Interlude Remastered Небольшое предложение 2

концепция 1 окна
Я то думал проблема реборна в том что это кривая Ява с *** знает как работающими скилами, и копьем. А проблема эры в донате. А тут вон оно че
 
Я то думал проблема реборна в том что это кривая Ява с *** знает как работающими скилами, и копьем. А проблема эры в донате. А тут вон оно че
кривая ява 100%
согласен полностью
А на счет окон - у всех "сразу" есть брат или сестра который хочет побегать оффпати периодически уходя в релог....
Нет КХ - нет бафа - нет бафа - нет кача,
а сапорт там который живой --- онли аое ищет, онли парики ну или РБ.

тоесть если тебе не надо КП - то там довольно таки сложно найти напарника.
Для игры.
Там надо найти либо клан релакс (все равно зависишь от хотелок), либо писать админу "Моя тетя, дядя, жена" играет с одного айпи...
но всеравно рано или поздно капчу словишь груповую и улетишь в бан.

Я встречал много наших, а также интуристов которых это напрягает - и они об этом говорят.

На счет ЭРЫ - как узнал что там рисуют точку, как узнал что там рисовали чаров шмот и эпики--- так сразу перехотелось там играть..... такой донат я не приемлю.
 
такой вид рекламы который описывается выше скорее отталкивает чем привлекает, и кроме обсуждаемых лоу-рейтов, например западных полным полно, если правильно прогуглить есть крутые интернациональные сервера разных хроник, c более серьезным подходом и PTS в отличие от этих двух, но хочется русскоязычное комьюнити^^
 
либо писать админу "Моя тетя, дядя, жена" играет с одного айпи...
А кто сказал, что выбираться будет по одному IP?

Есть 2 компа - играй с 2
 
Если компы подключены к одному роутеру, то это 1 IP - IP роутера.
А подключать несколько провайдеров ради поиграть в линейку ... Это для фанатов
 
такой вид рекламы который описывается выше скорее отталкивает чем привлекает, и кроме обсуждаемых лоу-рейтов, например западных полным полно, если правильно прогуглить есть крутые интернациональные сервера разных хроник, c более серьезным подходом и PTS в отличие от этих двух, но хочется русскоязычное комьюнити^^
Просто можно закинуть удочку - сокланам, знакомым.
Я допустим так между делом...... буду говорить кого знаю
Что мелкософт тру. админ тру. геодата тру (не проверял толком).
Сарафанное радио.

на х1 то тяжелло затащить если честно народ....
а 0.3.....

Реклама нужна по любому...
 
допустим так между делом...... буду говорить кого знаю
Что мелкософт тру. админ тру. геодата тру (не проверял толком).
Сарафанное радио.

на х1 то тяжелло затащить если честно народ....
а 0.3.....

Реклама нужна по любому...
что бы всем говорить кто и что тут тру, сначала нужно в этом убедится и быть в этом уверенным, всё что сейчас можно кому то рассказать по сути описано в пред-анонсе, это хардкорная концепция для тех кто понимает, это всё что мы знаем на данный момент, и Сарафан на форумах других проектов это низко.

любителей такого экстремального лоу-рейта на просторах СНГ меньше чем тех кто любит сессионный режим, но все же такие имеются, рекламу нужно валить хорошенько, и в свою целевую аудиторию
 
что бы всем говорить кто и что тут тру, сначала нужно в этом убедится и быть в этом уверенным, всё что сейчас можно кому то рассказать по сути описано в пред-анонсе, это хардкорная концепция для тех кто понимает, это всё что мы знаем на данный момент, и Сарафан на форумах других проектов это низко.

любителей такого экстремального лоу-рейта на просторах СНГ меньше чем тех кто любит сессионный режим, но все же такие имеются, рекламу нужно валить хорошенько, и в свою целевую аудиторию
ностальгирующих старперов возрастом 30+ зато навалом, из этого сложится оснавная аудитория сего детища
 
Back
Top Bottom