Несколько вопросов!

alhimiQ

First Messages - 3 Level
Играл на мелке Lionna с 2005 года, со времен С4 и переход на ИЛ и пока он не закрылся в конце 2009 года! мои ники были _Hell_ and _JoeBlack_
к чему я клоню.....
Какой на сервере на данный момент онлайн??? это очень интересует меня.....
Шанс падения ТОП ЛСов с Дино и на сколько пойманный скилл бафается ? меня интересует (время)
Кто помнит эти ники, можете тут отвечать, рад буду увидеть старых бойцов !)
 
Играл на мелке Lionna с 2005 года, со времен С4 и переход на ИЛ и пока он не закрылся в конце 2009 года! мои ники были _Hell_ and _JoeBlack_
к чему я клоню.....
Какой на сервере на данный момент онлайн??? это очень интересует меня.....
Шанс падения ТОП ЛСов с Дино и на сколько пойманный скилл бафается ? меня интересует (время)
Кто помнит эти ники, можете тут отвечать, рад буду увидеть старых бойцов !)
Https://online.melcosoft.su
Все как было в 2007
 
Https://online.melcosoft.su
Все как было в 2007
Вы знаете что вы щас говорите, то есть вы в этом уверены?)))))))))
сейчас у всех одно и тоже!)))
я знаю и я уверен что в 2007 году с тиров падали ЛСы от 1-го до 4-х штук и бафы активные бафались по 19 минут, а скиллы от ЛСов "Нюки" ихний откат зависел от кастпида )
 
Вы знаете что вы щас говорите, то есть вы в этом уверены?)))))))))
сейчас у всех одно и тоже!)))
я знаю и я уверен что в 2007 году с тиров падали ЛСы от 1-го до 4-х штук и бафы активные бафались по 19 минут, а скиллы от ЛСов "Нюки" ихний откат зависел от кастпида )
Это тот же сервер что и был в 2007. просто все настройки установлены как дефолт. кроме менеджера профессий.
 
Это тот же сервер что и был в 2007. просто все настройки установлены как дефолт. кроме менеджера профессий.
Я всё понимаю, но может пора зайти в раздел гф х1 и дать пару ответов?)
 
Играл на мелке Lionna с 2005 года, со времен С4 и переход на ИЛ и пока он не закрылся в конце 2009 года! мои ники были _Hell_ and _JoeBlack_
к чему я клоню.....
Какой на сервере на данный момент онлайн??? это очень интересует меня.....
Шанс падения ТОП ЛСов с Дино и на сколько пойманный скилл бафается ? меня интересует (время)
Кто помнит эти ники, можете тут отвечать, рад буду увидеть старых бойцов !)
Знакомые люди =))
 
А разве на прежнем мелке был споил х1?
 
Тут сейчас далеко не так же, как в 2007((( И очень жаль.
 
Back
Top Bottom