Interlude Remastered Небольшое предложение по окнам и ограничению

Status
Not open for further replies.

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Есть предложение изменить систему контроля количества загруженных чаров.

Для начала причина:
Мы хотим уровнять возможности для всех сколько игроков - персонажей можно грузить.
Поэтому если система голосования будет работать так, как мы планируем - каждый сможет получать по 450 (или 600) рублей в месяц, голосуя за проект на 3 (4) разных голосовалках.
Соответственно каждый игрок, кто не хочет донатить, но тоже хочет грузить окна как все будет ограничен возможностью загрузить больше чем другие.
Идея сервера все таки честная игра, без бонуса за деньги.
Решение:
Я предлагаю решение сделать цену ПА 450 рублей (или 600?), что открыв возможность грузить 1 бесплатное и 8 дополнительных окон как предел.
Это решит проблему тех, кто не хочет платить, но готов помочь голосом и для тех, кто покупает окна, так как это решит СРАЗУ несколько проблем контроля и покупки. Покупается только 1 ПА и далее система сама определяет сколько можно грузить с данного компа и IP. Подобное решение позволит сократить попытки обойти защиту и уровняет всех игроков.

Ну а если ты ленивый и не охота делать ничего - для тебя 1 окно.
А если ты активный на форуме - так получай за акции деньги и покупай ПА, как некоторые.


Жду ваших постов.
 
Last edited:
+
 
Нипонял... типа заплатил 450(600) рублей и грузи сразу 9 окон за эту сумму? Или каждое?
 
Не плохая идея, но если так называемые сторонние программы будут стоять например 450 рублей, а тут мы сделаем 600р то люди удавиться от лишних 150р ну конечно не все. А так лучше конечно сделать 600р хоть какие-то деньги можно будет получить на поддержание сервера.
 
Нипонял... типа заплатил 450(600) рублей и грузи сразу 9 окон за эту сумму? Или каждое?
Да 9 окон
 
Нипонял... типа заплатил 450(600) рублей и грузи сразу 9 окон за эту сумму? Или каждое?
Грубо говоря 1 окно бесплатно, 9 за 450 рублей. Без варианта меньше или больше. Статическая цена чтобы те кто не донатит могли добыть 450 рублей голосованием.
Мне кажется отличное решение для всех.
 
Какая-то дешевая ферма тогда выходит... привет нахрен не нужный саппорт и живой саппорт, не нашедший пати, а качающий своего дд. Каждый сам себе пати качает без вариантов получается...
Те, кто играют в 2 окна, не смогут влиться в другую пати из других 2х окон с другим саппортом, потому что нахрен не нужны будут, проще вкачать своего. ДД + ПП могли бы качаться с ДД + ше/варк, объединив нужные бафы и прочие вариации...
 
Начинается. 600 руб. дороговато для бесплатного хобби, чувствовать же себя ущербным с 1 окном мало кто захочет. 300 будет в самый раз, не жалко. И ограничить все же максимальное количество окон, хорошая ведь была идея
 
Начинается. 600 руб. дороговато для бесплатного хобби, чувствовать же себя ущербным с 1 окном мало кто захочет. 300 будет в самый раз, не жалко. И ограничить все же максимальное количество окон, хорошая ведь была идея
Вы между строк читаете? Можно голосовать, а можно реал вкинуть.

Какая-то дешевая ферма тогда выходит... привет нахрен не нужный саппорт и живой саппорт, не нашедший пати, а качающий своего дд. Каждый сам себе пати качает без вариантов получается...
Те, кто играют в 2 окна, не смогут влиться в другую пати из других 2х окон с другим саппортом, потому что нахрен не нужны будут, проще вкачать своего. ДД + ПП могли бы качаться с ДД + ше/варк, объединив нужные бафы и прочие вариации...
Тут уже каждому своё, на GK вполне себе нормально в КП играли. Это гораздо удобнее, чем трейны за собой таскать.
 
Может люди и правы? Может все таки ограничить окна хотя бы 4-5 окна ?
 
Это ж и итемы для окон тогда не нужны будут? Отличный вариант!
 
В этом и выгода, что не будет запары в контроле окон и итемах на них. А то завел основное окно, потом с итемом... основное вылетело, нужно вывести с итемом и завести в нужном порядке. С большим количеством окон еще больше геморроя. А проконтролировать это со стороны защиты еще сложнее + людям, у кого играют муж + жена к примеру на разных компах дома тоже лишняя жопа, а тут оп и всех зайцев одним крокодилом. Все вроде бы грамотно, удобно, делает жизнь легче... но смущает конечно дикое кол-во окон как факт возможности...
 
Спокойно играть в сколько надо окон! Отлиииично! Я за за!
 
Я отлично понимаю Вас с ограничением в 4-5 окон.
В данный момент обсуждается реализация, а не ограничение окон как таковых.

Вы должны понимать что есть и те, кто будут играть в соло в 9 окон. Пытаться обойти систему и т.п.
Я не сколько простив 9 окон, сколько бот программ.
Я не против что ты бегаешь своим фулпаком (на ИЛ клиенте в этом нет проблем), но если я замечу что ты на боте - я дам бан без объяснений и потом выясняй причины через тикет систему.
И бан нет смысла давать на комп. Баним аккаунты.
Это и есть наказание - начинать с 0. Иначе никак.
 
Вы между строк читаете? Можно голосовать, а можно реал вкинуть.
Не надо рассказывать мне про голосование. Не все могут(хотят) каждый день месяцами тыкать в голосовалки. Вы читаете что было в анонсе? Приглашаем на долгосрочный х0.5 сервер для души без доната. Нормально так получилось без доната. 600 р. стоят подписки на платные он-лайн игры где для десятков людей и крупных компаний это основная работа. За себя скажу, что чувствую обманутым.
 
Я понимаю что ты хочешь сделать более простую и прозрачную систему, для такого же простого контроля. Собственно все будет сводиться к 2м шагам - оплата/голосование - окна. Контроль тут минимальный.
Не надо рассказывать мне про голосование. Не все могут(хотят) каждый день месяцами тыкать в голосовалки. Вы читаете что было в анонсе? Приглашаем на долгосрочный х0.5 сервер для души без доната. Нормально так получилось без доната. 600 р. стоят подписки на платные он-лайн игры где для десятков людей и крупных компаний это основная работа. За себя скажу, что чувствую обманутым.
Ты можешь закинуть 200 рублей, остальное наголосовать, можешь закинуть 300 и остальное наголосовать. Если ты ленивая жопа, то плати рубли, хочешь бесплатные окна - голосуй. Не хочешь голосовать и не хочешь платить - играй в одно окно и все, значит у тебя нет желания в развитии сервера. Зачем тут калеки, которые пользуются сервисом и не могут приносить минимум пользы ему ничем вообще.
Что-то больно много развелось людей, паразитирующих на других...
 
Last edited:
Отличная новость. Я за.
 
Идея норм, действуйте
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom