Не сочтите за саботаж, но...

Status
Not open for further replies.

Donor

First Messages - 6 Level
Администрации нужно срочно пересмотреть видение сервера. Реальные цифры онлайна им всегда доступны, они сами все прекрасно видят, надеяться на чудо смысла нет.
Создавать 13 твинков чтобы купить себе Д оружие и шмот а потом создавать твинков чтобы покачаться с Д сосками в 2021 году 30+ летнее комьюнити не готово. У администрации есть ответ как тут играть по другому? Я думаю что они сами не до конца осознают "хардкорность" сервера. Вот только это не хардкорность а откровенное издевательство. Нет, мне не сложно создать твинка чтобы покачаться очередной раз с сосками. Я просто не вижу смысла в этой затее, потому что докачавшись через месяцок до 40 уровня мне попросту будет не с кем играть. Большинству стартовавших на открытии это не нужно. Они поняли что тут к чему и просто нажали кнопочку Exit.

Кароче. Хотел написать много но чет лень.
Нужны Д шадоу пухи, хербы, бесплатные ТП до 40. Ньюби бафер до 40. Аксессуары за донат. После этого хорошая реклама с бонус стартом для новичков (топ НГ пушка+ шмот а так же Премиум на неделю с момента создания персонажа (x1 рейт). Совместно с бонус-стартом и рекламой запустить ивент какой-нибудь чтобы новички смогли продавать за адену итемы с ивента. Так же проплатить пару стримеров (только не серверным куртизанкам).
Да, у некоторых бомбанет (почему я вь""""""вал без всего этого а у других все будет со старта). Да потому что дорогой друг что без этого тебе будет не с кем тут играть через 2 недели и ты будешь рассказывать мобам какой ты классный и хардкорный. Увы, но без этого мы обречены. Медленно но верно.

Если администрации нужен хардкорный сервер с 2-3 пачками максимум через 2 недели то ок. Но эти пачки то тоже скоро поймут куда катится все.

P.S. У меня есть Д оружие и Д броня. Ничего из вышеперечисленного лично мне не нужно чтобы тут играть но это нужно, чтобы тут играл среднестатистический игрок. Я не пытаюсь обосрать сервер. Мне он нравится. Но нас таких мало и теряется смысл всего этого на пустом сервере.
 
А мне и без грибов и твинков нормально живется). Че я, дурной что ли на них время тратить?
Вкачал ШЕ до 25, теперь под ним качаю мага + ПП. Когда докачаю их до 20 на квестах вроде пауков и крыс, там уже и на Д накопится.

Не, я не отрицаю того что рейты и правила этого сервера это прям ух.) Тоже волнуюсь что многие не выдержат, да и у самого уже дергается глазик немножко)
 
Вы хотите Baйп и сделать переоткрытие? С поправками хербы тп шадоу пухи тд
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom