High Five Недосказанное

Status
Not open for further replies.

xSummeRx

Chevalier
Reaction score
212
Clan
Estel
[color=#a52a2a;]Не слишком ли ты, Илья, быстро закрываешь темы? Хочется высказать по какому то поводу, а....нет, тема закрыта :angry: Почему не дать людям высказаться?[/color]
[color=#a52a2a;] Вот в теме правил игры выложили языческие символы, хотелось про них сказать- ВСЁ! ЗАКРЫТО! Илья УЖЕ успел... :angry: Лучше бы с такой скоростью значок клана уведомили КЛ сменить....ппц просто....[/color]

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
Ну если есть желание разводить культурный срач дальше, выскажись, Оля, отведи душу!
Постарайтесь, пожалуйста, не создавать мне лишней работы по модерированию в своих высказываниях.
Что касается значка клана в игре, это игровой момент, на мой взгляд.
Я понимаю, что многим не нравится. Мне тоже не нравится.
Ну что делать, есть опять же игровой путь решения проблемы.
Тут беседка, флудите! В спорах рождается истина!
А в закрытой мной теме было сообщено о возможном нарушении,
и решение за Администрацией теперь, ибо большинство участников уже высказалось.

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
Вот один желающий уже высказался, перенесу его пост сюда:
Меня взбесил пост некоего, извините за выражение, "форумчанина", который предложил сделать некую татуировку, но тему уже закрыли, так что выскажусь тут! Сама себе татуировку сделай, животное! В ЛЮБОЙ ситуации надо быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, а не роботом которого любой негодяй может запрограммировать на "Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют"! Не ваше дело - по какой причине какой человек какую татуировку себе делает! И он никому не обязан объяснять - славянофил он, который использует древнеславянские сакральные символы в качестве оберегов или что иное! Я знаю ДревнеСлавянский. А вы, к примеру, пока не прогуглите слово "ошуя" не узнаете то что оно означает, что знает ЛЮБОЙ РЕАЛЬНО уважающий своих предков Русский Человек! Кожа человека принадлежит человеку который её носит и вы не вправе указывать людям - какие татуировки им можно делать, а какие нельзя! Тем более что в армии творится беспредел! Дагестанцы избивают и убивают русских солдат! И сделать нужную татуировку - значит спасти себя от службы в армии, в которой тебя будут два года избивать и может быть убьют! Так что сделать таковое тату и носить его до 28-ми лет, чтобы сохранить жизнь и здоровье - не такой уж плохой выход! Однако встречаются твари, нападающие на тех кто не уподобляется быдлу! Знакомая моей знакомой - актриса театра. Ей предстояло играть в спектакле роль "фрау". Чтобы привыкнуть к сценическому костюму, она взяла его домой поносить. К ней пришла подруга. Актриса хотела просто проводить её до остановки... Не подумала что лучше не рисковать и переодеться... Её избили... Вы - ничтожество! Я вас презираю!

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
Информация к размышлению: [color=#0000cd;]Пользовательское соглашение.[/color]
ЧАСТЬ III. Правила поведения Пользователя.

3.1.[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);] При выборе имени персонажа, клана, любого иного предмета/элемента игрового контента, использование которого происходит совместно или в присутствии других игроков, необходимо соблюдать следующие условия наряду с общепринятыми правилами приличия: [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]a) Не допускается использование имен/названий, принадлежащих другим лицам, с целью выдать себя за такое лицо, включая без ограничения: «Admin/Administration/GameMaster», любые производные, а так же имена/названия любых лиц, входящих в состав Администрации или являющихся ее представителями.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);] B) Не допускается оскорбительный, дискредитирующий, вульгарный, непристойный, выражающий ненависть по этническим, провоцирующий, расовым или иным основаниям характер в имени персонажа, клана, любого иного предмета/элемента игрового контента, использование которого происходит совместно или в присутствии других игроков.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]c) Не допускается использование имени персонажа, клана, любого иного предмета/элемента игрового контента, использование которого происходит совместно или в присутствии других игроков, связанных с наркотиками, сексом, алкоголем или преступной деятельностью.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]d) Не допускается использование неправильного или альтернативного написания для обхода описанных выше ограничений;[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]e) Не допускается создание имени персонажа, клана, любого иного предмета/элемента игрового контента, использование которого происходит совместно или в присутствии других игроков, частично или полностью состоящих из одинаковых символов, идущих 3 или более раз подряд[/color]
3.2.[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);] В процессе пользования средствами связи/коммуникации (в том числе всех видах игровых чатов, любых ресурсов и представительствах Администрации), взаимодействие с другими пользователями или с представителями Администрации пользователям не разрешается: [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]a) Передавать или публиковать в устной или письменной форме любые материалы и использовать выражения, которые, исключительно по усмотрению Администрации, являются недопустимыми, включая (без ограничения) противозаконные, вредоносные, содержащие угрозы, оскорбления, грубые, непристойные, выражающие ненависть по этническим, расовым или иным основаниям, а так же использовать альтернативное написание слов для обхода описанных выше ограничений.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);] B) Осуществлять какие-либо действия, которые нарушают нормальную работу чата, либо использовать средства создания помех или внесения искажений в обмен текстовыми/устными сообщениями между пользователями, например: преднамеренное ускорение прокрутки экрана чата, так чтобы другие пользователи не успевали читать, или создание макроопределений, содержащих большие объемы текста, использование; [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]c) Нарушать нормальное течение диалога в средствах связи/коммуникации, включая без ограничения публикацию коммерческих предложений и/или рекламы товаров и услуг;[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]d) Многократно направлять одному пользователю сообщения либо публиковать подобные сообщения в чате, включая без ограничения регулярную рекламу товаров или услуг;[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]e) Передавать или публиковать личные сведения о ком–либо из Пользователей, как в игре, так и на других ресурсах Администрации, за исключением передачи добровольно собственных данных в частных сообщениях, адресованных одному конкретному получателю;[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]f) Использовать любые средства автоматизации для сбора информации на любых ресурсах, принадлежащих Администрации;[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]g) Угрожать, преследовать, создавать любые неудобства кому-либо из Пользователей или представителей Администрации;[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]h) Прибегать к игровому мошенничеству или использовать «эксплойты» любым образом, включая, без ограничения, модификацию программных файлов.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]i) Принимать участие в каких–либо действиях, которые, исключительно, по мнению Администрации, ведут или могут вести к обману других Пользователей или выманиванию у них мошенническим образом игровой валюты, вооружения, доспехов или иных игровых ценностей.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]f) Публично сообщать о своем уходе с сервера.[/color]
3.3.[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);] Все допустимые стили игры, использующие инструменты и механизмы, присутствующие в игровом контенте, рассматриваются Администрацией как часть игры. Определенные действия, выходящие за рамки «честной» борьбы, рассматриваются как серьезные нарушения Правил поведения Пользователя. [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]В их число входят без ограничения следующие действия: [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]a) Использование ошибок в построении программы, недокументированных возможностей, и/или дефектов программного кода;[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);] B) Использование средств взлома либо модификации иным образом клиентского или серверного программного обеспечения;[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]c) Использование или создание программных средств анализа логики работы пары «сервер – клиент» или сценариев/макроопределений для извлечения информации.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]d) Любые другие действия, которые администрация сочтет противоречащими «сути» Lineage.[/color]
3.4. [color=rgb(51,51,51);font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);font-family:verdana;]Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии,[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]распространение оценок граждан (личности, их способностей, поведения),[/color][color=rgb(51,51,51);font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);font-family:verdana;] а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации. В том числе лозунгов в чат, надписей в титуле игрока, надписей на трейде, которые [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);]пропагандируют исключительность, превосходство граждан по какому-либо из перечисленных выше признаков.[/color]
Правила поведения Пользователя не является исчерпывающим сводом правил поведения, и Администрация оставляет за собой право суждения о соответствии или несоответствии поведения Пользователя правилам игры и принятия решения об ограничениях, накладываемых на учетную запись Пользователя в подобных случаях. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила поведения Пользователя в любое время, если считает необходимым подобные изменения. Пользователь обязуется самостоятельно следить за обновлениями Правил поведения Пользователя в случае появления оных.

xSummeRx

Chevalier
Reaction score
212
Clan
Estel
Эти правила были нарушены уже сотни раз и....НИЧЕГО. :blink: Только ты, Илья, всё закрываешь и закрываешь темы, в которых ещё можно было бы писать. Впечатление такое, что это вообще твоя основная работа. Целыми днями сидишь и модерируешь. А там, где, на самом деле нужно принять решительные меры- там пусто... 1 пример- в Гиране сидит гномочка, которая продаёт ногрейд соски за А грей (это относится к игровому мошенничеству), 2 пример- значок клана ЭсЭсовский ( неоспоримо), и вообще , пройтись по пунктам правил поведения, через 1 всё нарушалось и нарушается. Ты зачем его выложил то? :rolleyes:
(Я и про форум , и про игру)

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
Для размышления и выложил.
Ты ж собиралась поразмышлять вслух? :P
Что касается игрового клиента, то прав и обязанностей ГМа в игре у меня нет.
Для пользователей есть тех. [color=#ff0000;]поддержка[/color] и система жалоб через [color=#000080;]личный кабинет[/color].

По игровым вопросам лучше писать официальные запросы туда, ибо в аськескайпе
у админа ваш вопрос может оказаться просто забытым...
А форум я просматриваю раз 5-7 в сутки, постоянно не нахожусь тут.

S

Sever

Гость
LadySE said:
Вот один желающий уже высказался, перенесу его пост сюда:
Меня взбесил пост некоего, извините за выражение, "форумчанина", который предложил сделать некую татуировку, но тему уже закрыли, так что выскажусь тут! Сама себе татуировку сделай, животное! В ЛЮБОЙ ситуации надо быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, а не роботом которого любой негодяй может запрограммировать на "Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют"! Не ваше дело - по какой причине какой человек какую татуировку себе делает! И он никому не обязан объяснять - славянофил он, который использует древнеславянские сакральные символы в качестве оберегов или что иное! Я знаю ДревнеСлавянский. А вы, к примеру, пока не прогуглите слово "ошуя" не узнаете то что оно означает, что знает ЛЮБОЙ РЕАЛЬНО уважающий своих предков Русский Человек! Кожа человека принадлежит человеку который её носит и вы не вправе указывать людям - какие татуировки им можно делать, а какие нельзя! Тем более что в армии творится беспредел! Дагестанцы избивают и убивают русских солдат! И сделать нужную татуировку - значит спасти себя от службы в армии, в которой тебя будут два года избивать и может быть убьют! Так что сделать таковое тату и носить его до 28-ми лет, чтобы сохранить жизнь и здоровье - не такой уж плохой выход! Однако встречаются твари, нападающие на тех кто не уподобляется быдлу! Знакомая моей знакомой - актриса театра. Ей предстояло играть в спектакле роль "фрау". Чтобы привыкнуть к сценическому костюму, она взяла его домой поносить. К ней пришла подруга. Актриса хотела просто проводить её до остановки... Не подумала что лучше не рисковать и переодеться... Её избили... Вы - ничтожество! Я вас презираю!

Йоу - йоу... потише дядя :D. Э как вас понесло, не нервничайте так, вы же не с женой на кухне говорите, а на общественном форуме,. :)
А модератор наш в своем стиле, уже даже не удивляюсь.

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
Sever, у вас какое то предвзятое отношение лично к моей персоне. Задумайтесь над этим!
Если вас что то не устраивает - подайте жалобу на меня вышестоящему руководству!

S

Sever

Гость
Похоже оно (отношение) такое не только у меня, по этому выводы делать надо вам.
А про жалобы вы бросьте, я подобным не страдаю.

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
За других не нужно отвечать, я многих знаю с 2006 года ещё. И они меня.
А вы вот тут новичок!

S

Sever

Гость
Не особо поняла о чем вы толкуете? Вы друг друга знаете и что? Это как то менять суть данной темы ?

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
Это вам информация для размышления.
А в этой теме кто-то хотел высказаться, по моему, насчёт недосказанности в закрытой теме...

S

Sever

Гость
Ну мои размышления на ваши реплики и поступки просты - вы закрыли предыдущую тему по просьбе вашего друга, так как знакомы с ним давно, а мнение остальных форумчан и особенно новичков вам малоинтересно.

Leroi

Верховный Жрец
Reaction score
8
[color=#4b0082;]"Что касается значка клана в игре, это игровой момент, на мой взгляд.[/color]" - Именно так! Но до некоторых не совсем адекватных дамочек призывающих к всеобщему вмешательству по любому, в т.ч. самому идиотскому поводу, в личную жизнь других людей, это не доходит! Я в своё время играл в игру которую выпустила фирма которая позднее создала знаменитый "DOOM". Там на стенах игрового мира были развешаны флаги и транспаранты с разными символами, на которые с пеной изо рта агрится дамочка... По её логике это тоже была прапаганда неизвестно чего и надо было эти символы чёрными полосками закрыть?! Не нравятся вам эти значки - отбейте Руну! Но отбить вам слабо, поэтому и пишете всякую чушь!
[color=#4b0082;]"мнение остальных форумчан и особенно новичков вам малоинтересно.[/color]" - Почему это вы уверены, что я не отношусь к остальным форумчанам и к новичкам?! Или вы не считаете за людей тех кто имеет мнение отличное от вашего? Ну тогда сделайте себе на лоб ту самую татуировку, которую вы упоминали, потому что у вас именно такое отношение к людям, как и у тех кто в прошлом веке носит такие символы!

xSummeRx

Chevalier
Reaction score
212
Clan
Estel
Илья, я на многих форумах была. И там темы, в основном, закрывались после принятия в клан человека. Естественно он подавал заявку, она обсуждалась, и...потом тема закрывалась. Совсем немногие темы закрывались почти сразу. Я и сейчас могу зайти на форум ImmortalOrks или ORCS или того сервера , где я играла после закрытия Мелка и писать во многих темах, хотя прошло много времени. Тут же...не успеваешь отслеживать закрытие тем. Слишком большая скорость :) :unsure:
Насчёт ЭсЭсовского значка- мне кажется можно было бы давно сменить его, ведь предложенных вариантов огромное количество. Вот, например http://l2db.ru/emblems/clans/ http://www.la2exchange.ru/clan-emblem http://lin2db.ru/emblem Можно же выбрать другой . Смысл упираться? (правда, может он и есть, если некоторые члены клана в титуле пишут нацистские звания :angry: )

xSummeRx

Chevalier
Reaction score
212
Clan
Estel
Насчёт свастики:
Общепринятое название - Свастика, по одной версии, происходит от санскритского слова Суасти. Су - прекрасный, добро и асти - быть, то есть "Быть добру!", или по-нашему"Всего хорошего!". По другой версии, это слово имеет древнеславянское происхождение, что является более вероятным(и что подтверждено архивами Древнерусской Инглистической Церкви), так как известно, что свастику и ее название в Индию занесли древние арии - праславяне. Тибетцы и индийцы до сих пор говорят, что свастику им принесли из-за северных гор Белые Учителя - славяне.
В древние времена, когда наши предки пользовались рунами, слово СВАСТИКА переводили как Пришедшие с Небес. Так как руна СВА означала Небеса(отсюда и Сварог - Небесный Бог), С - руна направления, руна ТИКА - движение, пришествие, течение. Наши дети до сих пор произносят слово тикать, т.е. бежать, а мы его встречаем в словах Арктика, мистика и т.д. Санскрит, используемый современными индийцами, произошел от древнего языка ариев-славян, и поэтому возможны неоднозначные трактовки происхождения слова Свастика, но, прочитав вышеприведенные материалы, неглупый человек убедится в несомненном славянском происхождении этого слова.
Если почти во всех иностранных языках различные начертания Солнечного креста с изогнутыми лучами называются одним словом Swastika - "Свастика", то в русском языке для различных вариантов свастики существовало и существует поныне 144(!!!) названия, что тоже говорит о происхождении этого символа. Например: Свастика, Коловрат, Посолонь, Свята Дар, Свасти, Сваор, Солнцеврат, Агни, Фаш, Мара, Инглия, Солнечный Крест, Солард, Ведара, Светолет, Цветок Папоротника, Перунов Цвет, Свати, Раса, Боговник, Сварожич, Святоч, Яроврат, Одолень-Трава, Родимич, Чароврат и т.д. Можно было бы еще перечислять, но продолжим разбор темы далее. У славян, в зависимости от направления загнутых концов, этот символ назывался по-разному:
Различные вариации Свастики, с не менее различными значениями, встречаются не только в культовых и обереговых символах, но и в виде рун, которые как и буквы в древние времена имели свое образное значение. Так, например, в древней х`Арийской Каруне (Руническом алфавите) было 4 руны с изображением Свастикию.
Свастичные символы несут в себе огромный тайный смысл. В них заложена огромная Мудрость. Каждый свастичный символ открывает пред нами Великую картину мироздания. Древняя Славяно-Арийская Мудрость гласит о том, что наша галактика имеет форму Свастики и называется СВАТИ, а система Ярилы-Солнца, в которой совершает свой путь наша Мидгардъ-Земля, находится в одном из рукавов этой небесной Свастики.
Познание Древней Мудрости не приемлет стереотипного подхода. К изучению древних символов, рунических письмен и преданий необходимо подходить с открытым сердцем и чистой Душой.
Не корысти ради, а познания для!
Фашистская Германия испохабили инглиистский символ огня, сделав его своим символом. И с этим уже ничего не поделаешь. Этого не забудешь и не вычеркнешь из истории и сердец людей. Теперь он стал символом убийства, жестокости и смерти....Исконно русский символ наших прадедов стал другим символом (может на то и был сделан расчёт).
Просто, не надо злить людей, теперь уже ничего не докажешь... И я с этим согласна. Но я просто знаю и помню, чей это был символ раньше...и чем он стал теперь. ( к огромному прискорбию и сожалению)

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
Sever said:
Ну мои размышления на ваши реплики и поступки просты - вы закрыли предыдущую тему по просьбе вашего друга, так как знакомы с ним давно, а мнение остальных форумчан и особенно новичков вам малоинтересно.
Вот тут вы как раз не понимаете многого, т.к. вы - новичок!

А что касается быстрого закрытия тем, Оля, так это некоторые медленно реагируют, а не я быстро закрываю ! :D

LadySE

Абориген
Reaction score
160
Server
Clan
Sevastopol
xSummeRx said:
Насчёт ЭсЭсовского значка- мне кажется можно было бы давно сменить его, ведь предложенных вариантов огромное количество. Вот, например http://l2db.ru/emblems/clans/ http://www.la2exchange.ru/clan-emblem http://lin2db.ru/emblem Можно же выбрать другой . Смысл упираться? (правда, может он и есть, если некоторые члены клана в титуле пишут нацистские звания :angry: )
Ну да, эти ребятки отыгрывают свою понравившуюся им роль :

S

Sever

Гость
Похоже ту роль они уже отыграли, придется вживаться в другую... Спасибо администрации за принятое решение..

Иден

Chevalier
Reaction score
103
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
А как насчет ника [color=#008000;]Бог[/color],не считаете ли вы его богохульством,и задевающим веру многих людей?По моему это куда серьезнее какого то значки и титулов!Что будем делать с теперь?

Status
Not open for further replies.
Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее