтобы в Б одеться? Уже не говоря про А. В итоге ты уже 66 лвл, можешь носить А грейд а бегаешь в Ц. И Б грейдера думаю даже не пахнет.
Никак, это контент без пака нельзя сделать, будет 76 в ц/б лиьо еще 400 часов для кача спойла, ток серв раньше выключат
 
Какие соски? вы о чем вообще? я играл на мелске с С2 до ИЛа. ДО Ила у меня соски были только для ПвП
Убивал я зеленых или синих мобов.
Долго. Без сосок.

КАКИЕ СОСКИ ВЫ О ЧЕМ? В описании сервера ясно сказано - сложность уровня С4, где соски - это был бонус на выходной день!

Все остальное ваши додумки.

Ты играл на Мелка с С2 до С4 ? я играл. И рейты были там х0.4 . Я знаю это. так как эта сборка и ее копия у меня есть.
И ненадо ерунду писать (мат переписал)
Для кого ты делаешь этот сервер? Кто его потребитель?
Тут комьюнити 30+ с семьями, работой, дачей в выходные.
Никто не будет играть без сосок. Вру, 10 человек аутистов, а-ля тут все как в старые добрые времена поиграют.
Айрин живее чем народный. Потому что на айране играть можно в удовольствие, а тут нет.
 
Квесты х1 с 1го лвла. Все это проходили и грибы и д сеты (в магазине можно купить) и д пушки (там же) и монеты на С. Просто х1 это... ну как сказать... зачем? тратить на моба 300 и будет падать 1200... Пушки на +10. Снова ждать норм сервак 3 года. Я ищу тут чутка другое 1.jpg
 
Я бы давно крафтил уже В грейд потихоньку, если бы было у кого крафтить... куски/рецепты выбить даже тупо дропом с мобов вообще не проблема. У меня на бест В перчи, шлемы, пузы и т.д. кусков по 30-60+ шт лежит дропом с мобов по таргету... вам лишь бы ныть и все. В грейд всегда одевался не раньше 62-68, ибо бьется с мобов до 66 лвл, о чем разговор?
 
Я бы давно крафтил уже В грейд потихоньку, если бы было у кого крафтить... куски/рецепты выбить даже тупо дропом с мобов вообще не проблема. У меня на бест В перчи, шлемы, пузы и т.д. кусков по 30-60+ шт лежит дропом с мобов по таргету... вам лишь бы ныть и все. В грейд всегда одевался не раньше 62-68, ибо бьется с мобов до 66 лвл, о чем разговор?
Докачай инферновского, там 2 лвла осталось, попроси у фентези, там есть крафтер, возможно даже что то из топ б выучено.
 
Я лучше своего потихоньку докачаю... ибо я не ною, а так был бы крафтер, я бы в думе/БВ был бы уже на 62-64 лвл, почти все лежит. Сделать к 66-68 лвл бест В вообще не проблема тупо дропом с мобов и кусков и рецептов.
 
Квесты х1 с 1го лвла. Все это проходили и грибы и д сеты (в магазине можно купить) и д пушки (там же) и монеты на С. Просто х1 это... ну как сказать... зачем? тратить на моба 300 и будет падать 1200... Пушки на +10. Снова ждать норм сервак 3 года. Я ищу тут чутка другое View attachment 7038
Зачем так извращать данные на моба 35 пусть будет wyrm, уходит условно 6 ударов = 18 сосок д = 180а моб дает при этом 130а с учетом рейта х 0.5. С рейтом адены х1 будет давать 250а
 
Я лучше своего потихоньку докачаю... ибо я не ною, а так был бы крафтер, я бы в думе/БВ был бы уже на 62-64 лвл, почти все лежит. Сделать к 66-68 лвл бест В вообще не проблема тупо дропом с мобов и кусков и рецептов.
А что по рецептам? Так же радужно как с кеями?
 
Я бы давно крафтил уже В грейд потихоньку, если бы было у кого крафтить... куски/рецепты выбить даже тупо дропом с мобов вообще не проблема. У меня на бест В перчи, шлемы, пузы и т.д. кусков по 30-60+ шт лежит дропом с мобов по таргету... вам лишь бы ныть и все. В грейд всегда одевался не раньше 62-68, ибо бьется с мобов до 66 лвл, о чем разговор?
А ресурсы ? Если ты даже имеешь достаточно за счет скупки и дропа. То след крафт ты как будешь делать, без людей кто продаст ресурсы ?
 
А что по рецептам? Так же радужно как с кеями?
На шлемы, перчи, боты, штаны от 2 до 10 шт и их выбить не проблема в случае нехватки, на дум каску к примеру вообще лежат 6 рецептов 100%.
 
А ресурсы ? Если ты даже имеешь достаточно за счет скупки и дропа. То след крафт ты как будешь делать, без людей кто продаст ресурсы ?
Кто ищет проблемы, тот их найдет, твоя позиция понятна - все херово, бегите.
 
На шлемы, перчи, боты, штаны от 2 до 10 шт и их выбить не проблема в случае нехватки, на дум каску к примеру вообще лежат 6 рецептов 100%.
Крафтить 60%, ну такое))
 
Играть и не ныть... ну такое... тяжело. Чуваки, которые качаются и одеваются онли на рб... Порежьте им рейты дропа и опыт с рб до х0.3, а то зажрались. Если бы на сервере было достаточно людей 60+, то кусков на рынке было бы настолько дохера, что столько не перекрафтить. Только сиди и скупай ресурсы + спойли сам, добывай ресы по квестам.
 
Кто ищет проблемы, тот их найдет, твоя позиция понятна - все херово, бегите.
Ты мне ответь, ты допустим скрафтишь себе Б. Как ты будешь крафтить А? В рамках 1 человека это месяцы. Месяц на ресурсы, месяц на аа, месяц на рецепты? Ты кап раньше возьмешь
 
Какая хер вам разница что и как я буду делать, вы уже забили болт, боже... разговор неочем.
 
Играть и не ныть... ну такое... тяжело. Чуваки, которые качаются и одеваются онли на рб... Порежьте им рейты дропа и опыт с рб до х0.3, а то зажрались. Если бы на сервере было достаточно людей 60+, то кусков на рынке было бы настолько дохера, что столько не перекрафтить. Только сиди и скупай ресурсы + спойли сам, добывай ресы по квестам.
А что плохого в альтернативе качу на мобах в виде кача на РБ.
онлайн слился столкнувшись с трудностями сервера. Потому что играют дяди 30+ у них нет времени достаточно. Они и сливаются.
по моему ты единственный кто говорит что сервер не сложный и доказывающий это на деле.
Но что тебе хорошо, 800 игравшим тут и слившимся плохо.
Вот и вопрос для кого делать сервер для мусора и ещё 10 бойцов или для 300-400 любителей интерлюдии в ее нормальном виде с переоткрытием раз в год. А слоупоки могут играть на самом первом сервере вечно, к ним будут подливаться новые игроки каждый год
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom