Название окон л2

Status
Not open for further replies.

Mr_Dakota

First Messages - 4 Level
Собственно можно-ли сделать так чтобы окна назывались по нику персонажа а не просто Lineage II, когда запущено много окон, начинаешь путаться между ними, а так будет название будет проще )
 
На самом деле неплохая идея, я тоже, бывает, путаюсь, особенно, когда комп сам меняет окна местами.
А так было бы очень удобно.
На некоторых проектах такая фунция осуществлена, вот пример
111.png

Но опять же, это надо будет админу править клиент, захочет ли он этим заморачиваться, когда у него и так сейчас хватает дел? Возможно, что в дальнейшем он все-таки сможет реализовть такой момент.
 
На самом деле неплохая идея, я тоже, бывает, путаюсь, особенно, когда комп сам меняет окна местами.
Можно растащить окна по разным уголкам экрана и помнить в каком углу какая профа. Сами окна местами никогда не менялись.
окна.jpg
 
Даже если не сделают названия окнам, буду играть так
хз как вы играете в маленьких окнах
 
Сами окна местами никогда не менялись.
У меня, что ноут, что комп с Windows 8.1, меняет на панели задач окна местами, например, когда разом отправляешь несколько окон в город и окно не отвечает, окна меняются местами, и не обязательно, что оно должно быть в конце цепочки.

Кстати, не только у меня возникает проблема с этой системой:

ффф.png
 
создай несколько копий клиентов, ярлыки переименуй ше пп сд свс
 
у меня и так 120 гб только ла2 занимает. А вообще, погуглив, выяснился только такой нюанс, что смена окон местами - фича семерки, восьмерки. А так же ошибка Майкрософта. И с этим ничего подлать нельзя.
 
у меня и так 120 гб только ла2 занимает. А вообще, погуглив, выяснился только такой нюанс, что смена окон местами - фича семерки, восьмерки. А так же ошибка Майкрософта. И с этим ничего подлать нельзя.
120 gb л2? Фигасе там скринов)
 
Скринов там нет, просто есть клиенты с разными патчами, такие, как карта катакомб, гномовский патч, нубопатч и т.д. К тому же, на всякий не только чистый клиент интерлюда у меня есть)
 
Может кто возьмет на заметку и кому-то поможет.
Мне помогло, сегодня окна не "прыгали" и оставались все в таком порядке, как и были заружены.
Нужно всего лишь запускать окна из корневой папки "system" ярлыком, который лежит в ней, а не из панели задач или рабочего стола, проще сказать нужно запускать не со сделанного ярлыка на рабочем столе, а с корня игры!
Мне бы никогда не пришла такая идея в голову, как проверить про корень линяги, ибо для меня сама мысль абсурдна, что нормальный запуск с ярлыка чем то отличается от запуска именно из корня. Видимо, это особенность семерки, восьмерки, хотя не берусь это утверждать.
 
Last edited:
по поводу перемешивания окон есть много тем и гайдов,но скажу одно,если мало оперативы,то окна будут перемешиватся что бы ты не делал.Например есть софт который запрещает програмно окнам перемешиватся,но при этом,в момент когда нехватает оперативки и она бы просто перемешались,окна начнут критовать,так что такое себе занятие.Докупи оперативки и будет тебе счасьтье.
В далеком 16м года много полезного подчерпнул с этого канала,но в 20м это все уже устарело...
 
На самом деле неплохая идея, я тоже, бывает, путаюсь, особенно, когда комп сам меняет окна местами.
А так было бы очень удобно.
На некоторых проектах такая фунция осуществлена, вот пример
View attachment 2976
Но опять же, это надо будет админу править клиент, захочет ли он этим заморачиваться, когда у него и так сейчас хватает дел? Возможно, что в дальнейшем он все-таки сможет реализовть такой момент.
Мне это нравится. я поищу решение
 
по поводу перемешивания окон есть много тем и гайдов,но скажу одно,если мало оперативы,то окна будут перемешиватся что бы ты не делал.Например есть софт который запрещает програмно окнам перемешиватся,но при этом,в момент когда нехватает оперативки и она бы просто перемешались,окна начнут критовать,так что такое себе занятие.Докупи оперативки и будет тебе счасьтье.
В далеком 16м года много полезного подчерпнул с этого канала,но в 20м это все уже устарело...

Могу сказать, что в далеком 16 году у меня вообще было 2 ГБ оперативы, и стояла старенькая добрая ХП (при покупке компа, в первую очередь снесли винду, установленную на нём). Комп мой держал до 10 окон и это с ХПишкой то, и НИКОГДА не "прыгали" они по панели задач. В последствии комп менялся, оперативы стало больше, винда на данный момент 8. А так как дети диск потеряли с той операционкой, и найти уже старую добрую ХП невозможно (по крайней мере у нас в городе), пришлось оставить эту. Различные программы пробовали, толку от них мало. На ноуте стоит 7, и только эти операционки позволяют себе такую фривольность, как менять окна местами (не обязательно ла2).

Мне это нравится. я поищу решение
Хочу сказать огромное спасибо Администрации сервера за то, что вникают в различные проблемы игроков и стараются по мере возможности решить их, сделать более комфортную среду для всех нас. Вас мало кто тут хвалит или благодарит за Вашу работу над сервером, что по сути неблагодарной работой уже является, так что хочу Вас поддержать и сказать Вам огромнейший РЕСПЕКТ.
 
Могу сказать, что в далеком 16 году у меня вообще было 2 ГБ оперативы, и стояла старенькая добрая ХП (при покупке компа, в первую очередь снесли винду, установленную на нём). Комп мой держал до 10 окон и это с ХПишкой то, и НИКОГДА не "прыгали" они по панели задач. В последствии комп менялся, оперативы стало больше, винда на данный момент 8. А так как дети диск потеряли с той операционкой, и найти уже старую добрую ХП невозможно (по крайней мере у нас в городе), пришлось оставить эту. Различные программы пробовали, толку от них мало. На ноуте стоит 7, и только эти операционки позволяют себе такую фривольность, как менять окна местами (не обязательно ла2).


Хочу сказать огромное спасибо Администрации сервера за то, что вникают в различные проблемы игроков и стараются по мере возможности решить их, сделать более комфортную среду для всех нас. Вас мало кто тут хвалит или благодарит за Вашу работу над сервером, что по сути неблагодарной работой уже является, так что хочу Вас поддержать и сказать Вам огромнейший РЕСПЕКТ.
Спасибо большое!
 
Могу сказать, что в далеком 16 году у меня вообще было 2 ГБ оперативы, и стояла старенькая добрая ХП (при покупке компа, в первую очередь снесли винду, установленную на нём). Комп мой держал до 10 окон и это с ХПишкой то, и НИКОГДА не "прыгали" они по панели задач. В последствии комп менялся, оперативы стало больше, винда на данный момент 8. А так как дети диск потеряли с той операционкой, и найти уже старую добрую ХП невозможно (по крайней мере у нас в городе), пришлось оставить эту. Различные программы пробовали, толку от них мало. На ноуте стоит 7, и только эти операционки позволяют себе такую фривольность, как менять окна местами (не обязательно ла2).


Хочу сказать огромное спасибо Администрации сервера за то, что вникают в различные проблемы игроков и стараются по мере возможности решить их, сделать более комфортную среду для всех нас. Вас мало кто тут хвалит или благодарит за Вашу работу над сервером, что по сути неблагодарной работой уже является, так что хочу Вас поддержать и сказать Вам огромнейший РЕСПЕКТ.
в 16м году защита сервера не жрала столько оперативы как сейчас
 
Поставьте программу "7+ТТ(Taskbar Tweaker)",работа на 4 минуты,поставьте галочки - не группировать, - не комбинировать группы и ваши Виновсы 7 и 8 принесут вам новые радости.))Это утилита исправляющая недостатки панели задач 7 и 8.
 
Поставьте программу "7+ТТ(Taskbar Tweaker)",работа на 4 минуты,поставьте галочки - не группировать, - не комбинировать группы и ваши Виновсы 7 и 8 принесут вам новые радости.))Это утилита исправляющая недостатки панели задач 7 и 8.
Согласись, что с никами персонажей в названиях окон было бы солиднее;)
 
Согласись, что с никами персонажей в названиях окон было бы солиднее;)
Я займусь сразу как закрою миграцию и создание апдейтера.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom