Необходимы автоматические эвенты

Status
Not open for further replies.

Rainmaiker

First Messages - 3 Level
Доброго времени суток всем!!!
Уважаемая администрация данного проекта убедительная просьба ввести автоматические эвенты. Возможны различные варианты, тыквы, буквы Lineage2, и т.д.
Совсем недавно пришел к Вам на сервер и рейты данного сервера сами говорят за обязательное введение таковых эвентов. Постоянно заниматься только убиванием мобов весьма нудное занятие, а если будет возможность как-то разнообразить это, то будет очень приятно. Жители данного сервера прошу высказать свое мнение по данному вопросу. Спасибо за внимание.
 
По барабану на них, и эвент с арбузами, доступен лишь с версии 2.0. Скучно тебе лишь потому, что ты не умеешь совмещать приятное с полезным. Я ем 4 раза в день, когда я иду есть - я смотрю какой-то свежий фильм, либо аниме сериал. Плюс, регулярно захожу на форум и читаю все свежие темы относящиеся к Классику. Особенно люблю раздел "Рынок", там всегда можно найти для себя обновку, или продать что-то своё. А заходить в Л2, чтобы без перерыва ******* мобов с утра до ночи - это надо быть полным мудаком. Просто играть в Л2 - недостаточно, нужно уметь разнообразить игру, тогда ты про эвенты, даже и не вспомнишь.
 
Вообще то он про ИЛ=)
 
Будут запущены с понедельника.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom