Interlude Не получается зайти в игру, ответьте ...

Status
Not open for further replies.

Mike

Caretaker - 26 Level
Вопрос!
Почему нет простой пошаговой инструкции по установке клиента игры , чтобы любому человеку было понятно, куда двигаться , что открыть ?
Правильно он это делает или нет ? Эта инструкция должна стоять на главном месте и сразу быть видна любому игроку. Тут вроде уже знаешь , что нужно создать папку, поместить туда клиента игры и так далее.... , но вот что то идет может не так ?
C cегодняшнего дня я никак не могу зайти в игру , доходит все до написания ника и пароля и после этого никакого движения нет.
Решил по новой установить игру , зашел на сайт , нашел УСТАНОВИТЬ ЛЮБОЙ КЛИЕНТ АПДЕЙТЕРОМ(рекомендуется ?????) , выбрал Интерлюд и нажал на проведение полной проверки . По окончании загрузки попытался как обычно зайти в игру из папки систем через л2 ехе .

Однако опять все проходит только до окна , где нужно указать ник и пароль - делаю это и далее - никакой реакции нет.
Если бы можно было где то найти , как установить правильно игру , не стал бы писать сюда , но ГДЕ ЭТО ?
Если вроде уже играющие игроки не могут толком понять, в чем ошибка , то как это сделать начинающему игроку ? Как же они будут пополнять сервер ?
Кто может верно и просто ответить мне , как сделать так, чтобы можно было продолжить играть на сервере ?
Cейчас все рассчитано на то , что люди должны сами догадываться , как поступать? И непонятно, твои действия не верны или это проблемы сайта ?
На сайте есть несколько ссылок , которые можно скачать . Может кто то поделиться , какая из них работает верно ?
Установить любой клиент апдейтером.
Cкачать патч для ....
Cкачать торрент клиента ...

И для каких целей еще имеется ЗЕРКАЛО 1 ?
 
Last edited:
Майк что то ты накрутил навертел в компьютере у себя видимо , попробуй систему откатить как вариант на пару дней, ты же заходил давече, значит что то такое добавил на комп что мешает Л2)
 
Майк что то ты накрутил навертел в компьютере у себя видимо , попробуй систему откатить как вариант на пару дней, ты же заходил давече, значит что то такое добавил на комп что мешает Л2)
Cпасибо за совет. Да, заходил, все работало хорошо. Ничего не добавлял. После очередного выключения/включения компа это и произошло - неприятное событие(.
Я сначала подумал, что может быть что то было изменено на сервере, но гляжу - онлайн отображается , значит люди в игре есть.
Действительно , попробую тоже еще сделать откат, но надежды что то уже нет.
Нужно просто новую установку произвести корректно, вроде делаю как обычно , но не идет пока.
 
Я заходила в игру всё нормально и в клане никто не жаловался, проблема у тебя с твоим компьютером, ещё как вариант антивирусник посмотри мб он запрещает
сделал откат на неделю , не помогло... (( Потом удалил папку систем и не могу найти , как сделать обновление ?
 
тоже были траблы с клиентами скаченными с других ресурсов, в разделе файлы выбери установить любой клиент апдейтером. работает на ура. ставишь апдейтер и в нем выбираешь свою ЛА2 он все скачает.
 
тоже были траблы с клиентами скаченными с других ресурсов, в разделе файлы выбери установить любой клиент апдейтером. работает на ура. ставишь апдейтер и в нем выбираешь свою ЛА2 он все скачает.
ок. я так и сделал , у меня это скачано , но я же написал в самом начале темы, что игра загружается , дело доходит до указания логина и пароля - их указываю , но движения дальше нет. И еще я заметил, что в самом низу картинки есть строчка, раньше (3 дня назад) когда все работало нормально (тогда были все установленные когда то ранее файлы), всегда было написано - что вас приветствует Интерлюд, а сейчас там написано AVG патч для Интерлюд
Может, кроме того , что у меня сейчас скачано через АПДЕЙТЕР , что то еще нужно сделать?
Как мне заходить в игру ? Я пытался войти в игру как обычно - из папки систем через л2 ехе файл.
 
Last edited:
Майк зайди в ЛК и проверь там всё ли с твоим персонажем нормально, мб тебя забанили? О_о, ты всеми пробовал заходить или только одним?
Попробовал зайти в личный кабинет , пишет что я неправильно ввожу цифры с картинки. Создал специально еще один новый акк - тоже самое.
Не знаю , может это что то значить ? и связано ли это с какой то ошибкой у меня клиента ?
 
Попробовал зайти в личный кабинет , пишет что я неправильно ввожу цифры с картинки. Создал специально еще один новый акк - тоже самое.
Не знаю , может это что то значить ? и связано ли это с какой то ошибкой у меня клиента ?
Обновите картинку с цифрами. Ввод цифр с первой картинки всегда ошибочен, почему-то.
 
Cейчас попробовал - в личный кабинет захожу. А вот сайт для голосования что то на л2топ не открывается - у других тоже ?
 
Беда, не заходит!
 
Исправили
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom