Interlude Remastered не пускает на сервер 4 окна (да даже 1)

Status
Not open for further replies.

Sm1lker

Caretaker - 33 Level
сидели угарали в шауте и тупо уже пол часа или больше зайти не могу в игру
 
точнее захожу и меня выкидывает
 
вроде с 3 попытки не дропает
 
щас вы у меня отхватите люди эдораса)
 
потому что на х0,3 все должны страдать )
 
Screenshot_16.png

блин игра реально 3 раза дропнула, зашел от песика сообщения пришло и он ливнул, хоть бы написал где чмошника пкашить, а то быстро *********
 
там идиоты такие странные мажорка просит пкашить и ливает, рапира так же( и кого пкашить я так и не понял
 
я чет не понял, просят драки и теряются... жалкие куски говна а не клан, тупо обоссались соло игрока о чем говорить что вы бежите от инферно, у меня игра зависла во время спора и они подумали что я типо слился, но я зашел прождал и отписался и весь клан что мне в личку строчил пропал... жплео не заскринил перед вылетом
 
птфу, чел просит пкашить их после поего захода (еле как) и сразу ливает, герой, клан обоссаных которые так всегда делают)
 
мажорка почему ты оффнулся сразу как я только в игру зашел? во 1 ты вроде хотел пк, но тут же дезентегрировался, и разговора со мной побоялся как рапира... жалкие куски говна...
 
уж то что мне сообщение дошло он 100500% увидел (причем я минут 30 зайти пытался) и как только зашел все герои пропали, реально жалкий клан (соло игрока в 4 рыла испугались...
 
Вы прослушали монолог "Как проходит лето"... :'-D
 
как обоссать портки, ну или как фентезяки проводят лето?)
 
что тут происходит ?
 
вчера 4 окна в игру не пускало просто около часа)
maska_0.jpg
 
Дебаф сквернословия )
рапиры бы тогда вообще в игру не пускало, а я его на место поставил и когда выкинуло меня у них мажорка себя героем возомнила, но ливнула как только я зашел(( вообще скучно что и рапира и другие меня ссутся как бабы
 
Screenshot_17.png

сложно же с идиотами общаться) оказывается мне писал рапира и я ему гдето отвечал (хотелось бы скрин увидеть кстати он ведь любит все скринить)
 
клан ссаных членососов сервера))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom