Нелегальные действия других проектов.

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Участились случаи когда Администрации проектов дабы игроки не играли на других серверах вносят изменения не только в клиент игры, но и в системные файлы пользователей, в связи с чем у игроков возникают проблемы с возможностью играть.
Я приведу 1 пример который сам знаю, и 1 пример который дали сами игроки.


1. Клиент. Дабы у вас не было проблем с доступом в игру (если вы 1 раз у нас) - сначала удалите папку system от старого проекта где вы играли .
Это обеспечит при обновлении отсутствие проблем со входом в игру именно на наш адрес.

2.
Цитата

Ребят, отчистите файл hosts, находящийся по след.пути - windows\system32\drivers\etc. Откройте его блокнотом и отчистите всё после #servers, иначе не сможете зайти на множество игровых сайтов и форумов Lineage 2. Один из патчиков, который вы возможно скачивали автоматически внес всю эту фигню.
Что это значит?
Файл hosts предназначен для ручной адресации сайтов (DNS имен). проще говоря если туда вписать левый IP и mail.ru то вы попадете не на mail.ru ,а на IP адрес который указали в hosts.
Это очень печально, что крупные проекты позволяют себе такое.
Лично я считаю что нельзя пользоваться незнанием игроков и вносить изменения в системные файлы. Вообще по закону преследуется такое.

Всем спасибо.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom