Непонравилось на класике? ждем вас на airin x1

Ждём Ждем, онлайн красноречиво говорит о том что не зря мы ВАС ждём -):-0[/Qда онлайн заметно вырос ето радует:)
 
8-O адены в три раза меньше чем положено???
%-0 либо вовсе не давали???????
shockдроп ваще бредятина??!!
:~( такого изврата ты нигде не видел??!!!
(0_<) кикнули из собственного клана????!!
("-_-")Вопрос с Глобал Чатом таки не решили!!!!
402bc30da1728d72d441c73d14f32470.png

inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2

5ac9942bf757fa4973ca2d63c3481b37.png

Дружный сервер, здоровая конкуренция между кланами,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АЙРИН х1 Велком -)
:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\
 
Ждём Ждем, онлайн красноречиво говорит о том что не зря мы ВАС ждём -):-0

Алиенсы возвращаются?=)
 
8-O адены в три раза меньше чем положено???
%-0 либо вовсе не давали???????
shockдроп ваще бредятина??!!
:~( такого изврата ты нигде не видел??!!!
(0_<) кикнули из собственного клана????!!
("-_-")Вопрос с Глобал Чатом таки не решили!!!!
402bc30da1728d72d441c73d14f32470.png

inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2inlove2

5ac9942bf757fa4973ca2d63c3481b37.png

Дружный сервер, здоровая конкуренция между кланами,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АЙРИН х1 Велком -)
:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\:-\\\
Забудь и даже не думай я даже качать клиент не буду, если свалю, то свалю ваще от сюда - тобишь с мелка. Если конечно дело не будет исправляться в лучшую сторону. Пока только все делается в худшую. Накосячили прилично и поверь это не повод идти на сервак которому больше года или двух лет. Зря меня цитируешь.
 
Забудь и даже не думай я даже качать клиент не буду, если свалю, то свалю ваще от сюда - тобишь с мелка. Если конечно дело не будет исправляться в лучшую сторону. Пока только все делается в худшую. Накосячили прилично и поверь это не повод идти на сервак которому больше года или двух лет. Зря меня цитируешь.
Ты так красноречиво написал что это меня сподвигло на этот пост) ну ты не придешь другие придут, на мелкософте Classic дебютный проект так что будьте терпимее
а то начинается - свалю, уйду..
 
Забудь и даже не думай я даже качать клиент не буду, если свалю, то свалю ваще от сюда - тобишь с мелка. Если конечно дело не будет исправляться в лучшую сторону. Пока только все делается в худшую. Накосячили прилично и поверь это не повод идти на сервак которому больше года или двух лет. Зря меня цитируешь.
Зачем вообще полез на х3 , которые еще неизвестно как будет работать? Когда есть уже проверенный х1 ИЛ тут же ?
С него и нужно было начинать - тем более -тут бесплатно, не нужно выполнять никаких дополительных условий для активации акк на х3. (из за этих условия я даже не стал пробовать на х3).
Но еще не поздно прийти на ИЛх1 , тут нормальнее. А поглядишь - может, наладится работа на х3 годика через 2 - 3 и перейдешь туда - клиент то у тебя уже есть.
 
Девочки девочки тише будьте, не ужели вы за свои долгие годы женской тяжкой жизни в розовых очках так и не поняли что нытье на форумах еще
 
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОМОГЛО. Если вы хотите хорошие серв будьте терпеливы, если через 1 месяц ливать с сервера то народ никогда не соберется. вы как будто идиоты...
 
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОМОГЛО. Если вы хотите хорошие серв будьте терпеливы, если через 1 месяц ливать с сервера то народ никогда не соберется. вы как будто идиоты...
ета тема какбы не о том)) ИЛ х1 провереный варянт потому и агрим народ)
 
up я за ИЛ ! приходите народ к нам на айрин х1 хардкор !!!
 
Ещё раз подтверждает степень вашей упоротости и наркомании))))
Хотя ещё быть может то, что пора уже в больничку)
 
Все, что когда-то началось, должно однажды закончится.
Вопрос только в том, чтобы найти в себе силы дойти до конца.
 
Ап тему! Ждем новичков (ToT) а также старых в том числе клан зеленых:)) и всех что были! Не бойтесь начинать создавайте новые кланы участвуйте в осадах и фарму епиков!
 
Мишаня трон великоват)
Ап тему! Ждем новичков (ToT) а также старых в том числе клан зеленых:)) и всех что были! Не бойтесь начинать создавайте новые кланы участвуйте в осадах и фарму епиков!
Там уже некем играть и не в чем)
 
Back
Top Bottom